Лента наград. А давайте в цифрах?

Вот ввели ленту наград. Теперь не нужно каждый день по 30 побед делать, чтобы 100 золота получить, это плюс. (Единственный.)

Вот я хочу знать вот сколько и за какое действие мне насыпят опыта?
Всё что я знаю: “Как получить опыт? ЗАДАНИЯ ИГРА ДОСТИЖЕНИЯ”.
Теперь вообще не важно выиграл ты 1 или 10 игр за час. Опыт насыпают за время проведённое в игре.

НО СКОЛЬКО? Вот хоть где-то есть инфа по типу за 10 минут игры - 100 опыта, если выиграл 200, К ПРИМЕРУ.
Хоть ГДЕ-ТО есть достоверная(официальная) информация, а не просто “вы играйте, чёт накапает”.
Вот раньше 3 победы - 10 золота, скучно, но понятно же было.

2 лайка

смотри играеш час получаеш 400 опыта если выиграеш в ладере в другие режимы 300 если проиграл незнаю сколька но меньше

Тему можно закрывать :slight_smile:

6 лайков

В этом и плюсы есть. Теперь не вынуждают сидеть на агроте, чтоб голда за победы фармилась быстрее. Теперь и контролёр, за полчаса сыгравший одну партию, и фейсрашер, за те же полчаса сыгравший партий 5-6, получат примерно одинаковое кол-во опыта.

Полуофициально от разработчиков в твиттере есть только две цифры: в среднем 400 в час за ладдер и 300 в час за бг

2 лайка

Ничего не поменялось в этом плане, просто вместо золота ты получаешь опыт, который размениваешь на золото потом. И чем выше твой уровень, тем больше опыта нужно, чтобы полутать очередной приз. А размеры призов примерно одинаковые на всех уровнях.

Пока неизвестно, сколько точно на самом деле тебе придётся играть на высоких уровнях, чтобы получить 100 золота. Но наверняка заметно больше, чем по условных 30 партий.

У новой системы из плюсов пока только то, что она новая. И всё.

3 лайка

Ещё из плюсов, что если ты му*** (и тебе плевать на других игроков), то тебе изи будет апать по 2 лвла в день, даже сидя на 30-м :sweat_smile:

Если Беня не починит мне ХС, я вызову его на матч по боксу без перчаток. И так как Беня не любит честность, я буду с палкой, а он - без :crazy_face:

2 лайка

Всё правильно, ведь он не любит честность, поэтому ему даже палка не нужна - он просто пару амбалов с собой притащит и они тебя отмутузят :sweat_smile:

Лайков: 1

Блин, я шота не подумал!

Лайков: 1

Главное, что не довёл до дела :sweat_smile:

Ну в интернете-то они мне ничего не сделают, можно отматерить там их всех :crazy_face: :crazy_face: :crazy_face:

Тогда милости прошу стартануть топик :smirk:

это не правда.
к примеру за 24 уровень (3200 опыта) дают 100 голды, а за 26 уровень (3450 опыта) дают 150 голды.
в среднем выходит где-то 3000 опыта за 100 голды.

Лайков: 1

А за тридцать четвёртый, например, сколько голды дают?

ну тут такая схема.
за уровни до 3200 опыта дают 100 голды
за уровни от 3450 до 4850 опыта — 150 голды
за уровни от 5300 до 7500 опыта — 200 голды
за уровни от 7800 до 9000 опыта — 300 голды
получается на правых граничных значениях максимально не выгодно, а потом спустя пару уровней достигаем левого граничного значения и там максимально выгодно.
но в среднем всё равно плюс-минус одно и то же количество голды на единицу опыта, разбег довольно небольшой.

Лайков: 1

Вот это момент я не учёл и поспешил в выводами, выходит

Пардон за оффтоп, не хочется сеперейтить тему. Вопрос, есть ли ощутимая разница в получении опыта с пропуском завсегдатая или это слёзы?

с пропуском завсегдатая первые 4500 опыта ты будешь получать на 10% быстрее, потом ещё почти 80к на 15% быстрее, всё что далее на 20% быстрее.
на одних только дейликах ты получишь без пропуска 221к опыта, а с пропуском примерно 270к. разница на 10 уровней или 1500 голды. плюс на 20% больше будешь получать за игру.
играя час в день и не сжигая дейлики/виклики за 120 дней ты можешь рассчитывать взять 69 уровень, или 8400 голды. за такое же время игры с пропуском ты можешь рассчитывать на 80 уровень или 10050 голды.
при двух часах в день выйдет 81 увроень (10200 голды) без пропуска или 94 уровень (12150 голды) с пропуском. ну и чем больше играешь, тем сильнее будет разница.

Понял, благодарю, значит есть смысл взять