Купил 1 легендарную карту за 1700 рублей

Отвечу.
Просто Ты там сидишь и, как и тут, напрягаешь людей своей некомпетентностью.
Уверен, даже новички с минимальной коллекцией улыбаются с твоих постов.

hardy, я понимаю твой родной язык белорусский, но когда используешь слово, ты должен знать его значение: некомпетентный; отсутствие должных знаний, умений, навыков и т. п. Теперь хочу задать вам господин вопрос, какие такие должностные знания, умения и т.п.?
и на подлесок, я на офруме ск-2 всех победил, через двое суток, модератор закрыл тему, а один пользователь, почти год спустя оскорбил меня за спиной, обвинив меня что я слился.

Ну да, с точки зрения компетенции в хс - это про тебя.

Тебе тут уже давно все разжевали. Ты не в состоянии воспринять инфу, что также является признаком некомпетентности в вопросе.

По количеству букв?

Если я хочу от компьютерной игры получать удовольствие, а не тратить своё время на угадывание какая же колода у моего противника и когда мне могут бросить друля у которого будет 2550 брони, а у меня не будет карты разрушающей это броню, то да, это про меня. Я уже писал что игра потеряла привлекательность, получив легу, мне не откроется новый уровень сложности за которым будет великолепная награда. Я хочу понять. Я вас не трогал, а вы меня обвинили в начали, что я с пустым аккаунтом пришёл навредить СОВЕ, потом за то что я поддерживаю людей которые печатают про подкрутку, добавляя своё мнение. Разве кого-то из вас оскорблял, угрожал или что-то требовал. Вот ты советуешь:

Я уже устал повторять одно и тоже, вам нужно игнорировать темы про подкрудку, про недовольство игроков и такие темы сойдут на нет, так как в них не кто не будет писать, но вы продолжаете. Может вам стоит выработать новую тактику, игнорировать игнорировать людей которые пишут про подкруду и в неё верят может тогда что-то изменится?

Так что ты тут делаешь тогда?

К сожалению невежество заразно. Людям хочется верить, что в поражениях виновато нечто, им неподвластное, как в твоём случае. Но это не так. И с невежеством нужно бороться. Поэтому никакой другой тактики тут быть не может - только объяснять людям, как в это играть, чтобы выигрывать и подниматься по рангам.

Твой пример очень показателен, так как ты застрял на уровне новичка практически, хотя играешь уже не один месяц. Ты не хочешь учиться и при этом выдвигаешь бредовые теории о том, как эта игра устроена. Так вот - она устроена совсем не так, как ты тут преподносишь. Просто восприми эту инфу и иди играй во что-то другое.

Вот поэтому я не хочу учится. Демиургу я ответил, если меня что-то интересует я буду это искать.

Ну да, лучше быть белой вороной, чем бегать как белка в колесе, только белка получает удовольствие и держит своё тело в тонусе, а тут играть в угадайку, а какая же колода и как её контрить, очень познавательно.

Ни каких теорий не выдвигал, а лишь мнение. И даже если оно ошибочное, не хочу, что бы люди напавшие на меня без причины внушали мне что я не прав.

Ну как она устроена, ни тебе не другим игрокам мы не расскажем, удобно.

Я отклоняю твое предложение.

С удовольствием!

Ты продвигаешь очень тупую тему про подкрутку, которая массово давит на неокрепшие умы игроков, которые не хотят искать ошибки у себя в игре, а сваливают все на то что конкретно их талантливых и уникальных сливают.

Почему я никогда не донативший в игре беру легу когда хочу я?
Я не знаю в чем моя уникальность, но я хочу развеивать тупые доводы о подкрутке, и давать советы тем кто чисто на психологическом уровне не может взять что хочет.

2 лайка

Я создал эту тему КРУТИМ ПОДКРУТКУ ТУТ?

Создатель темы - papu16

Противники подкрудки.
Демиург - 669 сообщений.
Falcor - 588 сообщений.
АВС - 528 сообщений.
DAN - 352 сообщения.
bagarrot (который обвинил меня что я хотел Сове навредить) - 330.
RapWolf (который требовал от меня доказательств что подкрудка есть, и говорил что тоже играет без доната, но свой акк с платежами не показал) 204 сообщения.
Hardy - 188 сообщений.
Deathmouse - 169 сообщений.
Других я не знаю, и меня даже в списке не видно, вот так я массово давлю на неокрепшие умы.

Сделайте скрин платёжки своего аккаунта и не только я увидим что вы ни когда не данатили.

:joy: :joy: :joy: :joy: :joy: :joy: :joy: :joy: :joy: :joy: :joy: А агрессия ко мне с вашей стороны тоже обоснована, что я не умею играть?

У меня 23 страницы покупок на аккаунте.
К сожалению туда входят данные о покупках за игровую валюту.
Надеюсь скрин между преключениями в день их выхода купленых за году могут послужить пруфом что я ничего не покупал за рубли.
https://imgur.com/a/WO6eA0S

К сожалению я плохо запоминаю ники, особенно когда игроки говорят одними и те ми же словами. И порой считаю вас всех смурфами друг друга.

Можешь скинуть пост, в котором я такое писал и твой, в котором ты просил показать историю?

Лайков: 1

Вот тема, через поисковик найдёте. [СИСТЕМА ЖЕРЕБЬЁВКИ НА “ПОЛЯХ СРАЖЕНИЙ”. КАКАЯ?]

То есть не можешь?

Трудно зайти в тему и прочитать свои сообщения? Разве это не требования доказать что подкрудка есть?

Ты не то скинул.
И это не требование.

Эй алеша, тут такие дела, ты чет слился с разговора. Мой акк это уже доказательства отсутствия подкрутки не?
Я беру легу без доната когда хочу я, если есть подкрутка, почему наперсточник меня не обманывает? Мб потому что я умею играть?

Или например я с твоего акка возьму легу, как наперстачник узнает, что это был не я?

2 лайка

То, вы в этой теме просили привести факты подкрутки, но я не просил вас показать свой акк с покупками. Если это требования, зачем мы искали видео дотера и того рыжего паренька?

Завтра посомтрю свой акк и сравню с вашими скринами.

Куда вы торопитесь, будет время разложим всё по полочкам.

Че там сравнивать то?
Хорошо что ещё справку из жэка не просишь.

Но если ты сольешься тут же с форума в закат я могу все 23 страницы отскринить.

Лайков: 1

Скринь. Это докажет что ты не платишь, и больше нечего.

Лол. А как я выигрываю и беру легу если я не доначу?
Почему я могу с любого аккаунта взять легу, даже тех кого подкручивают?
Почему у меня есть атлант сыграть в мету(не сложная аналитика на 20 минут).
Давай ты накидаешь нам записи своих матчей а мы расскжаем где ты мисплеишь, так будет проще, научить тебя играть.

2 лайка

Не то, прочитай выше свой же пост.