Купил 1 легендарную карту за 1700 рублей

А если распылять, тоже двойная цена, по сравнению с расылом обычной карты?

да :man_facepalming: :man_facepalming: :man_facepalming:

донской, не в обиду, но это на столько простая вещь, я бы сказал БАЗОВАЯ. а ты пытаешься еще что-то спорить про более замысловатые вещи

Лайков: 1

Мб он только начал играть)

да если бы. он там за подкрутку так затирает, что за ушами трещит. прям гуру игры уже (нет)

Например легендарная, не распыляется за полную стоимость, уточнил, вдруг золотые так же как лега, когда распыляешь пол стоимости, сразу смайлики вставлять.

омг. пишу 1 раз. крафт карты всегда дороже ее распыла. распыл и крафт обычной и золотой отличается в два раза! почитай FAQ уже и не морочь людям голову.

я уточняю для себя. Могу задать уточняющий вопрос или нет?

ну это простейшие вещи. ты же не уточняешь сколько в долларе центов параллельно раздавая макроэкономические советы правительству?
я кинул тебе ссылку со стоимостью крафта и распыления карт

2 лайка

Спасибо, премного благодарен!

Так я не распыляю карты, а очень редко, создаю их 1-2 леги, уточнил и началось. Я не понимаю зачем золотые карты нужны, кроме анимации нет ни чего, можно было добавить 1 атаку или 1 здоровье.

Мудро.:+1:

Но чтобы настолько не распылять, что аж не знаете в чём там фишка - тут вам надо, конечно, устранить пробел в понимании грамотного менеджмента ресурсов.

Но не парьтесь - задавать вопросы никогда не позорно.

2 лайка

Вот именно пыль там и есть. Их крайне выгодно распылять.

Поэтому если красота вас не интересует, то для вас они источник халявной пыли для крафта тех карт, которые вам нужнее.

Лайков: 1

чтобы уровнять фп2 игроков и донатеров. многие ф2п пылят золотые карты и получают доп ресурсы, а многие донатеры не только не пылят золото, но еще и крафтят его. таким образом геймплейная разница в коллекциях игроков сокращается.

3 лайка

Ты меня тоже не понял, с бентли то как раз цена справедливая, тут скорее если бы Мерс стоил как бентли, то же с близард, вы.рал рандом пак за час без погромистов и прочего - 1700р - даже не 10 часть контента, разрабы тратят кучу времени ресурсов и талантов делая крутую игру - НЕ СРАВНИМАЯ казалось бы ситуация с ЦЕНОЙ РЕСУРСАМИ И ВРЕМЕНЕМ, но у близзбоев это в порядке вещей, что забавно, мое сравнение как раз корректно.

обтекай https://ru.wikipedia.org/wiki/Лутбокс

Хз о чем ты говоришь, ты просто купил паки из которых с малым шансом может выпасть Лега и не вытащил ее. Мне с них 7 лег и 7 эпиков упало, так что просто вопрос случая

Можно я вот такие вещи буду записывать? И в нужный момент их использовать.
Чисто рекомендация: вникни уже в устройство игры.

А где эта граница справедливости? Или любая условно бесплатная игра несправедлива автоматически?

Потому что ты так сказал?

А, ну так там дело в справедливости было оказывается… Ну и аргументировать к реальности, кек.

Ты знал на что подписываешься. Не надо учить людей что им делать со своими деньгами, когда результат никому другому не вредит.

Абсолютный – да. Но в Hs еть точные значения. В среднем лега за 20 паков, максимум за 40 – с другими редкостями есть свои цифры. Огромное множество людей записывает выпавшие карты (минимум леги) и в случае чего добивает до выпадения и больше не открывает паки опр дополненрия, например

Лайков: 1

Имхо, система монетизации через микротранзакции - худшее изобретение игровой индустрии за всю её историю.

Абонентка норм, разовая покупка норм, покупка по частям норм.

Микротранзакции же это механизм переноса финансового расслоения реального мира в игровой. Включая всю несправедливость оного расслоения. Поэтому такая система монетизации автоматически делает игру концептуально несправедливой.

Честно ли это? Формально да, само собой. Никого покупать лутбоксы под пытками не заставляют. Но про справедливость не может быть и речи, имхо.

4 лайка

Залутал с этого набора 6 лег. Эпики не считал.
Это был мой первый донат на паки. До этого покупал только приключения, а паки открывал только за голду.