Кто фармит голду на солнышке

Весьма доходчиво. :grin: Мне на ум приходило только что-то банальное типа “вам шашечки или ехать”.

Лайков: 1

А мне приятнее собрать экспериментальную рофлодеку и побеждать метовых сверхразумов, которые что-то на них забыли в солнышке (ну тип ща бы фармить в солнышке, когда вы можете лишний ранг набить на ней), хотя я мог точно так же взять деку, на которой апался в ладдере.

Разве рофл рофлодеки не должен заключаться в том, что ты побеждаешь тир-миллион декой топовую колоду?

Лайков: 1

Цитата На солнышке свой ммр, причём тут лега?

Речь не про легенду, а про сам уровень игры и силу используемых колод тех кто попадается. Я не уровня легенды игрок и мне как-то все равно на это. Я люблю просто играть в удовольствие с такими же чуваками по уровню меня. Вот причем лега. Доступно объясняю?

не хочу засирать ту тему. Видел твой пост. Лень было логиниться дабы пообщаться :smiley: Не кривя душой ? За полчаса получается выфармить 30г точно) Просто больше времени занимают консиды чтобы откатиться обратно к себе на начало 10го ранга. А то из за винстриков всё выталкивает нафиг меня оттуда) Я в течении дня захожу в вайлд сделать по 20г за подход) Попадаются такие же дайверы - консидаем друг другу хд. Попадаются новички - катки заканчиваются лироем на 5й) Так же попадаются адекватные деки (которым я консидаю) Как только сообразил для себя этот вариант фарма - так и оставил на тот момент еще стандартную деку мех пала. На сегодняшний день 2400 побед вродь на нем :smiley: А было 75 что-ли …

я просто тоже пытался в вайлд ворваться…там катки по 2 минуты ищет…может это поначалу пока я на бронзе…вобщем спасибо за инфу…30 голды за пол часа отличный результат…
пс теперь понятно откуда мурлок паладины в топах хс реплея были, а сейчас фх)))

Главное неистовую агру бери. И звездный бонус чтобы кончался на крайняк на 5м сильвере.

У меня звездный бонус 2 звезды :smiley: Кончается еще на 5й бронзе. А дальше уже лутать новичков и не только)

Лайков: 1

я в жизни в вайлд не играл…зб7 с какого то перепуга…сливать придется…)

Я так в вайлд ходил фармить, ходил. Да так и доходился до топ-3 и несбиваемого 11зб. А потом до распыла всех карт и ухода на два месяца.
Удачи. <=

Лайков: 1

Самая лучшая агра в Вольном, это сейчас Агродруид - катки по 2-3 минуты, для фарма голды, да впрочем и для ладдера самое то.

Лайков: 1

Возможно) Но пока удается обходиться тем что есть. Хотя уверен, что друид быстрее

Лайков: 1

тема вообще создана для обнародования таких фишек…кому надо тот фармить пойдет…я вообще изначально хотел сбить ммр солнышка стандарта грамотно, чтобы катать на рофлодеках против нефармеров)

Тема была про солнышко. Фармите солнышко. :wink:

Лайков: 1

Писал в другой теме ТСу, но кину и сюда:
Берёшь агро друля, если есть. 5ходов. Либо ты, либо консид и следующая… Сыграй игры три - поймёшь для себя и время и профит. Хоть в солнышке хоть в ладере. Быстрее сейчас агры в диком просто нет

Лайков: 1

Я просто наивно полагал, что голду фармят только в солнышке)

ТруЪ ребята такой фигнёй не занимаются, а фармят арену на 5+.<=

7+ :moyai:

Меньше 100 человек Европы. Я про среднего игрока сейчас говорю (доступные опции для быстрой выгоды). (=

Выгода с 4 начинается.

в день выхода допа этим и займусь…арена если пак для тебя актуальный очень выгодна…

Для меня фарм важен в ладдере, а не в солнышке, так как в ладдере на агроте быстро фармится не только голда, но и портреты. Солнышко такой возможности не даёт.

Солнышко вообще почти ничего не дает. Там даже обкатать рофлосборку затруднительно, в то время как рофлосборка обкатывается без проблем на 10 серебре.
Если коротко и опять уходя от фарма солнышка и приходя к фарму вайлда, то плюсы такие:

  • Фарм портретов
  • Частые консисды таких же дайверов
  • Быстро
    Были моменты, когда я за час почти высекал 100ку из-за частой встречи консид дайверов. Симулятор нажимания PLAY