Межсерверный поединок

Может хочешь что - то Диме передать? :face_holding_back_tears:

За что? D: Меня наоборот на него приглашали вроде бы.

Передай ему 500 рублей :slightly_smiling_face:

Ну да, приглашали и сейчас приглашают. Ты ничего не перепутал аминачка. Дима тебя хочет видить, приходи.

Заходи к нам, мы планируем гсх играть. А еще мы побанили всяких нехороших людей которые любят букву Z :smirk:

Такой вопрос кстати: Бар Марго - это ЛФ? Не следил за историей дискордовских войн.

Не совсем. Но люди из лф там тоже есть

Это ЛГ-4. 11 символов

Красивое.

2 лайка

Заходи на сервер Димы https://discord.gg/bdMMgGCx :smiling_face:

Я немного потерял к нему интерес, но можешь приглашать, когда будете проводить. Но меня хватит только на 1 в этот раз. :smile:

Мы добавили новый патч. Проведем когда людей соберем, надо регистрацию открыть. Ну мы играли до НГ одну, щас по идее уже люди отдохнули и можем новую регнуть. Так что если хочешь заходи
https://discord.gg/ThDVQdCT

3 лайка

Там добавили много активных ролей, поэтому можно играть не только за говбиков :melting_face:

Так что скажешь насчет моего вопроса о несправедливости наказаний? Почему заигнорила, ответить нечего? Шутить над украинцами и латышами можно, а над русскими нельзя? Двойные стандарты, не находишь? Я бы даже сказала лицемерие. Ах да, это слово же у вас считается оскорблением.

А что насчет моего мута? Ты считаешь что поступила правильно? Я тебя лично чем-то обидела до того момента как получила мут на ровном месте? Ты поддержала Шеалу который сделал это просто потому что я ему не нравлюсь. Это красиво? Кстати в его сторону от меня тоже не было никаких оскорблений, я вообще ему ничего не писала. Но ты решила что это смешно, юмор у вас такой.
А наш Иаков не смог смотреть на эту вопиющую несправедливость и тоже пошутил. Что ж не так?

Лайков: 1

у тебя 10 попыток
что
бы
выговорить мой ник правильно

там 80% просто не писало
о чем ты вообще говоришь ?

4 лайка

Да, на мёртвый сервер, где единственный актив - бот, что пингует. А и да, жалкая имитация живого сервака, где овнер - чел с кучей твинков между которыми переключается по кд и пишет самому себе :woozy_face:

3 лайка

Зато там культурно, тепло и лампово. :japanese_goblin:

Лайков: 1

Допустим, перейду я к вам в Тир лист. Вы будете, как это принято у вас в сообществе, при мне кого-нибудь «опускать». Я, конечно, не стану молчаливым соучастником «опускалова» и стану на защиту «опускаемого». После чего, по закону стаи, а он гласит во всех стаях одинаково: «кто не с нами, тот против нас», стану изгоем и очередным «опускаемым». А оно мне надо?

О том, что ваш коллектив практикует такие действия я прекрасно осведомлен от ваших же товарищей, которые тут на форуме неоднократно высказывались о том, что ваше сообщество забуллило то одного, то другого. Несколько лет назад на форуме также имел место значимый резонанс, когда ваши коллеги из Тир листа поведали всем нам, персональные данные и личную информацию о форумчание с ником Зерог. Это тоже было подано вашим сообществом под соусом, что Зерог не ангел и, как говорится, сам во всем виноват. Но вот только факт остается фактом: не Зерог слил сюда на форум личную информацию о ком-то из вас и не поливал тут никого из вас грязью. А вы преследовали Зерога по всем темам форума со своими обличениями до тех пор, пока он совсем не перестал тут писать.

