Лега за вход в игру

Здравствуйте, у меня важный вопрос, а в честь выхода нового аддона будут как и раньше давать легу за вход и героические дейлики с паками нового аддона? Или же близзы скажут что они теперь в ленте наград? Но если так, то защитники новой системы не правы, ибо они в сравнениях старой новой системы в расчетах учитывают леги и паки с полоски баттлпасса.

Зачем создавать целую тему, если я задал тот же вопрос в основной ветке? #микрочеликнетупой

2 лайка

А где основная ветка, можешь дать ссылку?

Её уже дали,это лега за 1 лвл батлпаса
Так что с высокой долей вероятности её не будет

Я тоже подозреваю что так. Но тогда выходит, что защитники новой системы не правы. Ибо в своих расчетах они прям тыкали на то что критики новой системы не учитывают леги с полоски батлпасса при расчетах золота.

Может и так,но тогда бы дали легу стандарта,а там лега ещё невышедшего аддона

Меня интересуют больше дейлики, чем лега.

Не помню, чтобы эту легу кто-то учитывал. Считают другую легу - за 25 уровень баттлпаса.
Ну и вообще подарочная лега за вход - это Сайлас. Так что в любом случае могли бы и посчитать)
С тем же Келем насколько я помню никакой другой леги не было. С Сатроварром наверное тоже.

А критики баттлпаса не учитывают вообще всё кроме золота по большей части.
У некоторых это аргументированно.
У большинства это «зачем мне паки, пыль и билеты на арену? Существуют ситуации, где это не лучше 100 золота, а значит это 0, гряяяяяяя»

2 лайка