Лаги звука на телефоне

На realme 6pro лагает звук с заиканием и эхом. Есть вариант как решить?

8 лайков

Жесть, та же фигня. Сегодня купил телефон и думаю, эхх щас полетит после моего редми ноут. Но не тут то было, шлак… Просто капец какой-то, звук тормозит, эхо ппц

3 лайка

Тоже самое. Ждем фикса от Realme

3 лайка

Сегодня купил этот телефон со звуком проблемы в хс, последнее обновление накатил. В чем дело? У кого было так же исправили?

2 лайка

То же самое. С другими играми все пучком.

3 лайка

Так решение и не нашлось?
Обратил внимание, что проблема присутствует исключительно через динамик, в наушниках проблема отсутствует

Лайков: 1

+++++ точно такая же фигня, так бесит, хочу эту легендарную музыку в таверне послушать но уши так и ломаются

Лайков: 1

Решение со звуком не найдено я так понимаю…?

Лайков: 1

Как полноценно решить пока не нашёл. Но при передаче звука через блютуз соединение лагов нет.

Также при отключении Dolby Atmos лаги уменьшаются.

Лайков: 1

Та же история, тот же Realme 6 pro, переустанавливал 3 раза, думал криво встало приложение, пока не залез на форум…и да, через блютуз наушники все хорошо…беда, ждём решения

Та же самая проблема, пожалуйста помогите с решением!

Еслиб решение было, его б написали в этой теме. А пока что есть такие варианты:

  1. Играть без звука
  2. Играть на ПК
  3. Ждать фикса от близов
  4. Шить кастомную прошивку на телефон
  5. Купить другой телефон

Спасибо конечно, но все изложенные варианты ясны и без подсказки!

Купил сегодня телефон, 6про такаяже фигня

Лайков: 1

Тоже купил сегодня телефон 6про, очень удивился проблеме. Ничего не помогло

Лайков: 1

Надо отключить все режимы энергосбережения на смартфоне, поставить высокую производительность и подключить блютуз колонку или наушники, и все будет ок. У меня realme 6 pro, мне это все помогло.

Тоже самое, один в один! Звук то появляется, то исчезает в игре. Это уже начинает выбешивать. Мало того что из игры постоянно выкидывает, так ещё и со звуком проблемы.