Маленька индистудия и Малфурион

Так а почему ДК вся рука и они за 0? Я посмотрел все, что может использовать друид. Такая комба невозможна.

Посмотрите Тауресана.

Он 7 ходов должен на столе стоять?

Тот тебе пофиг да? Что я Нормальный пацан. И я не нагибаю своей декой. Сколько еще КВ с Магом будут плодится? Паладин на 1м здоровье- рулит. А знаешь почему он не играет. Из за КВ и мага!!! Понерфить их нафиг!!! (знаю что это обсурдно, но в какой бы теме я не находился, все говорят про КВ)
И именно так все, с орфографическими ошибками. Грустно.

В стандарте столько колод играет… А палла всегда был со своей атмосферой. Firebat например сейчас гнет на (не знаю как его и назвать :slight_smile: ) паладине. Вполне неплохо играет и с кв и с магами. Поищите на его канале в твиче.

На единичках? Если нет, то не Пацанская. Мне Пацаны дали деку. Я Пацан. Они Пацаны… Пацанская.

Лайков: 1

C разбафами. Но это не совсем разбаф паладин. Странная колода.

Классная дека. Работаю сейчас над ней))) Новаи информация. Комбо прист меня тоже контрит. Короче. Нерфим КВ, Нерфим Мага и Жреца!!! Нерф!!! Доколе!!! Пацанам надо в Легенду!!!

Главное мурлодина у которого вр больше кв не трогать

Да мурлодин не так страшен. Его можно перетемповать, его можно зачистить.

А кв прям не контрится,ага

Серьезно, вот мне повезло тут давеча трудоустроиться в большую серьезную компанию, выпускающую игры на мобильные платформы. Бюджеты невероятные, офисы по всему миру, совсем не инди-контора. И что же? Над исправлением багов трудится несколько отделов каждый день - и каждый день их не становится меньше. Не говоря уже о том что эта компания не выпустила еще ни одной игры сравнимой по уровню популярности с хс.

КВ контрится одной колодой.
мурлодин контрится несколькими архетипами.

Кв контрится квшамом,хайлендер хантом,комбопристом,мурлодином и квестпалом
5>1

И опять-таки,у мурлодина вр больше кв,хреново его значит контрят

61,8% в пользу КВ

ок.
Ну как “ок”? свои 4 победы из 10 игр КВ имеет. Не сказать, что прям законтрили.

54,4% в пользу КВ

56,2% в пользу КВ

ок.
2 конечно больше 1. Но ты курить прекращай.

С каких пор 40% вр против хайлендер ханта это “не сказать что законтрили”?
У деки есть матчап автоконсидный-квест пал,этого уже достаточно чтобы она не была однозначной имбой
Имбой был джейд друид который не контрился ничем и никак,только своим незаходом,позднее раза дк,ранее агрошаман
Вот эти деки были имбой,а кв даже по вру не первый

Хочешь хохму? Ужасный 5-8 был тир-2 декой с винрейтом чуть больше 50.

квест разбойника.
просто квест разбойника.

ровно с тех же, когда