Купил 1 легендарную карту за 1700 рублей

Нам просто не придёт в голову этот вопрос. Потому что он бессмысленный.

2 лайка

Вот этим господам пришло в голову, они много раз писали что я нем умею играть и мой максимальный ранг 18-тый.

Ну хз. Я не вникал детально в вашу дискуссию на самом деле.

Человек в этой игре (6+), имеющий желание достигать высот в ранкеде, но с макс рангом 18 - априори не умеет играть. Причём не просто не умеет, а виртуозно не умеет. Не умеет, как никто на этой планете. Запиши себе это где-нибудь большими буквами, чтоб не приходилось напоминать.

А все твои слезы про “не заходит” и “нет пыли на нормальную колоду” оставь людям, которые вообще не знают, что такое хартстоун. Все, кто знает, просто ржут.

2 лайка

http://www.twitch.tv/virtuozz777/v/624617318?sr=a&t=3626s
Посмотрите вот эту трансляцию, когда будет время, послушайте аналитику этого стримера, как он обсуждает каждый ход. И скажите потом, ваша мозговая деятельность, хоть на половину такая же как и у него? Я уверен что нет.

2 лайка

Потом он скажет, что это стример и ему доверять нельзя. И подписан не на тех. Значит смотреть его не кошерно=) А ему просто не заходит. Никогда. А стримеру заходит. Всегда или почти всегда.

4 лайка

Ты сам себе противоречишь. Вот ты пишешь игра для детей 6-ти летнего возраста, твой друг АБЦ написал:

Теперь вопрос тебе. Кто умнее взрослый которому ну примерно 23-25 лет или 6-ти летний ребёнок?

Я же написал, я созадл квест вход в гробницу ханта и с лёгкостью взял серебро, я вам писал у меня нет нормальной колоды, вот появилась более-менее нормальная колода и я без порожний взял начало серебра. В игре 2 фактора не захода, 1-вый подкрутка, второй отсутствие хорошей колоды.

Спасибо, посмотрю.

Всяко бывает. А тебе 6 или 25 кстати? Тут просто ответ не очевиден.

Ты даже не смог прочитать полностью, что он написал. Я немного в шоке=)

У тебя другой фактор. Всего один. Ты так и не записал его себе большими буквами, как я просил.

2 лайка

Прочитал полностью. Он написал что я считаю что в хс думать не надо. Второй раз я подтверждаю, что в хс думать не надо. ХС - это не стратегия, не игра с логикой, не шахматы. В хс дают мало времени на раздумье и если игрок будет долго думать, его время окончится. Во-вторых, если ты знаешь свою колоду, и знаешь какие карты тебе нужны что бы создать комбо, ты не думаешь, у тебя твои действия доведены до автоматизма. Увидел карты и ты знаешь, что вот из этих карт ты можешь создать комбо и победить. В третий раз повторюсь в хс думать не надо, игрок берёт колоду которую кто-то создал и играет ей. Очень мало игроков, которые сами думать и собирают колоду, таких людей единицы, а большинство людей не думает, а копирует существующие колоды и ими играют.

А если не знаешь? Сам же ниже пишешь, что мало кто берет свои колоды. Чтобы довести до автоматизма, надо сначала подумать. И до автоматизма доводит мало кто. Как правило, мета меняется раньше, чем средний игрок, который заходит два раза в неделю дейлики сделать,доведет игру собранной колодой до автоматизма.

Лайков: 1

Если у кого были сомнения насчет источника твоих проблем с игрой, то теперь их не должно остаться…

2 лайка

То как игрок играет, если не знает свою колоду. Я вот поиграл 20 боёв квест в ход гробницу хант, я знаю все карты и как их надо применять.

Да, но они подумали, потом стали применять. Вот вы когда получили права на вождение авто, поездили без происшествий два года, вы же не думаете когда надо нажимать сцепление, когда газ, когда тормоз, у вас все эти действия на автомате. Или свет в квартире вы же не думаете, надо подойти нажать на клавишу включения света, а делаете на автомате. Для меня думать, когда человек попадет в сложную ситуацию и мозг ищет решение выхода, вот тут он думает.

