Межсерверный поединок

Открыл окно.

Начал за здравие, кончил эзотерикой. Хороший анализ, плохие выводы.

Лайков: 1

Отчистил чакру всех отписавшихся в этой теме, вытащил сущность в виде гномиков, с сущностью сидящем в одном гоблине придется постараться.
Маг-чакротчиститель под покровительство морского духа нерпы

2 лайка

Бро, заходи к нам. Будешь следить за излечением от токсичности. Мы прочитали статью и теперь всем тирлистлянам очень стыдно :pleading_face:
https://discord.gg/5zeh4mhn

Лайков: 1

Спасибо за приглашение!

К сожалению, не смогу лично присутствовать, поскольку не имею достаточно времени. Но я всегда жду ВСЕХ вас на форуме. Вы тут желанные гости!

Ну, и конечно, твоих Лжецарь персональных фирменных шуток здесь давно не хватает!

Да, про Деланси я не совсем верно написал, я имел ввиду не “любопытная”, а “любознательная”. Досадно опечатался короче.

Лайков: 1

Оно полностью съедено форумом, видимо.

Лайков: 1

Бро, ты столько сидишь на форуме, что я сомневаюсь шо у тебя не найдётся даже немного времени для дискордика. Тем более, у нас сегодня регистрация на юбилейную мафию-ГСХ 10.0: лучший момент, чтобы влиться в наше отныне доброе и нетоксчное коммунити :innocent:

Отвечу тебе фрагментом из статьи, которую рекомендовал:

Сводка

8. Умейте говорить «нет», когда вы с чем-то не согласны

Вы даже не представляете насколько бесценна ценность сказанных «нет» и «да» в нужный момент. Оба эти слова обладают очень большой мощностью, мы ими можем полностью контролировать свою жизнь и управлять ею, несмотря на распространенное мнение, что мы должны говорить всегда только «да».

Обратите внимание на успешных людей. Они никогда не стараются угодить другим, а фокусируются на своих личных приоритетах. Именно поэтому они знают, что есть много вещей, когда не обязательно говорить «да».

Лучше посмотреть фильмы “Всегда говори да”, “Лжец, лжец” и “Кабельщик”. Чем читать
эзотерическую статью сомнительного содержания.

Лайков: 1

Может это и некая “эзотерическая” статья, но там описаны механизмы, которые действительно работают и дают практические результаты.

А что предлагаешь ты?

Только никаких таинственных “энергий” не существует, кроме тех, что описаны в учебнике физики.
Работают другие механизмы, они описаны в различных психологических трактатах.

Выше написал. Посмотреть добрые фильмы о жизни, а не сидеть сутками на твиче и ютубе. Некоторых современный стиль жизни сильно портит.
Ворчит, как старый дед, и трясёт клюкой с алмазным набалдашником.

2 лайка

В приведенной статье, пусть и не строго научным языком, но четко, понятно и доступно сформулирована проблема и дано конкретное ее решение, которому легко следовать.

Если тебе, Салазар, нужно именно научное обоснование проблемы, то, какая проблема, возьми учебник психологии, найди там научную формулировку и напиши ее решение.

А по мне, если выбирать “шашечки” или “ехать”, то я всегда выбираю “ехать”, а не “шашечки”.

Фильмы же можно посмотреть и дополнительно.

Лайков: 1

Отсюда всё и начинается. Кто-то считает, что после серии проигрышей ему подкручивает подкруточный гномик, а не система подбора по ммр матчит его с более слабыми игроками. И для него этот гномий механизм работает, “шашечки” ему не нужны.
А выливается это в общую необразованность и непросвященность, когда в мире появляется магия, а ракеты перестают стартовать, хотя их освятили по всем правилам и обрядам.

Прошу прощения за поток сознания, пишу в удалённой теме.

4 лайка

Да. А что делать? Если тебя что-то не устраивает, ты, Салазар, всегда в силах все изменить! Напиши свою инструкцию, как надо правильно поступать.

Лайков: 1

Я не занимаюсь этой сферой деятельности, больше технарь, чем психолог. Просто не выношу эзотерических терминов, которые в нашей жизни лезут во все сферы. От производства до ХС.

Просто это мой триггер, можешь не обращать внимания и дальше замерять эти негативные энергии негативнометром.

2 лайка

спасибо. что разрешил! :grinning:

Лайков: 1

Мне сегодня Салазар приснился, кстати.

3 лайка

Флажками кидался? Или писал репорты?

2 лайка

Торговал в гоблинской лавке.

4 лайка

негативгoвнoметром ?

Лайков: 1

Зерожа пал от своего же оружия.
Как - то у себя на сервере вывалил стопку фотографий с тирлистовцами. А за год до этого (или около того) создал сервер со сливами личных переписок Людей с лиги форума, сервера Джерико, ну и некоторые из тир листа там тоже вроде были. Да, это меньшее зло, но люди доверяли в личные сообщения ему информацию которую не хотели бы выносить на публику. Ну и конечно все начинается с малого: от слива лички в конечно счёте он перешёл до сливов данных.
Мне кажется именно он запустил этот порочный круг, потому что до этого особо ничем таким никто не промышлял.
Но могу ошибаться