Магазин не работает

Походу близы магаз фиксили из-за того, чтобы у ру игроков больше не было к нему доступа, причём проблемы с магазом отмечались только на европейском сервере. Это лишь моё предположение. арены RIP 21.06.2024 :ru:

3 лайка

В описании следующего обновления ни слова о магазине-арене.

Лайков: 1

В моём казахском акке доступ вернулся, в российском — магазин всё так же железно закрыт. При этом в магазине в казахском аккаунте я не нашёл ни одного итема за золото, всё — за карточки, покупаемые за фиат.

В принципе понятно, почему рос. сегмент сидит до сих пор со сломанным магазином — денег мы принести теперь физически там не можем, поэтому приоритет у нас последний. Но всё-таки надеюсь, что это именно вопрос приоритета и что это пофиксят, а не оставят просто сломанным. Посмотрим чья гипотеза — моя или ваша — сыграет.

3 лайка

раньше паки и мининаборы можно было за золото купить (для открытия опции покупки мининаборов за золото нужно было на них кликнуть). Теперь они тоже за золото не продаются?

естественно. новый акк нужно создавать или становиться казахом. одно из двух :kazakhstan: :kazakhstan: :kazakhstan:

А чем новый ру аккаунт будет лучше старого? Вот я не смог выполнить задание новой ленты “купить пак”. Отписываю в каждой из трех тем.

Мне кажется, они не чинят ру акки точно таким же образом, как не обновляют новости в battle.net (что скоро выйдет дополнение Dragonflight, и тд). Забыли, что голду тогда некуда тратить в игре.

если новый аккаунт создавать, тогда списка друзей не будет старого, коллекции. я в хс играл 10 лет ни разу не донатил. собрал большую коллекцию и это что всё напрасно? :sob: :sob: :sob:

Лайков: 1

Скоро у ютубера Rarran будет новый челендж “Легенда на РУ аккаунте” (паки как раз нельзя покупать, и не все квесты ленты можно выполнить). Шучу, если что. Ну а чё бы нет? :rofl:

я смотрела раррана. мне у него нравятся видосы где он с игроками mtg рейтит карты хартстона

я смотрел* опечаточка вышла

верните Бен Броуда!!! :sob: :sob: :sob: :sob: :sob:

Лайков: 1

make hearthstone great again

Лайков: 1

Если будете делать новый акк, обратите внимание на то, что Google Play палит регион. Я заморочился и поставил Hearthstone на Debian, потому что там цены в Евро, а на телефоне в рублях даже под VPN. Так что Андроид на РУ теперь под вопросом, лучше играть с ПК. :frowning:

Уважаемые Blizzard ! сообщите когда будет починен магазин ?! уже 5 дней не работает… ожидаю обратной связи
спасибо!

Я переезжаю в Казахстан и буду получать гражданство. Всё ради хса :kazakhstan: :kazakhstan: :kazakhstan: :kazakhstan:

Гражданство не нужно. Достаточно отправить им одну платёжку за казахскую коммуналку в доказательство проживания :slight_smile: А насчёт коллекции… спросите у китайцев, что они думают про накопленное ими за 18 лет на официальных китайских серверах world of warcraft :wink:

P.S.: Пока всё это пишу, арена на казахском акке ищется уже 6+ минут. Что случилось, вдруг стало не с кем играть? Отчего бы…

У кого-нибудь с сервера Европы работает арена? До сих пор не работает…магазин так же закрыт, у друзей доступ есть. С тех поддержкой все как обычно, нужно танец с бубном сплясать и Эверест покорить, чтобы до них достучаться,

Лайков: 1

Арена работает
Магазин не работает до сих пор…

@Blizzard - когда будет работать магазин в РУ сегменте ?
ожидаю обратной связи , спасибо!

Честно, мне пофиг на магазин, играю только ради арены)) но не работает и то и то… Я просто подумал мб у меня баг какой после обновы, но пролистав форум вижу, что у кого-то тоже такая история, исправляют как-то точечно что-ли? Не могу понять вот этого нюанса.

Скорее всего, закрывают магазин для учеток с РФ (возможно и Беларусью) в качестве страны.

Ровно то же самое они сделали уже давно с WoW, видимо баги с работой магазина были вызваны тестом данной функции.

Лайков: 1