Межсерверный поединок

Неспортивное поведение? А ты знаешь ситуацию чтобы судить нас? Неспортивно повел себя Шеала, дав мне мут на их сервере просто так, а Марго ничего с этим не сделала, лишь хихикала и говорила что это у них такой юмор. С этого все и началось.
Так что лично я в этой ситуации пострадавшая сторона, меня сначала замутили, а потом и забанили ни за что, как и большинство участников. Некоторые из них даже не писали нигде кроме регистрации на турнир.

2 лайка

Бедные, как же вам не везёт, что вас все мутят и банят на всех серверах ни за что!

2 лайка

Мы пригласили поиграть микрочеликов по доброте душевной, а снами плохо обошлись и задели нашу честь :grimacing:
А честь для любого тирлистовца - превыше всего :point_up:

А потом…

:slight_smile:

3 лайка

Браза, внесу ясности. Полтора дня нам намекали на то, что “уходите с сервера, вам здесь не рады, просто в реге ники оставьте”. Проявлялось это так же в мутах и киках без причины, типа шутят они так. Мы не реагировали как то бурно на это. Ведь турнир можем ждать и без общения с этими неприятными личностями. Просто в один момент тоже решили анекдот рассказать. Все.

Ну забанили у себя - их дело, могли даже и не пускать к себе, сделали бы сервер под регистрацию просто на ничейной земле. Если говорить о неспортивном поведении, то не с нас началось. А лучше о нем вообще не говорить, ибо это межсерверный турнир-стрелка, который даже не начался еще к тому моменту. А потом кто то в слезах просто отказался на него приходить

4 лайка

Потому что

И после

Последовали баны и отказ проводить турнир с вашим участием.
Данную тему считаю для себя закрытой.

3 лайка

То есть техлуз бара и победа ТЛ официально подтверждены?

Очень просто - их можно было выпереть с серва за нарушение правил серва. Присутствие необязательно. Кайлет ничего не писал ваще, папуга рюджинджака и борода вели себя тихо, матушка постила свои эро картинки, а Сеня даже на серв не зашел. В руках бара были инструменты, но нужно было замутить Деланси(наш талисман) по п 10🤡

Я делала что-то из вышеперечисленного?
Может вам напомнить что у вас шутки про украинцев и латышей не карались никак (ах да, за латыша дали 10 минут мута), а за шутки про русских сразу баны (хотя будем честны, там не про русских было, а сама знаешь про какую категорию общества. Или ты себя к ней причисляешь потому и обиделась?)

Как я вовремя зашёл на форум. Темы, подобные этой, согревают моё сердце. :slightly_smiling_face: По стандарту/вольному нынче турниры проводите? Я бы поучаствовал.

Лайков: 1

По полям сражений. Ну хотя “проводите” слишком громко сказано. Скорее пока просто объявляем.

Лайков: 1

Слишком много ошибок в словах “слились с турнира” :yawning_face:

2 лайка

Если сервер на сервер играть нет желающих - можно устроить просто со всеми желающими без команд.

Чтобы отказать в проведении, надо что то проводить. Для начала

Возвращайся к нам)) рад шо ты жив🙃

Я не об этом турнире, и не обязательно на вашем сервере, тк ты из тла, насколько понимаю. Больше вопрос к основателям «Бара Марго», чтобы это ни было.

У тебя свой сервер, или ты на тле сейчас? Я не против зайти на какое-то время.

На сервере Димы тебя ждут. Правда, вроде, чтобы дать банхамером по хвосту, амина

Тирлист, хош можно спросить Диму, к нему на серв?

Но это ведь мы пригласили вас на наш турнир, а не наоборот. Если вы обиделись на смешной анекдот, то это не наши проблемы. Или твоя фраза “отказ проводить турнир” - это завуалированное “мы слились”? :cowboy_hat_face: