Кукуха еще не поехала, но уже близко

Так не должен ведь триггериться. Это ж не призыв. Тогда баг получается, ибо не соответствует описанию.

Призыв - это в целом появление существа на половине стола. Зелье безумия (и мб Тёмное безумие) тоже триггерят Жонглёра

Честно говоря, я налажал с жонглером, недавно затестил , жонглер не сработал на зелье безумия. Скорее всего переработали механику жонглера,или у меня с памятью проблемы. Переработку пироманта помню, а про жонглера нет.

Раньше ведь цыганские зелье работали со столом игрока, гризли друида бафал зверей, надо затестить интеракцию между картами:
Обезумевший гризли+ зелье/Сайлас
Пушка на баф паладина + зелье/Сайлас

Да поймите простую вещь.
Есть призыв и есть розыгрышь.
Розыгрышь, только то, что из руки ставишь (туши со спелов не в счет).
Призыв, это все, абослютно все, что появляется на твоей стороне и не важен источник: рука, спелл, противник.

Ну вот, а я процитировал то, о чём говорили в одной из тем о Сайласе. А что насчёт Жонглёр+Куколд? +Кабалка? +МК? +Сильвана?
Может, фишка в том, что существо окончательно переходит на сторону Жонглёра

Хотя Сайлас тогда всё равно багованный

Меня не хватило больше одного теста на цыгане, тестил только зелье и закрыл ХС на день.

Конечно, хотя бы его появление на столе должно вызывать срабатывание.

Лайков: 1

Может, фишка в том, что существо окончательно переходит на сторону Жонглёра

Это окончательно взорвет мой мозг :crazy_face:

Лайков: 1

Я в курсе чем отличаются призыв и розыгрыш, я в эту срaнь играю 6 лет. Фишка в том, что призвалось существо на стороне противника и только потом поменяло сторону, уже после своего призыва. Жонглёр не должен триггериться.

Если честно, я не понял о чем щас ты говоришь.

Перечитывай, пока не поймёшь

Исправлена ​​ошибка, из-за которой потеря контроля над миньоном сразу же, когда он входит в игру (например, при игре за Сайласа Новолуния на пустой доске), не могла правильно повредить карты в руке.

Всё, можешь спать спокойно. Близзы заставили Сайласа помогать Древним Богам.

6 лайков

Ну вот, даже близы признали, что это был именно баг, так как такое поведение не соответствовало внутриигровым описаниям карт и механик.

Интересно, какие теперь доводы приведут деферы? Может окажется, что они лучше близов знают, как карты должны работать? Или таки найдут в себе силы признать, что ошибались?

2 лайка

Интересно, какие теперь доводы приведут деферы?

…близзы потакают нытикам, всё ясно…

3 лайка

Шах и мат, джарн, Санек и прочие деферы.

2 лайка

Так тема не про порчу :thinking:
А на счёт жонглера, по мне так все логично: Ты не призываешь, а передаешь существо. Так же оно работает и с вероломством варлока, и, вроде МК приста.

Предлагаю создать тему на каждую несостыковку:

Основные баталии разворачивались за пределами этой темы.

Так же оно работает и с вероломством варлока, и, вроде МК приста.

Ну вот если вероломство/мк не триггерят жонглера - вопросов не имею. Если триггерят - багулина.