Нет, игрок идёт на сайт и берёт готовую колоду, карты могут приходить случайным образом. Если в руке нет карт которые могут осуществить контр удар, то думай, не думай, но ход игрок пропускает и пропускает урон аваратки, а в моём понимании, думать как не допустить получения урона. Вот вам пример. Вы играете в шутер, попали в ситуацию где вашего героя убили, вы проанализировали ситуацию, загрузили точку сохранения, в второй раз вы прошли без урона, так как знали алгоритм действия ии противников. Теперь вам вопрос: часто бывает что у меня в руке нет карт, мне так не объяснили почему так бывает, сказали что я потратил эти карты, а противник не потратил. Как я могу думать, как избежать урона, если у меня нету карт провокаций, нет вообще карт, в данной ситуации от меня не чего не зависит, думать о чём? Противник проявит благородство и пропустит ход, и подождёт пока мне придут карты?

Согласен, только колоды остаются, я сей час играю на Ктун жреце, приключения про древних богов вышли давным давно, 10 дней назад создал квест ханат вход в гробницу, спасители ульдума вышли почти год назад. и играя один раз в три дня, я уже знаю колоду, а если бы я создал её бы год назад я бы там более знал все карты.

ржака.

интересно тебе сколько лет?

тебе уже можно играть в игру 6+?

2 лайка

Нужно при игре учитывать еще и предполагаемую колоду противника. Иногда темповать, когда знаешь, что у соперника ничего нет в ранней игре и его надо убить пораньше, иногда размениваться, если знаешь, что он сам тебя перетемпует, а иногда приберечь ценный ответ на опасное существо, которое обязательно будет позже. И ты этого не можешь знать, если не в курсе метовых колод. В процессе игры ты проиграешь от разных вещей, потом начинаешь задумываться, где опасный ход, а где нет. Приходится напрягать память и прикидывать риски. Если играешь не очень много, мета изменится раньше, чем все эти размышления дойдут до автоматизма.

6 лайков

“Мля, я знаю как ходят пешки и все фигуры! Почему же я проигрываю всем под ряд?!..”

ЗЫ. Походу некоторым тут уже ничем не поможешь.

3 лайка

Если все так просто, почему ты такой бедный? Точнее почему ты не в леге топ 100.

Повторяюсь в очередной раз. Потому что я принципиально не хочу донатить - не будем далеко ходить, донат даёт преимущество, в том плане, можно купить 50 паков, а можно 100, фарм золота не даст больше чем позволят, тем более ваш друг mawile на мою реплику в другой теме, писал что оказывается сложно выполнить 30 побед в день что бы получить доп. 100 золота в день. То что я фармлю не даём мне собрать универсальную колоду которая бы побеждала всех.

Грифос ты мазохист, ответь пожалуйста, тебе не надоело одно и тоже? Почему я должен вам что-то доказывать? У меня есть свои убеждения, я не навязываю вам свою волю, но вы мне пытаетесь навязать свою волю. Есть человек который верит в существование оборотней, при полнолунии, человек превращается в волка или в ягуара, его вера в оборотней не мешает окружающим людям, как моя вера в подкрудку и в обязательный донат мешает вам, я что создаю по 1000 тем в день и пропагандирую не покупать паки? Нет, не создаю и не пропагандирую, я знаю что без доната меня будут тормозить и не дадут взять высокий ранг, на моём скрине друль с бронёй 2550 и отсутствие у меня карты разрушающий броню, этому доказательство. Больше на однотипные вопросы отвечать не буду.

За последний десяток постов в этой теме тебе задали только один вопрос - сколько тебе годиков. Ты на него не ответил. Так на какие вопросы ты БОЛЬШЕ отвечать не будешь, если он был один, и так и остался без ответа? =)

То что я доначу тоже не дает мне собрать универсальную колоду, которая бы побеждала всех.

неужели в этом есть сомнения?

Просто некоторым обитателям интернета тяжело пройти мимо когда они видят, что кто-то заблуждается. Такие уж они благородные альтруисты. На самом деле, свидетели подкрутки тоже этим свойством отличаются, может не вы конкретно, но хватает людей, которые в любой спор влезут со своими “да это подкрутка!”, потому что считают, что заблуждаются окружающие и им нужно открыть глаза. Не стоит на это обижаться, такова участь верующего человека, всегда найдутся богохульники, которые будут сомневаться в истиной вере и сеять семена сомнений. Не поддавайтесь на их гнусные уловки!

Лайков: 1

Я ответил, и господин Демиург был доволен ответом, а вот ты господин, на вопрос не ответил. Продублирую.

Brava - это было великолепно! :+1: :+1: :+1: :+1: :+1: :+1: :+1: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: Надо эти фразы, увековечить!