Межсерверный поединок

Между участниками форума проводятся турики? Идея так-то хорошая, жаль что санта барбара все испортила…

2 лайка

Проводятся. Но редко. Последний турнир Марго проводила в прошлом году. Точной даты не помню.

Зерог был подстрекателем и ему аукнулось то что он сам делал не один раз. Он сам сливал фото Цуфов сюда.

Ну, я с такой проблемой не сталкивался, когда дефал Матушку в Тир листе. А вот в городке Зерог гнал на Классика за деф парота.
Предрассудки

Да. Кстати. по поводу эффективности методики, описанной в той статье, которую я тут привел, и которую раскритиковал за ненаучность уважаемый Салазар.

Я применял ее на практике, когда руководил коллективами (в самих коллективах) на одном из крупных заводов. Сам я не экономист и не менеджер, поэтому не смог оценить результаты своего труда в графиках и процентах своевременно выпускаемой продукции, но у меня были показатели моей личной эффективности, как управленца и они превышали - вы удивитесь! Более чем в 10 раз.

Что привело к совершенно неожиданным лично для меня результатам. Меня признали… Как вы думаете кем? Может быть “гигантом мысли” или “отцом демократии”, повысили в должности или выписали огромную поощрительную премию?

Нет! Я был признан… бездельником и лоботрясом, не исполнившим возложенных на меня ожиданий! А почему? А потому что. вместо того, чтобы как все нормальные руководители, которые были до меня - изо всех сил делать вид. что выполняю работу, но на самом деле ее имитировать, я взялся и все переделал! Этого допустить было нельзя, и я был уволен.

Поэтому, никому не советую, если вы руководитель и кому-то подчиняетесь, использовать именно эту методику! Нельзя же своего шефа выставлять, извините. дураком! А вот для доброго дела, в лице оздоровления неформального коллектива - в добрый путь!

Почему ты так уверен что эта методика была эффективна? Может ты смотришь со своей субъективной колокольни. А шефу было виднее. Тем более как ты сам сказал у тебя нет доказательств в графиках и диаграммах. Нам часто кажется что мы во всем правы а остальные дураки и не замечают нашей правоты. На этом построены куча споров, не исключено, что даже и этот спор по турниру.

Чисто из субъективного наблюдения.
Как я начинал? У меня изначально была куча неразрешимых вопросов, графики своевременных поставок комплектующих не просто не исполнялись, а физически не могли быть исполнены. А из-за чего? Из-за маленького КПД работы подшефных цехов.

Что я сделал? Я пришел в подшефные цеха и там, на конкретных участках, навел везде СВОИ порядки, у меня был на это полный карт-бланш. поскольку ситуация деградировала настолько, что их собственное начальство ничего не могло поделать, несмотря на матюги, раздачу пинков и штрафы.

И я мог спокойно применить эту ненаучную методику. поскольку мне никто не мешал. Мои подшефные приняли ее на ура, потому что находиться в состоянии безысходности и постоянного страсса никто не хочет. Все ищут выход. А я этот выход людям дал.

В конце же моей деятельности, у меня вообще не было никакой работы. Я приходил на работу, а у меня, представьте, никаких обязанностей! В то время, как мое руководство - все в мыле от матюгов, пинков и штрафов от своего руководства.

И что должен был сделать со мной мой шеф? Может, пригласить меня на свое теплое место? Или может на место уже своего шефа?

Работу нужно беречь. Любую методику, какой бы она ни была, как любой инструмент, нельзя применять в лоб. Нужно думать о последствиях, как благоприятных, так и подобных подводных камнях. Т.к. всё хорошо не бывает, всегда кто-то будет недоволен и это нужно заранее решить.

2 лайка

Это так не работает. Мы очень добрые люди и у нас очень развита эмпатия. После каждого опускания матушки мы очень сожалеем о содеяном

  1. Это все безобидная шутка, вся информация вымышлена
  2. Это постилось на сервере, где кроме нее и твинков салазара толком никто не сидит, поэтому это даже не слив
  3. Половина вымышленной информации найдена в чате за пару минут, постила эту информацию некая пользовательница с ником Margo :thinking:

Нет

Да

Мудрые слова. А мне вот мудрости-то и не хватило…

Лайков: 1

Это все конечно хорошо, но мы читаем однобокую картину. Наверное у шефа есть свое видение картины о котором мы не узнаем, потому что он не сидит на форуме по хс. :sweat_smile:

Лайков: 1

я был свидетелем как 1 шеф среднего звена
уволил 78 сотрудников
которые накатали на него жалобу
с упоминанием трудового к
и нанял новый штат сотрудников
в этом случае действия оправданы
со стороны интереса шефа

его нет
1 подводный камень
он каким то образом экономил на этом
срывая сроки

если нет
нужно было идти к шефу шефа
и обсуждать этот вопрос с ним лично
и в том что ты б съел свое шефа нет ничего такого
и даже если пообещал и не получилось
зачем гадать _ проверь )

Неистово плюсую! “Да. Графа Монте-Кристо из меня не вышло”. Посему предложенную мной ненаучную, кстати, методику, можно считать полностью бесперспективной и даже вредной!

Как правильно намекнул выше умудренный жизнью Салазар: кто в наш просвещенный век буквально воспринимает поставленные тебе задачи? Надо не бросаться и тупа выполнять их, а искать балансы, в которых большую часть своего рабочего времени и усилий уделить выполнению действительно необходимой работы для своего шефа. И будет тебе уважение и счастье!

Резюмирую: Да. Я со своим предложением опозорился и еще отнял время, навязав чтение этой никчемной статьи. Прошу у всех прощения и засим откланиваюсь.

3 лайка

Выше обсуждались не аппаратные игры, а эффективность применения определенной методики для выполнения четко поставленной задачи.

Но в ходе обсуждения мне объяснили мою стратегическую ошибку. Я со всем согласен. Был не прав. Заблуждался. Приношу свои извинения.

Забросил вообще золотодрчво?

Скорее донат забросил. А голдкартишки еще крафчу, но уже в меньших объемах, как собственно и играю.

Ясно.
Клиент просто показывает, что больше … месяцев не в сети.
Подумалось, что как и ortkom завязал.

А, да я в инвизе в бг кликаю потихому.
А ортком завязал с хсом, да.

А Рогатина за ботоводство кто-то из вашего дискорда слил?

Его кто только не репортил. Ботоводство запрещено, а он был неосторожен.

Лайков: 1

Жадность фpaepa сгубила это верно. Но со стороны выглядело как подстава. А неважно. Это так, разговор поддержать