Лайфхак на ачивки

Делать многие ачивки можно даже не имея нужных карт

  1. Безымянный - ищем с галакронда
    Даём карте 2 слова силы щит и ещё баф и 200 очков (можно не крафтить)
  2. Крушитель палаток - раскопка и 5 карт : мурлок,демон за 0,воздушный шар, кабанчик и пиратик
    (долго, но это для тех кто не крафтит)
  3. ГуУн - лютый трайхард с галакронда, но если выпал то выполняйте и пылите (лега не играет)
  4. Воржей ну на спел секрет Маге можно
    делать (он у меня был так что не знаю как долго)
  5. 4/4 на мага можно попробовать вернуть пандами или 4 из некроситета
    (у меня были 2 копии)

какой вообще смысл ачивок ) тем более их видишь только ты сам

Лайков: 1

Ну, конкретно эти ачивки опыт дают. Но смысла все равно не много

4 лайка

Ещё у кого нет этих карт, можно шаманом их находить с эволюции и возвращать в руку, я так все ачивки сделал вообще без паков.
:brain:

7 лайков

Новогодненько :upside_down_face:

5 лайков

Да я по ссылке на скриншот на форуме перешёл и после этого стало такое, там расширение было не jpg а что-то другое. :woozy_face:

2 лайка

А я уж подумал, что ты настолько потный челик :sweat_smile:

Мысленно тебе уже респектычей накидал)

Да вроде потеть не приходится

2 лайка

А есть чел типа ютубера с ником Maniac, только по ХС? (=


Нутыф угорел по разметке без регистрации и смс
Лайков: 1

Зачем? Не проще за лока выполнить?

Так ачивка жестко говорит, что играя за приста.
Тем более что единственные карты у лока, которая дают тратит хп вместо маны – бладблюм и Чо’Кого, а они уже в вайлде давно.

Ну и что теперь, заставлять себя не выполнять её за лока? Не понимаю логику. Мало ли что там напишут, лол, в чём прикол этого “НО ТАМ НАПИСАНО” если топик уже как бы про всякие хитрости?

Мурлок рарный ещё. И эти карты в вайлде ещё с самого их релиза, держу в курсе.

Кулсторибобина прикапываться к формулировке, когда понял, что не прав.

Spend 100 Health to play cards as Priest
Priest
Priest

Лайков: 1

В чём не прав, в том, что вы себе какие-то дебильные ограничения просто так ставите?

Ну и что что прист-то? Объясните. Может ещё предложите игрокам на дх атаку не качать сильно, а то вдруг ачивку шамана закроют, ай-ай-ай

Что на одну больше, чем у приста. И кроволист таки эпик, а не сомнительная лега. (=

Я не про класс ачивки. Я про текст ачивки.
Ачивка шамана: Deal 16 damage from Hero Attacks in a single turn
Ачивка приста: Spend 100 Health to play cards as Priest
Выделить “прист” еще раз?

Вы можете сколько хотите выделять приста, но пока не объясните, я не пойму в чём смысл этого селфограничения.

Ладно, хотите — запрещайте себе делать эту ачивку на локе, ваши бредни — вам и решать.

Бтв если выпал Гуун: берете 28 спеллов, из которых 2 Озарения, а остальное – зачистки (или как они там, Инсайты, в общем), корраптите Инсайт, берете Гууна за 6, разыгрываете картон. Сделал за вечер на изичах на бронзе неосновного режима.

На две же

Перечитываю.

Что было отвечено на здравое предложение выполнить ачивку легче за лока. Например, тем же мурлоком. Легче и по крафту (трате ресурсов) и по времени (если вольный - не основной формат с 11 зб, конечно).

В чем проблема? Шпилька ради шпильки?

Абилка может говорить что угодно, а тема предназначалась для упрощения выполнения ачивки. (=