Кто сколько голды накопил на Некроситет

3400, нормально, всё равно все карты на мага будут, а большего мне и ненужно.

Лайков: 1

Глиномесные колоды делают не столько близы, сколько хайп вокруг самих этих колод. Играю с ведьминого леса, за более ранние периоды не говорю

Лайков: 1

как ты столько накопил?

К выходу аддона будет 6к

Может он покупает предзаказы и не тратит голду, либо аренщик, либо врет, скринов то нет.

Я самое больше накапливал 15к отдельно и 38 к пыли(когда первый раз в зал славы уходили карты). Это ф2п.
При этом когда было 15к, я в прошлый аддон открыл что то около 30 паков. Это было когда я по 100 голды в день фармил, но это утомительно.

Если ф2п 40к то он либо 1 аддон ничего не покупал и фармил по максимуму. Либо аренит как бог. Опять же это куча времени.

ничего особо сложного. Благо играю аж с бета-теста. На арены не трачусь. Покупаю приключения и только за золото. Ни копейки не вложил, за всё это время. Только игровая валюта. И вообще, я же дракон. А дракон - должен быть богатым.

2 лайка

Уже слил, не дожило голдишко до нового аддона :smiley_cat:

мне мама сказала денег на предзаказ даст так что не копил

Сейчас 34к голды и 30 тыс пыли

Буратины лять, ну-ну, где ваши скрины гайс :+1: :rofl:

Ты получается голду несколько аддонов не тратил, или ты - конкретный сказочник похлеще Андерсона

Лайков: 1

А ну если даже паки не берешь, то мог бы и побольше голды зафармить, хотя ты говоришь, что денежек хватит, а паки ты не покупаешь…

Самим не смешно))))))))))))))

Голд я трачу только на приключения. Если они за голд.
Сами понимаете, иногда приключения дают “просто так”, по факту выхода.
Ориентировочно, около 3к на одно приключение.
А бывают просто дополнения. Которые - скачиваемые. Приключения бывают редко. И не всегда качественные.
Паки падают за потасовки.

900 голды+18к пыли, на мага хватит

Лайков: 1

Оттуда падают ванильные паки, на что ты крафтишь ладдерные деки???

паки пылятся, а из пыли - новые карты получаются. Причем, те, что нужны, а не что попало. Иногда такой топдек случается, что народ ставит рекорд по прожженной мебели. Например, играю за мага. На прошлом ходу - все замерзли, на этом - все изжарились. Еще ход - вроде противник заспамил весь стол, обвешался щитами и провокаторами… и тут - “смотрите внимательно, сейчас все - исчезнут”(с). После чего, противник заспамляет стол снова. И готовится к атаке, как снова… бац, и на всю эту камарилью прилетает “Я - воплощение силы”(с). И доведенный до цугундера противник - капитулирует. Так что, козырей у меня много. Самых разных.

Лайков: 1

Итак, наскрёб чуть более 7к голды, но подумал, что всю голду сливать на новые паки - ну такое себе. Хочу оставить часть на будущее и т.п. Так вот, есть у кого мнение на тему - сколько стоит голды сливать на паки? Видел где-то в коментах цифру в 5к, но хотелось-бы прочитать другие мысли на этот счёт.

А какая цель? И насколько полная коллекция? Общий совет - для всех редких карт понадобиться около 60 паков - последняя редкая карта является минимальным порогом, чтобы прекратить покупать комплекты. Разве что, еще имеет смысл докупать комплекты до срабатывания пититаймера до выпадения легендарки.

Лайков: 1

В Руинах Запределья редких было 35 шт. т.е. если с одного пака не падало несколько редких, то нужно было 70 паков, чтобы закрыть коллекцию по редким, но в реале таки меньше.
В целом мысль звучит как: “Покупать паки, пока коллекция редких полностью не соберётся”. Понял, принял к сведению.
Цели нет, играю в вольном, коллекция копилась с бета-теста, выполнял дейлики и в начале аддона всё сливал на паки, выходило максимум 50 паков на аддон, сейчас вон больше выходит, вот и задумался.