Маленька индистудия и Малфурион


Маленькая индистудия опять …
Кулибиным ниже. Это баг. Он череват последствиями. Странно, что такие вещи надо пояснять.
Лайков: 1

Рофл на рофле …

Да чего вы ? Обычный баг который скоро пофиксят.
Начали - “маленькая инди студия” !

4 лайка

Ну двукратное увеличение атаки это не роффл, а новая, перспективная и ранее неизвестная синнергия :sunglasses:

Уже разыгрываю костюмчик с хироик страйками. Теперь Бум ещё более имбовый.

Ну подумаешь, игрок сносит фулл хипи с одного удара. Да ничего особенного, если покопаться наверное.

Ну баг, внезапно такое случается. Особенно с большим пулом карт, которые не находятся в основном режиме :slight_smile:
Помню точно два бага с подвисанием, когда можно было крашнуть игру.

На тему маленькая инди - думаю можно открыть патчноуты у “больших компаний” и если они честно пишут, то там тоже найдётся не малый список.

П.С. фулл НР и не сносит - это вольный, там сейчас 30 + 2500 армора XD

Теже присты там.
Сегодня такой думаю возьму дискард зушку буду карать магов и прочих реносозданий. Угу!! Прист,прист, dh лок,джейд друид и так далее. Ни одного мага и один запуганный ренолок который зачем то кодсиднул на четвертый.

ОЙ да ладно вам! Я сегодня встретил Диномант лока… так угарал с этой рофло дечки… а ведь будучи в стандарте чисто из-за неё КВ бы снесло в хламину из ладдера! Для вольного любая фигня в пределах нормы… хотя из-за этой “нормы” я уже стараюсь там особенно не отсвечивать, больно устал от всего этого!

Не биг прист меня сегодня допек. На невероятном голдфише я снес ему 22 жизни за четыре хода. Он похилился на 12, потом почистил стол постуков всех. Потом призвал статую и я консиднул. Ну как так можно…

Мне понравился пункт “применение бага”, где без прочего игрок и так 24 урона сделал.

Баг то исправят в любом случае, а это ютуб контент, все довольны.
Другое дело что это скорее всего нарушает правила игры.
Типо если бы он нашел и написал в тп, а тут о баге узнала аудитория. Такой пункт есть в правилах.

Ну а так да вольный на вольный явно уделяют меньше сил чем на стандарт.

А как эта фигня вообще работает? :laughing: Всю голову сломал. Всю коллекцию пересмотрел… Не нашел такой имбосвязки. :laughing::laughing::laughing:

Какой имбосвязки? Дублируешь руку элизой, настакиваешь урон картами на основном герое и одеваешь дк, твой урон суммируется поверх того что был на основном.

2 лайка

Применения карты героя удваивает урон героя,полученный с заклинаний.

А кто вам сказал, что он не написал в службу поддержки?

Ну значит, все ок, и контент есть контент.

Вы только учтите кулибины, что это баг. И багоюз карается неприятностями.

Так а почему ДК вся рука и они за 0? Я посмотрел все, что может использовать друид. Такая комба невозможна.

Посмотрите Тауресана.

Он 7 ходов должен на столе стоять?