"Ливеры" в бг дуос!

Хотелось бы узнать, планируются ли какие-нибудь санкции для игроков, которые намеренно выходят из бг дуос? Вплоть до запрета играть хотя бы в бг дуос. А в идеале должен быть общий запрет на вход в хартстоун. Почему на форуме тебя банят на определённое время за непристойное поведение, а в бг дуос такое не предусмотрели? Ведь мне портят игру такие игроки, а я даже жалобу на них отправить не могу. И почему нельзя отправить жалобу на такого игрока по аналогии с жалобой например на недопустимый ник. Режим ввели, а о таком функционале не подумали.

Так второй игрок не теряет ММР, если первый покинул игру. Плюс твой союзник может пропасть на старте или в середине матча, не по своей прихоти, а из-за дисконнекта.

2 лайка

Может их как на арене кидать в ливерный пул?

Я в начале не ливал и быстро до 5к дошел, сделал ачивки - когда соло, 2 места на свинах легко было занимать или на демонах - если нет мурлоков.
А потом когда на Чо и Галле надо было 1, то уже ливеры стали бесить. Плюнул и сам стал ливать, пока Чо или Галла не будет, и чтобы союзник выбрал пару. В общем (в другой теме тоже написал) - более ста игр понадобилось чтоб на 5к, даже ливая доибть ачивки 1 места за Чо и Галла…
А после 10-15 ливов, если подождать когда все выберут, то можно последним ливнуть и занять 2, а то и 1 место…

Лайков: 1

Ща создадим для ливеров лп, пусть ливеры играют с другими ливерами и штраф -3 монетки в играх.