Кукуха еще не поехала, но уже близко

Извините, но то, что мое существо, отдаваемое противнику сайласом, не вызывает срабатывание вражеского жонглера, стало последней каплей. Это выше моих сил - разбираться в данной шизофрении. Остался только один вопрос - где купить те же грибочки, которыми лакомятся близнюки?

5 лайков

Да тут не грибочки, а банальная человеческая лень продумывать все детали в, на минуточку, киберспортивной дисциплине :upside_down_face:

5 лайков

Видимо, у Близзов не хватает дисциплины бадум-тссс

7 лайков

Если внимательно прочитать что написано на жонглере, прояснение не наступает?

Лайков: 1

Там в принципе ситуация неадекватная. Жонглер работает только тогда, когда и он и сайлас остаются на столе. Во всех остальных случаях он не срабатывает вообще

2 лайка

Нет, а что там не так? Жонглёр стреляет, когда на его половине поля появляется крича любым образом

2 лайка

К сожалению, прочитал внимательно. Если попробовать найти ответ на вопрос - почему же жонглер не стреляет (предварительно приняв за истину утверждение “бага быть не может”) - то в палате ПНД будет пополнение.

Ну да, если передачу существа трактовать как призыв то это баг. А если отталкиваться от слов “Вы призываете”, т.е. хозяин жонглера?

К сожалению, дракончиков вражеского лироя, которые активируют моего жонглера, невозможно удалить из моей памяти.
Про вероломство лока даже вспоминать не хочу - ну его нафиг. Жонглеры, вероломства, лирои - просто улыбаюсь и машу, делая вид, что ничего не было.
Harold Pain.

7 лайков

Близзард надо было сразу написать в лицензионном соглашении: за возможное повреждение разума компания ответственности не несет. :wink: Чтобы игроки заранее знали на что подписываются…

6 лайков

А если отдать жонглера Сайласом? Он выстрелит? И в кого?) Так и представляю: жонглер переходит на сторону врага и кидает нож в его же лицо. Или в самого себя, лол.

Жонглёр не должен стрелять, когда двигается он сам. Он же регистрирует призыв других существ

Он должен стрелять, когда на его сторону приходит Сайлас (при этом Жонглёр не уходит на противоположную сторону)

пикча с ДеВито, где он начинает шмалять

Вчера тестили этот вопрос. Не стреляет

Давно пора понерфить билета до 8-9 маны и сразу с форума пропадут миллион тем про Сайласа и порчу

Да вы надоели! С Сайласом всё так и было задумано!
Смотрите: Древние Боги захватывают его ярмарку, а он из-за этого не собирается с ними сотрудничать.

9 лайков

На жонглёре написано, что он стреляет, когда призывается существо. Однако же Сайлас призывается на твоей стороне, и только после этого переходит на сторону противника. На стороне жонглёра призыва не было, и потому он не стреляет. В случае с переходом жонглёра так же. Он меняет сторону уже после призыва Сайласа.

Необходима проверка с вероломством - триггерится ли жонглер противника, если передать ему существо вероломством. Этого достаточно для разрешения вопроса с сайласом и жонглером.

Лайков: 1

Естественно тригереться…

Лайков: 1

В таком случае пост Somepony не имеет смысла :upside_down_face: