Легендарная карта за близкон

А ведь близзы с добавлением вольных карт могли бы поступить очень грязно. Продать доступ к золотым копиям.

Лайков: 1

…ии jericho получает удар по иичкам и незаживающую душевную рану, поскольку те честно заработанные и потраченные 10 долларов не смогли выделить его индивидуальность.

6 лайков

Сатроварром ведь можно будет до релиза аддона поиграть как и Лисом в свое время ?

Если дадут, то думаю да. Никаких специфических опций у него нет.

Я думаю эти посты связаны между собой. :thinking:

2 лайка

Тебе показалось :grin:

Ты просто веди себя более нейтрально. И игнорируй такие мелочи, не создавай трешо-срaчи. Ты же в вове получил какие-то уникальные награды. Это все таки ККИ, в честь близзкона можно порадовать людей, и немного ускорить им получение картонок.

Ох где же ты прошлый год. 10 паков и рубашка и никаких бесплатных раздач

2 лайка

Фу фу фу какие мы злые) Давно уже мог понять что близы кладут на донатиков не меньше чем на простых смертных;)

Лайков: 1

Эх, вспоминаю Е.Т.С. ЗА 13 год, которого надо было крафтишь :disappointed_relieved:

Я просто крафтил себе золотого Малчезара и получал с топдеков карты за все Близконы и тд) Гелбин, ЕТС, Марин наряду с Чудастером и Зейлом.

Самый хитрый, а как же + к чсв за то, что у тебя в коллекции золотой марин и гелбин, что бы когда коллекцию открыл, сразу стояк до бороды.

Не очень хочется, чтобы у кого-то на голд марина лиса стояк был до меня.

Нуу, смотря где ты живешь. Поможешь рекорд гинеса поставить.

Пока рядом никаких посторонних стояков не обнаружено. Не быть рекорду.

Так ты это, тогда уж…

халявщики всегда ноют первые) потому что жадные

читаешь тему и понимаешь как фритуплейщики развонялись. да злые еще какие.

А почему развонялись? По сути если это будет карта типа Лиса, которую даже в фан деку не куда ложить, кто вообще увидит что у тебя золотая или обычная карта в колекции. Просто автор такой чоткий донатер что даже остальные донатары в теме пишут что бы он расслабился, ведь золотая карта бывает только одна MasterCard или Visa а все эти картонки из хс просто пиксели которые даже не влияют на винрейт.
Золотые зайци + эволюция на третий ход с монеты будет поджигать пуканы фритуплей игроков намного сильней чем какая-то голд версия фан леги за близзкон)))

Неужели кому то может поджигать золотая карта оппонента? Если бы не такие темы вообще бы внимание не обратил золотая карта или обычная, сам все золотые пылю.

Лайков: 1