Легендарная карта за близкон

Легу получат только купившие билет или не золотую всем раздадут как Марина лиса?

Ну если ты билет купил, то получишь золотую версию. Если нет, то обычную.

Лайков: 1

Меня лично бесит тот факт, что всем выдадут пять галакрондов и ещё и демона за близкон. Я считаю, что если я купил билет, то и демон должен быть у меня. А фритуплейщики - тратьте пыль.

Лайков: 1

С тобой явно что то не так. Радоваться надо. Когда у игроков будет выбор, мета будет разнообразнее.

5 лайков

а ты не думал своей головкой, что если он будет крафтиться за пыль, то будет и из паков падать, а значит может выпасть голден? Тогда уникальность голдовой версии, как лута за близкон, пропадёт.

Лайков: 1

Да всем плевать что тебя бесит, ты посмотри какой яросный донатор у нас тут, аж целых 10 баксов потратил на виртуальный билет. Собрать портфель не забудь, завтра в школу.

14 лайков

Представим что обычную версию не дадут всем бесплатно это явно вызовет много негатива со стороны работяг не купивших билет.

Клик-клак летит с паков? Нет. Голду можно получить? Уже нет. Скрафтить обычную можно? Да.
Я определенно не умею думать, ага

2 лайка

Всем дадут бесплатно 5 галакрондов. Этого более чем достаточно

Лайков: 1

Есть прецедент с Марином Лисом на который будут ссылать в случае если обычную версию придется крафтить.

Я исхожу из того, что в других играх выдают награды за билет, которые в дальнейшем получить фритуплейщик не может. Эксклюзив так сказать.
А в хс, как дело касается картонок - раздают всем. За то рубашки с портретами извольте покупать. Раньше хотя бы в качестве награды давали за дейлик.

Золотую копию никто кроме купивших билет не получит это можно считать эксклюзивом обычную же копию все смогут получить вот только бесплатно или за пыль пока открыт думаю в ближайшее дни станет ясно.

Но-но. Я говорю не об эксклюзивности золотой.
Я говорю о том, что я заплатил за карту. И логичнее будет сделать возможность ее крафта в обычке за пыль для ф2п, а не раздавать на халяву.
Это примерно тоже самое, если прямо сейчас начнут выкатывать дейлики на получение скина Элизы, когда люди ее покупали.

А если совсем добавить конкретики - как в овере сделали в этом году. Взяли и ивентом дали прошлогодний скин сомбры. Обидно? Обидно. Никакой заботы о донатерах

Нет. Не заплатил за карту.
Ты заплатил за билет, и эксклюзивные билетные ништяки ты получил.
Все ништяки в играх - это бонусы к этому билету.

4 лайка

Ну не дейлики конечно, но вот добавить всех героев в магазин для покупки за деньги было бы очень хорошей идеей.

2 лайка

Или если бы старые аддоны к вовке продавались бы для всех по дешевке по цене нового аддона, а каждый новый аддон продавался бы отдельно.

Ты сравниваешь вышедшие из актуала аддоны, которые логично раздаются бесплатно как устаревшие

С

Контентом актуального грядущего аддона.

Как оскорбить самый большой костяк игроков в двух предложениях.

Лайков: 1

Я ещё никого не оскорблял, но могу.

Мы, честные работяги, своими кровными рублями держим на плаву эту маленькую инди-компанию, финансируя новые аддоны, режимы, ивенты и прочее.
А грязные ф2п мало того, что все время жалуются на предоставляемый контент, так ещё и обвиняют нас в том, что мы донатим.

2 лайка

Да не парься ты так, просто проще относись. Почему тебя вообще должно волновать что там у кого есть, а чего нет.
Ну, я бы ее кстати купил, тогда все бы имели право ныть. Хотя, тогда аддоны стоили бы тоже денег каждый. Ладно.
“+” ты покупал билет ради уникальных плюшек в других играх. А если ты в них не играешь, то это явно не проблема близзов :confused: . И даже если это проблема близзов, то она их просто не парит.