Людям, которые просят репорты в HS

Как же хорошо. Ни что так не бодрит с утра, как незаслуженно полученный бан (в любой онлайновой игре Вьюги) :sloth:

Спасибо, мне достаточно данных (и хватило ХС), чтобы уже точно не лезть в другие игры Метелицы

Лайков: 1

При этом любой ноунейм чел который приходит на форум с жалобой на нечестный бан подвергается дичайшему булингу (толерантность так и прет) и последующему бану на форуме

2 лайка

Стрелочка не поворачивается, ты не знал что ли?

2 лайка

Надо показать эту мавилю который за баны топит))

Забыл уже прошлый бан в хс чем закончился

И чем же (я не в курсе если что)?

Я не понимаю, за что можно банить в ХС? За то что оппы до фатига тянут? Так это выгодно стало :face_with_monocle:

Ну банили в тот раз за то что СЛИШКОМ МНОГО КАРТ ИГРАЕШЬ ЗА ХОД

А то что время хода может увеличиваться от действий соперника – и так сойдет

ЩАс вот за фитиль хотят банить

Лайков: 1

Таким репорты не в Близзард, а в СпортЛото писать.

Мавиль тогда топил вроде как за баны но не уверен

Баны за абуз багов у близзов в принципе самые любимые. Вон в ВоВе сколько побаненых

Лайков: 1

Ладно нужно разбавить негатив позитивом

жду такой же видос про близов

а, наверно тогда была поломаная механика на которой близы опять обкксь, и они решили проблему координально :joy:

Ага, баг был с удлинённым ходом. Он, канеш, на двоих игроков распространялся, но если опп не был таким же снип-снап локом, то что для него поменяют доступные три минуты на ход?

Лайков: 1

На реддите был кста, пару тройку дней видел, про новую систему наград :upside_down_face:

Кинь !!!

щас, попробую найти, кстати как видео прикреплять?

с ютуба прям так можно

а не сютуба там значок есть </> текст выдели и жми его

В овере кстати за абуз багов бан хрен встретишь если ток репортов за читерство не накидают (а их там много надо) и то вряд ли с баном останешься

Там причем полно механик которые не понятны – то ли баг то ли фича

для затравочки, пока ищу тот видос

2 лайка