Купил 1 легендарную карту за 1700 рублей

Ладно, когда будет возможность специально для вашей дружной компании запишу видео, создам ютуб канал и вы мне покажите где я не прав. Только есть одно но, как писал Mawile меняется мета и как вы мне докажете со старыми колодами что я не умею играть. Честно устал, в который раз пишу, с 1800 - 2000 голды в месяц для создании колод не зватает 5-8 карт, особенно легендарок. Вот у меня нет БАКУ, а колоды в которых должен быть баку без него не работаете. Во многих колодах, нужны 1-2 легендарки, а если они не выпали, и нет пыли что бы создать, идёть время и мета меняется, и колода уже старая, как вы меня ткнёте носом что я не умею играть. Создать колоду из рандомных карт, а потом вы скажете, ты не умеешь играть. В этой теме привёл пример про охотника с входом в гробницу, я без проигрышей дошёл до начала серебра, вот так я не умею играть. Есть более-менее нормальная колода я играю и была пыль с прошлого года и я создал колода и выигрывал ей целый день.

Создай секрет мага какого-нибудь. Там всего одна лега, остальное коммоны и рарки.

я хочу дождаться приключений, и как раз наберу 30 000, на все 30 000 куплю карт и тогда можно пробовать создать любую колоду и пробовать играть, наверняка в приключениях буду карты которые войдут в колоду.

Я пылю золотые копии карт, иногда эпики с вольного если не хватает на что то.

Копишь деньги покупаешь 50 паков на старте дополнения ждешь неделю смотришь мету крафтишь что понравилось, отталкиваясь от того что есть.
У тебя ужасный менеджмент ресурсов судя по всему.

Зачем он тебе играй стандарт.

А потом что? Устал и перестал играть до конца сезона?

Вы постоянно играете, а я не хочу пылить золотые.

Копишь деньги идёшь в стим и по скидки покупаешь игры и играешь и не надо ни каких подкруток.

Вот именно, что у меня все старые колоды и даже есть колоды рыцарей ледяного трона.

Потому что мне начальное серебро хватит, а там будет видно.

Что-то сильно сомневаюсь, что в приключении будут карты раздавать

Ох если бы это было так. Я больше по пве угарал когда были рогалики.

Вот именно не понимаю зачем покупать паки когда все и так есть если делать дейлы раз в 3 дня и посещать эвенты.

У меня тоже есть старые карты, но вольный это то что уже не интересно, да и в стандарте проще составлять колоды и собирать их так как выборка меньше.

Тогда причем тут подкрутка если вы играть не хотите?

Вы же читали тему, я предложил мистеру лису извинится когда я куплю паки на 30 000 золотых, он отказался. Вот посмотрим, либо я и правда не умею играть либо…время покажет.

Честно вы меня расстроили, жаль, если будет на подобие растохановских игрищь и веденного леса, лучше уж купить приключение что бы дали краты и они были полезны в колоде.

Я бы тоже отказался, ждать больше года пока вы накопите, простите перебор.

Ну вопить о подкрутке вам это не мешает, время не время.
Вы сейчас не умеете играть раз такие вопросы поднимаете.