Сейчас ситуация повторилась. Как выяснилось, именно Тир листом были слиты личные данные учительницы а также совершен ряд других маленьких и больших злодейств. Ваши представители, как это принято у вас, вину сваливают на потерпевшую сторону, дескать люди Марго сами виноваты! Они ведь, по вашим словам, первые начали! Представьте, мир устроен так, что абсолютно правой стороны ни за кем нет. Если копнуть глубже, то всегда и во всем виноваты абсолютно все, без исключения. Да, и вот только, не люди Марго сюда на форум эту грязь вынесли, а вы сами. И вокруг нас с вами совершенно нет никаких ангелов, а только живые люди, абсолютно каждый со своими личными достоинствами и недостатками. Я тоже имею много недостатков и я тоже, и увы, не ангел. Просто пытаюсь быть объективным на основании личного опыта успешного руководства коллективом.

Итак, давайте зрить в корень проблемы. А корень этот заключается в вашем токсичном сообществе под названием «Тир лист». Что хочу отметить об отдельных участниках этого неоднозначного сообщества. Все вы, по отдельности, не просто неплохие люди, а я бы даже сказал, выдающиеся. Не все про вас, к сожалению, помню. Времена вашей настоящей активности на форуме были давно, поэтому не взыщите, если что из ваших заслуг перед форумом запамятовал. В частности, хочу, к примеру, указать, что присутствующий в этой теме МБНайс — в душе отзывчивый человек и всегда и всем помогал советами, Демонуч — человек искренний и приветливый, помню, как он радовался моей первой легенде, Деланси — не всегда была циничной пацанкой, но помню ее также любопытной, задорной и немного таинственной барышней и, наконец, Лжецарь — прославился своими незлобивыми и залихватскими шутками. Да-да. Я все это помню, хотя прошло столько лет.

По отдельности все вы, члены токсичного сообщества «Тир лист» не просто неплохие люди, но в некоторой степени даже выдающиеся. Но обстоятельства сложились так, что объединились вы в один коллектив именно благодаря отрицательным чертам своих характеров. Вот была во всех вас изначально какая-то общая червоточина. Благодаря которой вы и создали свое сообщество именно на ваших негативных энергиях. С тех пор, на протяжении многих лет, ваш коллектив впитывает в себя из окружающей среды негативную энергию, потом генерирует ее и транслирует дальше. И горе тому, кто попадется у Тир листа на пути! Он будет растоптан и стерт в порошок! Причем проделано это будет профессионально и непринужденно, со знанием тонкостей этого дела и с максимальной эффективностью. Что мы все и наблюдаем в этой теме. Прервется ли когда-нибудь этот порочный круг? Или ваши ангелы, коллектив Тир листа, так и будут дальше бессильно рыдать над вашими погибшими душами?

Теперь насчет того выхода, который я предлагаю вам, дорогие Тирлистовцы. Знайте, выход есть всегда. Да. Он потребует от вас некоторых волевых усилий. Но без труда, как известно, ничего не бывает. Итак, выход для вашего сообщества очень простой. Проблему я назвал. Это впитывание в себя, генерация и дальнейшая трансляция негативной энергии. Все это проходит именно не через самих вас, по отдельности, а через ваше сообщество, как через коллективный разум. Но, каждый из членов сообщества «Тир лист», одновременно является и равнозначной копией всего сообщества. Вы улавливаете мою мысль? Воздействуя, каждый из вас на самого себя, вы тем самым, сможете изменить и общий настрой вашего коллектива. То есть, если вы все неожиданно перестанете хотя бы поглощать из окружающего пространства негативную энергию, то тем самым, ваш коллектив уже начнет оздоравливаться, и у вас появятся со временем иные интересы, чем травля непохожих на вас людей.

Как это сделать на практике? Я мог бы вам и это описать подробно, но прошу вас, Тирлистовцы, сделать свой первый самостоятельный шаг к своему выздоровлению. А именно: просто прочитайте по представленной ниже ссылке статью, с конкретными рекомендациями, проверенными временем, и следуйте им:

В статье ничего сложного. Она написана доступных для всех языком. Советую прочитать эту статью не только Тирлистовцам, но и всем форумчанам. Уж очень она полезная.
Приятного и полезного чтения!

7 лайков
6 лайков

Ты хорошо подумал, Калган?

Бтв, зерожа первым начал эту тему со сливом перс. данных.

Лайков: 1