Ливают в начале боя?

Давно интересует тема, кто эти люди которые в начале матча, сдаются. По сути матч ещё не нанянчился, аваратки летят к месту своего прибывания и тут еж противник сдался, что это такое, с чем это связанно и является - это нормой или это случайная аномалия?

Я так делаю, когда в солнышке не та колода в Чудастере выпала. Но зачем так делают другие, хз

Лайков: 1

Ошиблись с режимом, нажав кнопку отмена уже после начала поиска.

4 лайка

А толку играть? Награда слишком маленькая имхо
если я вижу плохой матчап я просто жму консид и регаю некст.

Лайков: 1

Экстрасенс, как можно удивить в начале боя, плохой матч?

Лайков: 1


Например так. Чел видит мага=консидает
вот тебе и объяснение
Ну или я вижу у чела квест например(первый второй ход)
консидаю . Толку играть
В этом и смысл

так я написал что аватарки ещё не долетели до своего насеста, а противник сдался. То что вы написали я не это имел ввиду. Начался матч, аваратки летят и тут противник сдался.

Я тебе это и написал. Челу просто неприятно играть против определенного класса и поэтому он консидает и регает некст. Всё просто

3 лайка

Воспитатель на тихий час позвал. Да что угодно может случиться.

7 лайков

Чтобы понимать матчап, не обязательно видеть первую карту. 90% игроков, почти на всех классах играют одной и той же колодой, карта в карту.

Да и в целом, есть ещё дайверы(сдаются, чтобы сбить ранк и играть только с новичками с 90% винрейтом).
Есть те, кто да, ошибся режимом/колодой.
Иногда просто понимаешь, что хотел заменить карту, а забыл.
Иногда просто пропадает желания играть, уже после того, как матч нашёлся.
Иногда просто выясняется что отойти надо, срочно…
Есть ещё люди, которые “пропускают противников”, на несгоромемых рангах, просто из доброты душевной.
Ещё иногда, люди просто тильтуются. И при виде противника, сразу выходят в окно.

Вариантов много и люди так часто делают.

8 лайков

А зачем играть с новичками, если бы после 20-го не было бы потери ранга, то да, а смысл, дошёл игрок, грубо говоря до 18-го, какой смысл сливать ранг, до 20-го?

Хмм… первый раз такое читаю что бы в ХС кого нибудь пропускали как в супермаркете на кассе. какой смысл на несгораемых пропускать, я понимаю если бы был бы внутриигровой чат, игрок пишет, мне нужна одна победа, и тут поплся великодушный игрок, а когда нет чата, странно, ну да ладно, “пропускают”.

Не чего не понял, типа, свернул игру и закрыл её через мышку?

Фарм 100 голды в день. Потому что, сколько бы некоторые личности на форуме не вещали про 50%, на высоких рангах, побеждать гораздо сложнее. То есть для человека не составит труда взять легу. Но он получает больше профита, от того, что за 30 минут, выбивает 100 золота в день.

Зачем писать. Если у тебя 5-й 0 звёзд, а у противника 6-й. То почему бы и нет? Ты ничего не теряешь, а противнику приятно.

Ну вот представь, берёшь ты фейс ханта, а тебе 3 противника подряд, квест-присты. Ты такой… ну ладно, сейчас соберусь… И тут четвёртый прист. И ты консидаешь идёшь на форум, создавать тему, какие присты плохие… У нас тут таких… пол форума.

3 лайка

Зашёл в вольный взял колоду рофлороги… увидел мага (сразу понимаешь это тэмпомаг) консиднул!

Зашёл в вольный взял колоду Контроль Вара… увидел лока (сразу понимаешь это мехатун лок) консиднул!

Зашёл в вольный взял колоду Вечной охоты :wink:… увидел рогу (сразу понял там Флик Заточка/Затычка/по Почкам) консиднул!

Научите?

не знаю, я всегда бьюсь до конца, даже если вижу что конец. Вдруг человек делает квест на урон, я ему помогаю сделать частично квест. Или например используй силу героя, так же могу невольно помочь, минус игры что нет чата, так бы можно спросить, нужна помощь с дейликами.

Да что тут искать скрытый смысл, я начал матч, а тут бац и вижу идёт начальник, сразу консид пока ещё портреты не приземлились, сел играть, жена, девушка, начала парить мозг, нажимаешь консид. Случайно нажал играть, и быстро матч нашёлся консид

3 лайка

Хммм… в ХС на работе и ещё начальник идёт…вы простите кто, вэб дизайнер, программист?

Нет, нефтяник. 20 символов

я догадывался что в ХС играют нефтяники и газовики. Спасибо, подтвердили мои сомнения!

Ну тут просто совпало.

Маман кушать позвала :^)