Магазин закрыт!

Зашел в игру с телефона (андроид) . Магазин доступен . Портрет забрал . Перезашел с ПК . Все по прежнему . Магазин закрыт .

Лайков: 1

win 10 the same thing

Android 9 - магазин закрыт.

Win 10 - магазин закрыт

2 лайка

Та же байда. На Андроиде 9,1 - все работает.

Плюс - и на Андроиде, и на ПС - ХС открывается дольше обычного.
И не начислялось золото - пока, опять же, не зашел на Андроид - там все в порядке.

2 лайка

После обновы перестал работать магазин, золото за дейлики начисляются при следующем входе в игру. Захожу с ПК - Windows 7.

Лайков: 1

Арены не доступны и магазин, золото приходит с задержкой

3 лайка

та же проблемма магазин и золото, играю с компа, система win 10

Магазин не работает 3й день, нет возможности купить паки и открывать главы приключений за игровую валюту. Win 10 Enterprise

2 лайка

Так крылья приключений за золото покупаются не в магазине.

Тоже самое АЛО БЛИЗЫ ВЫПУСТИТЕ ПАТЧ удалил игру, чистил кеш, менял пароль, вышел из гугл плей, выходил из учетки всё бесталку монеты приходят с опозданием друг получил 20 лвл написано что мурлок в колекции там его нету краш игры магаз не работает новых героев не показывает когда они есть, и что мне делать ?

2 лайка

я даже не пытался ни чего делать, так как почему мы должны танцевать с бубном вокруг игры если это ошибка разрабов и обнова кривая, лучше бы ни чего не обновляли не проверив как следует свою работу

8 лайков

аналогичная проблема с магазином и золотом. вин 7

3 лайка

когда решат проблему ? и будет ли компенсация ? уже столько в голде потерянно не считая паков

3 лайка

Наврядли будет. Потому что проблема не повально у всех.

Золото с задержкой, магазин закрыт после обновы. Все как у всех. 3 дня уже никто не чешется. Я думал в такой конторе как близы ошибок не допускают

Арена тоже за золото покупается тоже не доступна, проблема похожа на то когда не авторизовался для покупки и в процессе заглючило всё) поэтому многие меняют пароль. Но не помогаетим это)

Да, аналогично, та же проблема. Не доступен магаз и арена. Получение золота отражается не сразу, а после перезахода в игру. И это началось аккурат после обновления 17.2. Что делать?

Ну что ты можешь сделать ждать только) Близы в курсе проблемы они говорят что пытаются её решить. Все ждут.

Бред какой то, я хочу играть в арену и открывать паки, так как для игр в ладдере нет карт, а паки купить не возможно, что делать то??? Сколько уже можно ждать, да и ждать столько времени и получить в ответ-“Просим прощения за неудобство” как то обнадёживает…

Лайков: 1