Магазин не работает

ребятки, на ру форуме писать 0 смысла, пишите как я через гугл переводчик на англ форум и реддит, тогда может обратят внимание

а почему убрали баннер информирующий игроков о баге? в ру регионе нет игроков или “это другое”?

6 лайков

Сегодня было обновление с 29.6.0 на 29.6.2 изменений по магазину нет
Есть изменения в картах и все
Вопрос если других странах успешно поправили баг, в чем сложности тут если строчки кода одинаковы сервера стоят условно в одно месте )

2 лайка

Разработчики уточнили, что проблема с магазином пока актуальна, над ее исправлением работают.

Imgur

3 лайка

Обнову с фиксом карт вывалили, на магаз пофиг

2 лайка

Та это уже даже не смешно, рили

3 лайка

ты серъезно веришь, что близам не пофиг? Эти отписки курам на смех.

5 лайков

Да это дурачок какой-то, его обещаниями уже больше недели кормят, а он всё хавает и тут всех в этом убедить пытается.

5 лайков

Зырьте новые арты карт, зачем вам те паки :upside_down_face:

Лайков: 1

магаз не работает 888 серия

2 лайка

Друзья, давайте больше активности проявим, бЛИЗЫ должны понять, что так делать не надо!
Пишите негативные отзывы в ап стор, в гугл плей, пишите кто может разрабам и связанным с игрой людям. Нельзя такое отношение без следа оставлять!

2 лайка

Близов же купила Майкрософт. Им пофиг на мнения, они осуществляют глобальную повесточку, действия которых как раз и направлены ломать старые стериотипы, понятия и даже природу человеческую. Вчера у тебя была история, культура и ты любил женщин, завтра ты должен быть космополитом, ковыряющим пальцем в попе и переодевающимся в собаку для того чтобы любили тебя белки, потому что ты гендерно ощущаешь себя деревом.

5 лайков

Видимо разрабы тестили блокировки по регионам и случайно зацепили пол Европы. Им магазин в итоге починили, а нас оставили ни с чем.

3 лайка

Я тоже так думаю. Но почему они не могут выкатить официальное заявление про то что они отключили внутриигровой магазин в РУ регионе из-за очередных санкции, а всё пишут про какие-то неполадки и что там кто-то чинит… В прочем мне-то все равно, тем не менее мне интересно чем закончится вся эта заварушка с магазином.

3 лайка

Мой вопрос на Reddit, за которым последовал бан на 30 дней.
How far are the Nazis of the Western world ready to incite hatred and oppression against the Russian community? You blocked the Store, Arena, what’s the next step?

Лайков: 1

Лечись, родной. Из-за таких как ты нас и блочат повсюду.

5 лайков

это демократическая блокировка, не путай!!

5 лайков

Действительно не совсем понимаю, какой резон в полном отключении магазина? Понимаю ещё покупки за донат валюту вырубить (которую и так напрямую в ру регионе не купишь), но отключать покупки за голду уже граничит с маразмом

6 лайков

Блочат не из-за таких, как он, не путай, блочат из-за того что все страны мира должны делать и принимать только те законы в своей стране которую укажет одна страна, а если какая-то страна не хочет делать то что хочет другая страна, то выходит вот это. Демократия, же :)) не забывай в каком мире ты живешь. Хотя, сейчас всё потихоньку начинает меняться… Ветер перемен… :))

5 лайков

Да да да.Кругом враги и злой прогнивший запад.

3 лайка