Лига форума 2019

Да то их бтлтеги …

Для вайлда специалист унылым будет. Конквест бо3 без бана не лучше?

Народ говорит, что у многих вольной коллекции нет, чтобы 3 разных класса выкатить. А один класс у многих есть.

Однако лично я не вижу проблемы. Сыграть специалиста с бОльшим числом участвующих. А потом конквест с маленьким числом участвующих. 3-4 игрока могут скатать мини-турик легко и быстро. Почему бы и нет.

Так и вести турики разных форматов и по каким угодно правилам один за одним. Вот она и лига получится.

Можно даже дуэли фигарить, как я и писал выше. Например, что-нибудь эпичное. Дуэль-матч в вольном формате завоевание бо9 без бана. Такой тотальный матч на определение кто из двух игроков лучший вольнер сразу всеми классами.

2 лайка

Тут даже я не осилю. :joy:

Может будем считать не по подсчетным формулам, а по победам/порожениям?
Это же карточная игрушка на форту, а вы учитываете рейтинг противника при подсчёте. Так низя

Хм… Бо9 в вольном и без бана? Это прям звучит! Я бы сыграл! При этом могу через поделиться колодой сыграть

Лайков: 1

Та тут я думаю будет самое большое несколько человек, у кого есть колоды на 9 классов. Я в теории могу так сыграть, но приедтся потратить немного пыли хотя бы. Я на основе почти не играю паладином (только Баку недавно скарфтил, т.е. саму карту), не играю друидом, не играю рогой.

А вот это у меня в крови :smiley: .

Всегда приятно поговорить с умным человеком, да?))))

Я прост дополнил предыдущее сообщение.

Да я шучу.
Ну мне тоже не особо БО9 подойдет, особенно в вольном.

Первый аддон за историю моей игры, я не имею дек в стандарте :grinning: . Я долго до этого шел, добивался, заставлял себя ливнуть из него… И я смог! :scream:

Лайков: 1

Я бы сделал 9 дек для каждого класса, уже приходилось. Но играть бо9 — неее, столько каток подряд в рамках одного матча не потяну

Это в турнир по такой системе заколебёшься играть. Изматывающе. А дуэль, то есть всего один противник - почему бы и нет. 17 каток максимум. Можно сыграть дня за два-три. Не обязательно играть за раз.

И кстати. Между прочим если взять двух уважаемых опытных форумчан-вольнеров, то такой стрим, уверен, не мало бы зрителей собрал и хайпа накрутил. Эпично же.

Я просто не смотрю стримы. Разве про-игроки не играют такие эвенты?

В других дисциплинах такое очень даже бывает. В тех же шахматах топ-гроссы часто играют различного рода выставочные и показательные бои. Например, тот же Карлсен играл матч в шахматы Фишера с Накамурой, с надетыми на них датчиками пульса, чтобы заодно дать зрителям похайповать по вопросу у кого из гроссов лучше/хуже нервяк.

bo9 надо в миррорах варов сделать, прописать это в правилах.

Чтобы даже правнуки увидели вторую игру.

А сколько времени регистрация длится?

Подробнее в отдельной теме , а так запись продлиться до пятницы до 13.00. в течении часа-двух будут сформированы группы и можно будет приступать к играм . График игр по договоренности игроков .

В группе подсчет идёт подсчет по очкам.
Победа 3 очка . Ничья 2 очка . Победа в одной из игр раунда 1 очко . Но отдельно идёт подсчет по рейтингу . Он идёт отдельно и на групповое положение не влияет . Грубо говоря он просто для показания кто более скиловый или фартовее или для поднятия чсв . На более он не влияет . Так же он скорее всего будет учитываться для формирования групп .

в общем я запилил табличку, которая берет результаты партий и считает рейтинг людей по формуле эло. есть где-то результаты партий, которые можно скопировать и вставить в таблицу?