Меня абузит босс

Зашёл я в приключение, начал драку с мурлочей карой за Финли. Модификатор стоял “каждый игрок берет 9 карт”. Забафал значит я стол, опустил здоровья босса до 210 и… Все.
Босс заметил что у него полная рука, а у меня полный стол и нет способа убивать свой стол. Так что босс решил что больше не будет разыгрывать карты.
Правильно, а зачем разыгрывать то? У все равно у босса есть неуязвимость, а призыв мурлоков не работает если карта сгорает.
Вот только я ведь сражаюсь против босса нпс, он не может просто обузить меня таким глупым способом доведя меня до смерти от усталости. Или может?

Меня тоже на работе босс абузит. Как найдёшь решение - пингани.

7 лайков

Боссы и БМить могут, и абузить, и эмотят тоже неплохо. Привыкай.

Лайков: 1

Я, конечно, не специалист в вопросах…, да вообще в любых вопросах.
Но, мне кажется, что надо попробовать ещё раз сыграть против этого босса, а не создавать целую тему после первой же игры. Это, по идее, логично и может порешать множество различных вопросов.

Если на работе платят так, что ты живёшь, а не выживаешь, то этому боссу можно позволить поабузить себя даже на столе.

5 лайков

Да? Я тоже не специалист.
Но мне кажется что если в игре есть баг, то это должен решать разработчик, а не игрок.
Боссы не должны вдруг уходить в афк без причины.
Причем не только этот босс у меня уходил в АФК ближе к концу матча. Просто только он был неуязвимый
Да и впринципе весь ИИ боссов какой-то сломанный. Они бафают МОИХ существ своей силой героя. И игнорируют опасных существ на столе

Ты сам ответил на свой вопрос. ИИ после ряда патчей тупой и ломается по щелчку

Лайков: 1

Видать полностью сломан и некому чинить, учитывая что последнее приключение было во время дебюта короля лича, более полугода назад. Да и то было ужасно скомканным. Даже у Иллидана было намного больше сил вложено в его приключение с полноценным положение в виде ржавого легиона

Настолько полностью, что любой данж можно хоть колодой в 10 карт проходить. Боссы ходы пропускают если определенные карты на стол поставить

Лайков: 1

Конечно такой барьер существует. А еще есть барьер нижнего портрета, игрок, портрет которого снизу, как правило проигрывает, не замечал?

Лайков: 1

Cпасибо, перевернул экран телефона, теперь играю за верхнего игрока, винрейт стал выше.

8 лайков

Конечно такой барьер существует. А еще есть барьер нижнего портрета, игрок, портрет которого снизу, как правило проигрывает, не замечал?

Так оказывается причина не в том что у босса скрипт ломается, а в том что это просто барьер стоит

попробуй не весь стол заполнить) может быть это скрипт такой стоит… якобы если заполнить весь стол не играть карты… чтоб по бесит игрока (шутка от разраба может быть)

Шутки от разраба были очень давно, а это просто сломанные механики. Боссы просто не знают что делать в некоторых ситуациях(когда например на столе стоит карта которая что-то делать и ее не было в том патче) и решают ничего не делать