Лайфхак на ачивки

Хоть выделяй, хоть нет, но можно было ознакомиться и с другими обсуждениями ачивок на форуме :wink:

Хотя мне после еще и удалось Гууна рогой откопать

Походу. НА АЧИВКЕ ЖЕ НАПИСАНО, ЧО Я БУДУ ЧИТЕРИТЬ, БЛИЗЗЫ ОБОЗЛЯТСЯ

Лайков: 1

Нет, если оно сработает так – хорошо, возьму слова назад и покаюсь прям покаюсь.

UPD: Зря быканул, извиняюсь перед всеми, простите грешного меня. :cry:

Ну я на его пост отвечал. Да, мурлок ещё. (=

Работает. Ачивку на 3 одинаковых хрипа (ханта) я случайно выполнил Йогом в дуэлях за мага, когда призвались пешки воина, и на них наложился масс хрип шамана на перерождение. :joy:

Эм…ладно, если речь все еще о присте, то для тех, кто все пропустил, повторюсь:
“Sorry not sorry”

В вольном вариантов еще больше))
Как минимум Раздвоение или Эхо Медива. Секрет можно черепашками покопать, да и воровка палочек может что-то интересное дать.

О, надо будет попробовать, а то не добралась еще до него, будем копать. Хотя, самая большая и коварная авантюра у меня впереди рогой, уж чего она только не выкопала, но не то, что мне хотелось))

Они же ачивки переделывали и уточняли формулировку, до сих пор за лока можно сделать?

Что интересно, может быть пофиксили только заклинания, а может быть это на самом деле баг, но в достижении не засчитываются заклинания, которые тратят ХП вместо маны, после разыгрывания карты “Кроволист”.
При этом мурлоки, которые тратят ХП после разыгрывания карты “Морской дьявол” пока ещё идут в зачет)

Лайков: 1

Теперь понятно отуда у меня на дне мурлок локи появились…

Лайков: 1

Кроволист и до этого не считался по-моему, хотя в колоду положила все, что нашла, еще был Чо’Галл, у кого вдруг завалялся, можете тоже проверить))

Кто-нибудь выполнял ачивку на Серокрона, не имея его в коллекции? Единственная ачивка осталось и думаю имеет ли смысл крафтить его? Он даже в луте дуэлей на друида мне не попадался, а черепаха 1/4 копает его с неохотой.

Не имея его в изначальной деке я б не стал заморачиваться. Пару раз его найти то можно, но его же 200 раз надо возродить для ачивки. Оно не стоит того.
А О май йога сделал чтоли?

Да. Нашелся добрый человек, который после розыгрыша под Хранителем Истории Чо секрета, начал помогать делать ачивку. Дублировал секрет и заклинания. И он был на ДХ, развеев дурные про них стериотипы.

Это конечно не лайфхак, может даже и вовсе общеизвестный факт, но чтобы сделать ачивку на 135 карт Ярмарки достаточно собрать каждой карты по одному экземпляру.

Кто-нибудь получил ачивку “Они так быстро растут” - раскачать домашнюю кошку до 60/60 на полях сражений?

Надо качать токен. Делал через Ванклифа.

Лайков: 1

Ну вот, раскрыл сразу все секреты)) я тоже через клифа делала. А ещё однажды попался Дэрил, который наверное делал ачивку на шляпы, решил сделать и кошку, вот только забыл или не захотел прочитать, кто из них домашняя)))

Лайков: 1

Сделал через Ван Клифа с первого раза, под конец кошка была 86/86.

2 лайка

Как сделать ачивку “Особый гость” (Разыграйте существо 6-го уровня, когда у вас не больше 8 золотых)?
Ещё вопрос по ачивке “Пропала “собака???” Вернуть Смотрителю” (Завершите ход, контролируя Слияние и играя не за Смотрителя). Я придумал выполнение через Сэр Финли Мрргглтона, но шанс дропа очень маленький: надо чтобы выпал сначала герой, а потом из 50 сил героя прокнула нужная. Может есть способ легче?

  1. Галакронд, но он сейчас не в пуле.
  2. Тесс. Можно Рафом, но сложно. Еще можно с помощью заклинания “раскопать существо предыдущего противника”, с помощью дорнозму и Котом, но это еще сложнее.