Легендарки на арене. Чекайте последнии сообщения

За всё время ни разу не падали леги на арене. По какому принципу они падают?

Кроме Ктуна и Марина такого больше нет.

Ну а за какие купленные дополнениия приятное вознаграждение за прохождение?

За если ты о рубашках то во всех,если ты о картах то в этих приключениях:Накс,ЧГ,ЛИ,Каражан.Ну и Зейл за новый аддон.

Спасибо) ты в вольный катаешь?

Начал недавно немного играть,но в основном стандарт.

Просто хотелось бы узнать интереснее там или как. Ну по идее должно быть много долгих интересных и потных каток. Отк колод и вообще разнообоазия.

Если хочешь разнообразия, играй рангах на 20-10. Выше народ уже в легенду потеет. И да, в диком много имбалансных колод. Сильно не удивляйся им.

Там не особо много разнообразия, играет в основном глина, но можно выигрывать и на своих колодах(если они сильные). Все “потные катки” в основном в легенде, до легенды в основном агрота и биг присты))

Тогда если разница не велика о, собо не вижу смысла в нём. Пока из существующих дополнений карты поднакоплю)

выше 10 народ в легенду потеет пхахах кавооо. в основном то конечно дебики, которые рвутся на метовой бутылке якобы в топ легенду(даже не возьмут ее). но мне все равно, главное золотой эпик получаю и все. только что залеталил война двумя псами 8-8 после замешивания и бафа немерис, о каком поте идет речь. я вообще не потею в хс, даже когда брал легу, тупо садился на глину и “ждал”, когда система пропустит.

В основном темпо, а не агрота. А биг-пристов кот наплакал. Один на десять каток максимум, обычно меньше. А вот пристов прилично действительно. Только не все из них биг.

Конечно. Приключение РЛТ бесплатно. За прохождение дают легу, паки и скин на паладина. Только оно пока не доступно. Обещали скоро его вернуть.

Разница есть.

В вольном выше (на примерно 10%) винрейт метовых дек. То есть брать пятый намного легче.

Лайков: 1

Не подскажешь самое интересное по твоему мнению приключение из прошлого с достойными призами. Хочу сделать выгодную покупку и не пожалеть. Так сказать сделаю первый шаг в вольный и планирую достать максимально хорошие карты из приключения которые хорошо себя в вольном показывают :grinning:

Вообще на данный момент самая большая халява это РЛТ. Но оно пока заблочено у новых игроков. Обещали вернуть скоро. Там дают паки, легу, портрет Артаса и всё бесплатно вообще. Как я и сказал уже, собственно.

А что касается платных приключений - сколько людей столько и мнений. Но, наверное, всё же большинство сходятся во мнении, что Черная гора наименее востребована. То есть Накс, Каражан или Лига заслуживают внимания примерно одинаково.

Тут уже надо бы прикинуть какие конкретно карты под какие конкретно желаемые для сбора колоды хочется больше получить.

Например, рено-лок всегда традиционно весьма силён. Если хочется его, то сразу понятно, что нужно брать Лигу. Ну и так далее.

Самая выгодная, определенно Лига, там больше всего играбельных карт. Накс и Каражан примерно на одном уровне, но чуть ниже, а Гору только ради Тауриссана брать. Если фановые колоды и прохождение приключения не интересуют, можно и скрафтить.

2 лайка

А эти приключения своими колодами проходить или как в кобольдах ведьмином лесу и т. Д.?

Нет. Старые приключения надо проходить своими колодами, поэтому без хорошей коллекции пройти героические версии некоторых боссов бывает очень трудно. Приходится иногда даже что-то крафтить только для этого.

Но обычная сложность не так сложна. Там много легче. А карты выдают именно за обычную сложность. За героическую выдают только рубашку. Можете отложить прохождение героической сложности на будущее, когда коллекция подкопится. Просто рубашки пока не будет.

У меня только стандартный набор. Ими интересно можно как нибудь пройти? Прикинте примерно боссов и скажите кадгар маг, жрец на воскрешении, мурлок шаман, номи жрец, жрец на немоте вывезут кого-нибудь? Просто дополнение куплю а оно пылиться будет там. И ещё полезно бы узнать сколько примерно пыли можно выжать из дополнения и можно ли будет собрать колоду из выпавших карт? Спасибо что няньчитесь. На сайте близзов не понял толком ничего да и с телефона не удобно . Живое общение с бывалыми игроками куда профитнее :grinning:

Вам надо смотреть списки карт за приключения. Наверное, проще всего в самой игре в коллекции с соответствующими фильтрами.

Ну и, звучит так, что вы пока не знаете какие вольные деки вы хотите сделать. Тут вам никто не поможет. Думайте сами.

И повторяю - на обычной сложности с прохождением боссов проблем не будет. Перечисленные вами колоды легко пройдут 90% боссов на обычной сложности. С некоторыми слегка пошаманите, но это наверняка возможно.

Если совсем страшно - берите Накс. Он проходился (включая героик) базовыми картами и классикой просто потому, что тогда не было никаких других дополнений вообще. Накс - первое дополнение к игре.

За полное распыление всех карт с любого из четырёх приключений можно получить примерно 2-3к пыли. Говорю по памяти. Точная цифра немного варьируется от приключения к приключению, но не так уж сильно.

Понял понял. Так насчёт того что хочу скрафтить. Хмм. Я люблю колоды где есть немного фана(тоесть рандома с вау эффектом) где нужно ещё и извилинами пошевелить. Играл на куболоке но на существующем аккаунте его нет. Люблю контроль но они дорогие. Наверное какие-нибудь темпо или комбо колоды. Можно те колоды которые у меня есть както дополнить, заменить карты и т. Д. Скажем мага или жреца на воскрешении.