Куда тратить голду?

Какой вольный? Он же написал , что новичек. Дека сильная , но вряд ли он даже на этом возьмет 5 ранг

Вольный на 20-25 открывается же? Дойти до него можно просто терпением (ниже 25 звёзды вроде вообще не сгорают, если я помню правильно).

А потом - 950 пыли и в путь. Эту цену может позволить себе любой, кто играл хотя бы месяц, ну два

в одной из тем игроки писали что твинков заводят и за месяц легу берут, интересно как -не ботят ли? а по ходу новичкам кучу голды и пыли отсыпают? я свои 45к с беты копил…

  1. копи на ПВЕ, если ПВЕ не впечатляет -
  2. копи на новый аддон

Купи цветов своей маме.

Лайков: 1

Можно код деки этого секрет мага?

За год минималка с ежедневок = +/- 32к голды, не считая ивентов. Ты очень ленивый, если 45к с беты

Лайков: 1

я ж не ботил и не донатил, ПВЕ контент за голду, да паки иногда…
дейлики недавно стали 50-60 голды (80 с другом), а так были по 40 голды. ну за 3 победы еще - и то там кап 100 голды.

Математика говорит нам, что 32000/365= 87 золота в день.

Мне вот, увы, каждый день дейлик на 80 золотых не падает. Приходится довольствоваться дейликами на 50 золотых.
Рад, что у других иначе.

А ты примерно сколько паков классики открыл? Не ведёшь счёт с помощью пак трекеров (специальные сайты)?

Я бы от себя посоветовал побольше пооткрывать паки ульдума - от туда много карт хороших заиграло. Паки возмездия теней. От туда карт заиграло меньше, но эти оба дополнения будут в стандарте ещё полтора года, в отличии от бумного дня / растахановых гoвнищ / ведьминого леса, которые уходят уже в апреле.
Для новичков это важно. По этим трем дополнениям я бы посоветовал пооткрывать паки до первой легендарной карты, если ты ещё этого не сделал. Ну и да… Откапливать потихоньку голоду на следующее дополнение которое примерно через полтора месяца.

Голду на приключения не трать, такое себе вложение для извлечения выгоды.

Т.к. ты новичок на арены я бы особо соваться бы не советовал. Вряд ли ты сейчас сможешь держать в среднем хотя бы 4 победы. Потом, когда наберёшься больше опыта в игре.

Ну и да, голда твоя, ты вправе пропустить мои советы мимо ушей :slight_smile:

Ну блин, не всегда же дейлики за 50 падают, в среднем за день с дейликов ты получаешь чуть больше, т.к. есть дейлики за 60, за 100, возможно заабузить дейлик на 80 до 160. + 10-20 голды за победки. В принципе его цифра близка к реальности

Она будет близка, если еще одерживать 6 побед в рейтинговых играх ежедневно и плюсовать двадцатку - тогда да, похоже на правду.

2 лайка

Ну тк все верно. Во-первых я считаю не от минимального 50, а от среднего 60. Во-вторых я учитываю тот факт, что все дейлики делаются в режиме игры или потасовки, а значит за каждые 3 победы мы получаем ещё 10 голды.
Окей есть ежедневки на одну победу, но ежедневки на разыграть 30 карт в один матчап не выполняются. Хотя в стандарте возможно, но в вайлде где он длится в среднем 3-5 минут - нет. Я спелхантом позавчера закрывал такую как раз. Ушло 6 каток на 5 винов.

А теперь чуть конкретики. Я с 1 октября начал собирать голду на новый аддон. Сегодня 21, у меня есть 1,5к. До конца месяца планирую добить до двух. Схему держать дейлик на 50 и раз в сутки менять его до тех пор пока не выпадет 60 никто не отменял. Это при том, что кроме ежедневок я ничего не делаю и голду за дейлик с арены, как и за саму арену, я слил в паки ибо не хватало пыли на легу.

Лайков: 1

Только учти, что в нынешней Потасовке не дают 10 золотых за 3 победы и сколько недель она будет длится.
А я , например, с удовольствием играю в нынешнюю Потасовку, но мне стрёмно даже дейлики выполнять с другими игроками. Я их колоды наизусть знаю и они мне не интересны.
Так что не выходит аленький цветочек, даже с 70 золотыми в день пролёт.

Ну я то говорю за потасовку вообще, а не нынешнюю.

А так, если я правильно помню, в игре есть ограничение на выполнение дейликов 80 не более вроде бы 5 за сутки. Т.е. если тебе кинут на 80, а ты уже получил свыше лимита по этому дейлику, то золота ты не получишь.
Это я к тому что в херкамень играет много интровертов и если в ВК в поиске по группам вбить хс и прошерстить там коммы на стенах и в темах, то желающие безвозмездно избавиться от 80 голды найдутся.
Даже находя по 5 таких ежедневно, можно в месяц апнуть 12к. Ну эт просто как вариант заработка ф2п.

колода

дешевый секрет

Класс: Маг

Формат: Вольный

2x (1) Прихвостень «Кабала»

2x (2) Арканолог

2x (2) Безумный ученый

2x (2) Древние загадки

2x (2) Лакей Медива

2x (2) Ледяная стрела

1x (2) Маг-артиллеристка

2x (3) Антимагия

2x (3) Взрывающиеся руны

2x (3) Интеллект чародея

2x (3) Маг Кирин-Тора

1x (3) Огненный оберег

1x (3) Раздвоение

2x (4) Огненный шар

1x (4) Эфириал-чародей

2x (5) Принц облаков

2x (6) Разносчица кристаллов

AAEBAf0EBMkNiQ6+pAO/pAMNcbsCqwSWBewF9w3XtgLrugKHvQLBwQKP0wLdqQP0qwMA

Чтобы использовать эту колоду, скопируйте ее в буфер обмена и создайте новую колоду в Hearthstone.

Вариант hearthpawn:
https://www.hearthpwn.com/decks/1307306-wild-mage-ultra-budget-secrets

Своим я 2 месяца подряд доходил до 5.

Павновский не тестировал

Что-то не грузится сайт

У меня грузится.

Могу перезалить деку на оф сайт или скопипастить сюда код:
AAEBAf0EAu0ElgUOwwG7AqsE7AX3DYkOo7YC17YC67oCh70CwcECv6QD3akD9KsDAA==

Возможно, колода с павна даже лучше.

Хотя не уверен, что 3/3 качающийся от оставшихся секретов хуже, чем портал.

К 7 ходу эта колода как правило либо уже выиграла, либо вышел Рено и можно жать “сдаться”

Спасибо большое :grin:

Жди до следующего аддона, а потом на паки всё растрать.