Людям, которые просят репорты в HS

БРАН БРОНЗОБОРОДДДДДДДДДДДДДДДД

https://www.youtube.com/watch?time_continue=10&v=EO3G_dYo_hQ&feature=emb_logo&ab_channel=KinkyGaming

4 лайка

Нашел!
https://www.youtube.com/watch?v=4evuVWIJq0I&t=7s&ab_channel=KinkyGaming

Лайков: 1

Ну, попадать под волну бана, когда ты вообще не в курсе что происходит - что-то совсем не весело и не смешно, особенно, если человеку прилетает это как подарок на НГ почти сразу после оплаты вроде 3-4 месяцев подписки.

Мне кстати в личку иногда писали, что кинули на меня репорт, порой по самым странным и забавным случаям.

Никогда не забуду, как первые дни в вове, стою в банке, никого не трогаю, пытаюсь понять, что вообще происходит в сумках и как что-то спрятать в банк, потому что вроде мусор, а вроде нет, а вдруг что-то важное, а человек начинает что-то писать, как будто 100 лет со мной знаком, что за мной уже выехали и т.д. Оказалось, там где я решила спокойно постоять в сторонке порой стояли продавцы золота и человек радовался, что отправил кучу полезных репортов, рассказал кучу всего обо мне и семье, а я такая “о_О Ничё не деляль, только зашёль…” ¯\(ツ)/,¯ Бана тогда никакого не прилетело, если что.

3 лайка

Разумеется, попавшим под бан не было весело и этим ребятам press F.

Мне было смешно с факта хвалённой оптимизации штатов сотрудников, что и вылилось в подобную ситуацию :sweat_smile:

Я тоже попадал в похожую ситуацию, когда только начинал играть и чел мне решил рассказать, как забагаюзить (т.к. он не мог этого сделать в одиночку) и это был мой первый бан, хотя я даже тогда ещё не особо понимал, что это наказуемо :upside_down_face:

Ох уж эти бородатые времена, когда в интернет-пространстве все были ещё наивными…

P.S. Как я понял, чел тыщу лет искал кого-нибудь, чтоб пробагаюзить квест на легендарного моба, хотя за это время он мог уже несколько уровней выкачать.

ну хоть когда нибудь тогда будут жаловаться присты,а не наоборот как всегда

Я уже рассказывал как мне прилетел бан на форуме и я написал в поддержку?

Рассказывал. Повторю ещё.

Написал один сектант подкрутки что дейлики раньше были 20 голды. Я просто процитировал его сообщение в форумный цитатник и мне пришел бан с текстом: это троллинг.

Я написал в поддержку, где логично обосновал что цитируемое сообщение в форумный цитатник не может являться троллингом. Оттуда мне пришёл ответ: это троллинг.

2 лайка

Я каешн не хочу защищать этих разумистов (которые отвечают по 1-2 дня), но это правда троллинг справедливости ради.

Но лично я такой троллинг одобряю и считаю его необходимым, поэтому респектую.

Ну тк баньте тогда всех цитировавших в цитатник. Что за триггер на цитату про дейлики за 20 голды

Нинада!

Давайте обойдёмся хоть и несправедливыми, но малыми жертвами :smile:

не одного бана в овере за ~5 месяцев игры не было, может не надо портить другим игру и всячески тосичничать?

Да хотим репорты, хоть как то наказывать за плохое поведение нужно.

за несколько лет игры в овер тоже не одного бана или предупреждения не было ,хоть я и токсичил порой минимально и катки сливал ,в овере репорты работают достаточно специфично ,ты можешь репортить всех подряд десятками репортов это не будет иметь значения ,чтоб система приняла репорт ,нужно чтоб человек 3-4 игры подряд получал много репортов от разных игроков ,так же репорты не накапливаются а сгорают через некоторое время ,можно поливать всех помоями в 1 игре и стоять афк ,но потом нормально сыграть пару игр на сапорте и тебе уже ничего не будет,те благодарности которые прилетают не означают бан ,скорее всего это предупреждение или в крайнем случае мут чата ,если человек еще где-то насобирал репортов

Лайков: 1

Вот просто смешно стало. Захотел сегодня пойти в хотс поиграть, а я забанен. Даже просто зайти в саму игру не могу.
А смешно, потому что пока играл стабильно, интересовался игрой, вообще не банили. А тут зашел второй раз за две недели и словил бан за афк, ну просто лол =)

Твоя мать… ладно, не хочу бан получать

Но ты понял

Моя мать… ну ты понял.

Ну а что ещё может у некроманта с ней быть :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Зато благодаря ему мы узнали шо Д сменил ник и аву на н2ф, теперь топик выглядит как шиза