⚔ Лига Форума - Неделя 3 Стандартный режим, Формат: Специалист

Ну и всё. Значит больше нет вопросов.

Самое тупое, это делать так
1-4-5-8
2-3-6-7

и т.д.

Это самое ровное. То есть без рандомизации, но максимально ровно. Это действительно очень честно. Главное, чтобы:

такого стараться тоже меньше допускать.

Так что в итоге мои вопросы исчерпались.

Могу успокоить @Asaut - все делается по уму.

Вроде окончил на инженера, а общаются… как с инженером на работе, где максимально пытаются закрыть вопросы “на дурака”))

Вы имеете в виду, чтобы не допускать самых тупых ляпов?

Так это хорошо же. С них и надо начинать любое дело. Любой технарь (не только инженер, но и айтишник) вам скажет, что даже нормальные специалисты зачастую такую фигню творят, что когда сами сообразят свою лажу, то впору увольняться со стыда.

Я просто зануда. И точно знаю, что две головы всегда хорошо. Резко падает шанс что был прозёван какой-то момент. Только надо, чтобы головы работали отдельно и не доверяли друг другу.

Крупнейшая по числу жертв авиакатастрофа (на Тенерифе) в истории произошла в частности потому, что второй пилот слишком сильно доверял капитану.

Две головы - некрасиво, таз’динго))

Дублирование элементов сложной системы - основа надежности

Отдельное спасибо. Фильм “Салли” в этом плане очень крут. Правда, если посмотреть фильм то видно, как комиссия допустила непростительные ляпы при моделировании.

Лайков: 1

Угу. Иствуд шикарен и Хэнкс тоже. Великолепная экранизации авиакатастрофы с предельно чётким восстановлением реальных событий без всякой пафосной и нереальной фигни. Они даже переговоры пилотов по реальным записям дословно сделали.

Я, как любитель чтения про техногенные катастрофы, Иствуду благодарен от всей души за столь щепетильно точную экранизацию.

Посмотрел видосы,в принципе интересно было,только аленбаран лакерок,голова явно “не для подумать”.)Залез на бутылке в фан-турик.

Я посмотрел ещё у Иствуда “Дж. Эдгар” и “Непрощённый”. Блин, ничего почти не происходит. Но смотришь и смотришь.

Техногенные… кстати не помните название фильма, про аварию на немецкой АЭС?

Он из старой эпохи. Реально глыба. Дай бог ему здоровья и творческого долголетия.

Нет, вот такого не помню.

Динозавр фигни не скажет))

А жаль, по тв был, я тогда не слишком взрослый был, вот хочу пересмотреть.

Тебя до сих пор не отпускает? Поучаствовал бы сам, а не сбежал в последний момент)

2 лайка

Объясните нормально,как записаться? А то писать кому то,куда то в ЛС,где писать здесь или в дискорде,если там,то он для меня темный лес просто,нихрена непонятно

Установи дискорд. Это пару минут. Потом заходишь по ссылке и там все объяснят) если страшно - непонятно, но поиграть хочется - оставь заявку тут. Тебя организаторы добавят в друзья, для координации.

Чтобы записаться вам необходимо:

  • Пройти на сервер дискорда (ссылка: https://discord.gg/YVzPH5d) вы это уже сделали
  • Указать свой батлтег в определенном канале (запись-на-турнир)
    Тоже +
  • Отправить мне ЛС.В ЛС должна быть указана информация в следующем порядке: Battletag, код основной колоды, код второй колоды, код третьей колоды. (Список проведённых изменений желателен. Список карт в колоде не желателен)
    У меня там тот же ник (Sheala91, если быть точнее) и в ЛС кидаете (батлтег + колоды) Я с изображением Нозари, если что и помечен фиолетово-сиреневым цветом.

После отправки колоды , в случае, если вздумаете взять другую, вам предоставляется 24 часа на изменения колод. По истечении этого времени, колоды менять нельзя. После 04.07 (12:00 по МСК) правило “24 часов” не предоставляется. Присланные колоды будут приняты, как финальные.

Обе Зетты один челик :slight_smile:

Ай-яй-яй.

Плохо дело. Надо лезть в таблицу и заменять бтаги. Я щаз занят, так что просите Мавиля. Может он ещё кому-то давал доступ.

Хорошо бы, конечно, чтобы наши участники не занимались фигнёй с твинководством. Один головняк из-за этого.

А вот от полных бтагов отказываться - тоже плохо. Вдруг кто-то захочет “присвоить” себе ваш рейтинг, взяв похожий бтаг? Нужна надёжная система уникальных идентификаторов.

Законно. Ну просто так вышло, что я не мог себе позволить скрафтить две лишних леги по деку на которой очень хотелось сыграть.

Надо одного еще, аллёу, а то нечетное количество получается.