Мета в солнышке

Совершаешь те же действия, что и в рейтинге, но получаешь за них НИЧТО. Режим для буддистов)

5 лайков

А как же положительные эмоции?

Мы точно в одну игру играем? :rofl:

2 лайка

Если игра тебе не приносит положительные эмоции и ты продолжаешь играть то это очень сильно похоже на токсичные отношения.Бросай ее скорей!Найдешь лучше.

2 лайка

Не, спасибо, лучше тут ещё пострадаю.

Но я столько сил и времени в неё вложил! А теперь она кому-то другому достанется? Ну уж нет, моя.

6 лайков

А вдруг игре без меня будет лучше, чем мне без неё?? :roll_eyes:

“Игры! Мы любим игры! Правда, моя прелесть? Оно любит игры? Любит! Любит! Любит поиграть!”

Лайков: 1

Для меня есть. Можно поиграть на расслабоне всяким самосборным мусором против такого же самосборного мусора. Порой весьма забавные партии случаются. Конечно, попадаются залётные на метовых деках, но если самому на них не играть, то нечасто.

Играю такие партии в золоте вольного.

4 лайка

Хз, я там уже метовые деки встречаю. А вот в солнышке вольного играть прям кайф.

Лайков: 1

Без ммр нет удовольствия от победы. Ваш душнила.

3 лайка

В солнышке есть ммр

Другой дело, что там опыта в ленту меньше идёт

Лайков: 1

Заходишь в солнышко, жмакаешь начать игру и уходишь в афк. Приходишь и обана, а дейлик уже сделан. И даже рейтинг не потерян. Вот вам и польза солнышка

Лайков: 1

Солнышко помогает быстро-чётко-грамотно выполнить дейлики типа “разыграйте 100 карт с обменом”.

4 лайка

В Дуэлях с дуалклассом быстрее.

Зато удовольствие от процесса игры никуда не девается.

Зачем набивать победы, если у героя за 1к все равно будет деревянная рамка абилки в потасовке :sob::sob::sob:

Не обращал на это внимание, но если на классе есть золотая рамка за 500 побед, то и там должна, но иногда от потасовки зависит, там свои настройки.

Сам удивился неприятно, когда увидел)