Кто фармит голду на солнышке

Отпишитесь про эффективный фарм: оптимальное количество сливов после винстрика и максимально возможный слив ммр на солнышке без возврата к прежнему системой…

Лайков: 1

Вр не выше 35% держите и будет всё вот так
https://i.imgur.com/uvQpR6M.png
https://i.imgur.com/JkmIAaB.png

Лайков: 1

спс, реально помог…нужны были именно цифры…

фарм - зло, убивающее игры.

4 лайка

Это не философская тема

2 лайка

А как это - фармить голду на солнышке? В чем смысл?

Смысл понятен. В ранкеде есть шанс лузов и ты больше времени тратишь. А тут такой берешь топ колоду и лупишь деки из какашек и палок с вр 99%

Лайков: 1

Есть два стула
Если ты, к примеру, игрок стандарта, то вайлд фармится на низах намного быстрее солнышка, а стандарт это как бы хлину за пахазитов дххх покидать

Лайков: 1

Я думаю он бы то закончится если у тебя бонус звёзд хотя бы х9

Не работает после обновы. Подбор будет из игроков твоего уровня игры на всех ранговых промежутках.

С другой стороны, в вайлде есть более быстрое агро, на нём действительно быстрее. <=

Зб разный разных режимах.

Может и работает.
Если подняться до серебра10 и держать там вр 35%, не факт, что система поймёт, что ты дайвер, а не на своём реальном уровне игры.

Зб такой, какой набьёшь. <=

Для этого нужно на постоянной основе иметь вр 35 (а это реальный уровень игры). Смысл такого фарма?)

Зб свой в каждом режиме.
Если ты набиваешь одинаковый зб в обоих режимах - это совпадение. Они независимы.

Фармить в непрофильном для себя режиме.
Играешь в стандарте нормально, а в вольном фармишь с вр 35%.

2 лайка

Я чуть неправильно понял “свой”. Да, они независимы, ты прав
)

Было бы выгодно. Но 35% вр это столько же времени, сколько играть 50% в основном. Уж лучше в вольном солнышке. <=

Кто мешает нажать “сдаться”?

У него вшитая ошибка на понимание обходных систем

Агро на низах для дайва в вайлде это не скопированный код легендарной деки “LEGEND 1647381% winrate 50-0 score”. Там истинное творчество. Один фейс прист чего стоит!

тут смысла фарма нету ограничение 100 монет 1 пак в день близард красавцы без доната топ 1 колодами не поиграеш ну если конешно не олд 4.5 лет

Лайков: 1