Магазин не работает

Соевого либераху-кукoldа забыли спросить

6 лайков

Свежая информация о закрытом магазине

Лайков: 1

лол, ты опубликовал его ответ на мой вопрос, и я думаю, что он просто не в курсе, либо врёт. Сова красава, я сижу на реддите, а модер тащит эти посты в авторский блог :))

Лайков: 1

В плане не в курсе проблемы? Да и зачем шляпе врать, хотели бы — просто молчали. Не думаю. Это мнение без эмоций и на фоне общения с ним в личке.

Ну я не модер, а такой же игрок как вы. :slight_smile:
А если вы реально автор топика, то я там ссылку и даже ваш никнейм указал. :wink:

2 лайка

я не автор топика, но эта цитата прямой ответ на конкретный вопрос заданный мной, но это неважно. а Он как комьюнити менеджер может быть не в курсе кто из Разрабов и с какой целью заблочил шоп конкретно россиянам и белорусам. это не баг, я думаю, что это сделал конкретный программист, с одобрения руководства или без

Лайков: 1

Не вижу смысла ему врать, они бы могли просто закрыть доступ к игре с аккаунтами и РУ региона, не вижу особого смысла отрубать игру по кускам. ИМХО.

2 лайка

Ага. Точно. На этом и сойдемся. Ведь аргументов все равно нет.

Доказательств нет, а аргументы уже приводили многие, обсуждавшие эту тему на разных площадках

3 лайка

А ещё их саппорт отказывается поменять страну аккаунта, видимо предоставленные мною фото документов их не устраивают, не слишком ли принципиальная позиция? мол ты русский, сиди в своей россии
При том что можно создать новый акк, указать что вы не из России, и о чудо шоп открыт и арена доступна, и всё это без впн

4 лайка

Так почему такая большая компания не может решить данную проблему? или на нас опять повесили санкции?

Лайков: 1

Бедная наивная Совушка)

8 лайков

да он троллит, с закосом под информированного чувака

6 лайков

Если к выходу нового допа не заработает — можно будет похоронить игру.

16 лайков

Очевидно, что поступила указивка на отрубить забабловый магазин , и судя по тому, что поначалу отрубили не только лишь там, где хотели, но и там, где смогли, делали впопыхах. Потом разобрались.

А далее два варианта: или сейчас пытаются магазин разделить на голдовый и забабловый, или это такой софт-бан (“мы вас не ограничиваем, просто вы нифига в результате не получите”) с очевидным исходом всех, кому интересно что-то, кроме плюс-минус самодостаточного БГ.

Как раз к августу станет ясно, что было из двух.

5 лайков

Как только заблочили арену и магазин, создал аккаунт со страной США, находясь в России, работала арена без проблем до сегодняшнего дня. Захожу сегодня с того акка - арена теперь недоступна, как и магазин. Сказки про “баг” уже не прокатят. Пытаясь обойти блокировку, получить блокировку с “другой страной” не особо похоже на баг, не находите? Могли бы сразу сказать: вы и так не можете платить, поэтому нет смысла вам играть. Кстати, кто-нибудь может посоветовать другую более-менее нормальную ККИ?

6 лайков

Новый виток унижения гоев.

We had some trouble checking what you own, so some things might be missing. Sorry about that!
We’ll try again next time you log on.

Настолько сказки про баг, что сегодня выходит фикс. Разработчики несколько раз сказали, что это баг и его пофиксят. Люди продолжают верить в теории заговора.

Лайков: 1

вышел фикс, а магазин так и не работает)

2 лайка

сейчас вообще ничего не работает)

4 лайка