Мета в солнышке

Вы не знали, а она есть.

4 лайка

И другие новости к этому часу.

14 лайков

Пытается переключить канал.

2 лайка

пытается вывести из ступора зависшего гоблина

Видишь мету в солнышке?

И я не вижу, а она есть!

Потому что нельзя долго смотреть на солнышко!

7 лайков

Если долго всматриваться в солнышко, то солнышко начинает всматриваться в тебя!

8 лайков

Если у тебя ранг, не петушок, то зачем вообще тратить время не «солнышко»?

отдохнуть от ладдера, поэкспериментировать с декой)

2 лайка

Для этого есть другой формат, там можно и достижения делать и в классы победы накапливать.

Лайков: 1

- Эй, парень, чем занят?
- Экспериментирую с декой!
- Мой маленький Эйнштейн!

4 лайка

а если человек в вольном, и в стандарте играет?

2 лайка

Только жертвовать, чем-то из них.

или играть в солнышко

4 лайка

Или в Дуэли идти, там всё тоже самое можно делать, как и в рейтинговых форматах, если жалко звёзды. “Обычный” формат бесполезен, лично для меня, не знаю почему там не введут возможность делать достижения и набивать победы, в Overwatch никто не ограничивает тебя, в нерейтинговых матчах, кроме аркады.

Прости, понимаю, что не в тему, но пройти мимо не мог. Вставляю свою копейку.

где-то далеко хохочет бета второго овервотча
дикий, дикий ржач

Лайков: 1

Или в солнышко идти. Мне например Дуэли не нравятся.

3 лайка

или играть в солнышко потому что не всем важны достижения и золочение портрета

8 лайков

Пойду чтоле прокачусь по солнышко-мете)

2 часть останется в библиотеке(купил если, не знаю как сделают тем, кто после релиза впервые зайдёт), т.к. лишь обновление большое, а не новая игра. А вообще речь шла о “Быстрой игре”, которая ничем не отличается о Рейтинговой, только циферки не дают, а так достижения делай, чего нет в ХСе.

Я не отговариваю, но ни одного положительного момента в солнышке нет, исключительно игрового(“мне нравится” не считается). В Дуэлях я тоже давно разочаровался, их не развивают вовсе и не понимаю, почему этот режим до сих пор существует, как отдельный, если они не хотят его заполнить уникальными фишками, это буквально копия Арены(её подрежим из Приключений).

Это потеря прогресса, да и на вас это не повлияет, но это всё должно быть включено, в этом формате. “Солнышко” это самый ограниченный со всех сторон режим, как демо-версия, геймплей есть, а всё остальное недоступно. Знаю, что таких игроков много, но на меня снова накинулись, будто я заставляю не играть в “Обычный” формат, только он не должен быть таким узким, а лишь аналогом рейтинга, но без циферок и сундука.