Кукуха еще не поехала, но уже близко

А если отдать жонглера Сайласом? Он выстрелит? И в кого?) Так и представляю: жонглер переходит на сторону врага и кидает нож в его же лицо. Или в самого себя, лол.

Жонглёр не должен стрелять, когда двигается он сам. Он же регистрирует призыв других существ

Он должен стрелять, когда на его сторону приходит Сайлас (при этом Жонглёр не уходит на противоположную сторону)

пикча с ДеВито, где он начинает шмалять

Вчера тестили этот вопрос. Не стреляет

Давно пора понерфить билета до 8-9 маны и сразу с форума пропадут миллион тем про Сайласа и порчу

Да вы надоели! С Сайласом всё так и было задумано!
Смотрите: Древние Боги захватывают его ярмарку, а он из-за этого не собирается с ними сотрудничать.

9 лайков

На жонглёре написано, что он стреляет, когда призывается существо. Однако же Сайлас призывается на твоей стороне, и только после этого переходит на сторону противника. На стороне жонглёра призыва не было, и потому он не стреляет. В случае с переходом жонглёра так же. Он меняет сторону уже после призыва Сайласа.

Необходима проверка с вероломством - триггерится ли жонглер противника, если передать ему существо вероломством. Этого достаточно для разрешения вопроса с сайласом и жонглером.

Лайков: 1

Естественно тригереться…

Лайков: 1

В таком случае пост Somepony не имеет смысла :upside_down_face:

Так не должен ведь триггериться. Это ж не призыв. Тогда баг получается, ибо не соответствует описанию.

Призыв - это в целом появление существа на половине стола. Зелье безумия (и мб Тёмное безумие) тоже триггерят Жонглёра

Честно говоря, я налажал с жонглером, недавно затестил , жонглер не сработал на зелье безумия. Скорее всего переработали механику жонглера,или у меня с памятью проблемы. Переработку пироманта помню, а про жонглера нет.

Раньше ведь цыганские зелье работали со столом игрока, гризли друида бафал зверей, надо затестить интеракцию между картами:
Обезумевший гризли+ зелье/Сайлас
Пушка на баф паладина + зелье/Сайлас

Да поймите простую вещь.
Есть призыв и есть розыгрышь.
Розыгрышь, только то, что из руки ставишь (туши со спелов не в счет).
Призыв, это все, абослютно все, что появляется на твоей стороне и не важен источник: рука, спелл, противник.

Ну вот, а я процитировал то, о чём говорили в одной из тем о Сайласе. А что насчёт Жонглёр+Куколд? +Кабалка? +МК? +Сильвана?
Может, фишка в том, что существо окончательно переходит на сторону Жонглёра

Хотя Сайлас тогда всё равно багованный

Меня не хватило больше одного теста на цыгане, тестил только зелье и закрыл ХС на день.

Конечно, хотя бы его появление на столе должно вызывать срабатывание.

Лайков: 1

Может, фишка в том, что существо окончательно переходит на сторону Жонглёра

Это окончательно взорвет мой мозг :crazy_face:

Лайков: 1

Я в курсе чем отличаются призыв и розыгрыш, я в эту срaнь играю 6 лет. Фишка в том, что призвалось существо на стороне противника и только потом поменяло сторону, уже после своего призыва. Жонглёр не должен триггериться.

Если честно, я не понял о чем щас ты говоришь.

Перечитывай, пока не поймёшь