Мапхак в хс реален?!

Здравствуйте, сегодня хотел поделится по поводу мапхак в хс, и речь пойдёт не о Хамелиосе или Лазул.
Это дополнительные программы для помощи в игре, дающие доп.инфу.
Например Deck tracker.
Раньше в левой части, где колода врага п оказывались карты (сыгранные и изученые во время матча)
Но там исчезнет часть Кнуна, когда она придёт в руку врагу! Но теперь если часть ктуна в руке, то там будет подпись
Часть ктуна и даже название (тело, око, чрево, сердце)
Так вот это и есть мапхак!
Правильно ли это подумайте…?

Если в одном языке у одного слова несколько значений, это ещё не значит, что во всех остальных также.

Если трекер обладает такой инфой, значит она приходит с сервера.

5 лайков
5 лайков

Разработчики дектреккера ориентируется на логи игры, чтобы понимать, что происходит. К сожалению игра сама предоставляет в логах больше информации, чем должна. Многие такие случаи разработчики треккера уже отработали и намеренно скрывают, но этот видимо новый всплыл после обновления. Скоро и его пофиксят.

9 лайков

а я то все понять не мог как противник от моих зачисток отыгрывает… вон оно что петрович…

Скорее Handhack.

Но в ХС это невозможно простыми программами в виде Дектрекера. Данные о руке противника хранятся в сервере игры, если и можно узнать руку противника, то только взломом их сервера. На постоянной основе это невозможно, а взламывать каждый раз для того что бы узнать какая рука у противника - нерентабельно. Человек который это может - не будет тратить на такую ерунду свое время.

Всякие баги с галакрондами и ктунами лишь недороботки разработчиков, и касаются они только нескольких карт.

Лайков: 1

Этот эксплоит уже с выхода аддона. Месяц назад я уже писал об этом в F.A.Q. Кстате мне как раз таки ответил ты по этому поводу. Так что надо как-то намекнуть парням из hsreplay, что надо бы закрыть как-то дыру.

Дыру должен закрывать сам ХС, а не хсреплей. То что они дают логи топдека частей ктуна клиенту игры - ошибка.

Если даже хсреплей закроет дыру , а ХС забьёт на это болт, то “умельцы” сами настроят дектрекер, и они все равно смогут видеть топдек.

5 лайков

честно говоря я не следил. уверен, что не фиксили этот баг? я точно видел, что его месяц назад репортили и обещали пофиксить. и потом целый месяц все молчали, а тут опять начали массово об этом писать после обновы.

Ну видно и видно, чего бухтеть то?

Ну все, ДТ = чит, предлагаю повторную петицию на его запрет.

Лайков: 1

Сегодня зашел в ладдер покатать, вижу близы запилили шкалу опыта после матча)) потом понял что у меня Deck tracker включен)))

Вчера с таким встречался. Я думал это вообще механика карты такая, что всем видно, когда часть Ктуна на руку приходит, т.к. без дек-трекера вообще не играю.

не ну вчера ладно, патч вот на днях вышел. вопрос, был ли этот баг до недавнего патча.