Мета героев на арене после 4 марта(новой ротации наборов)?

Здравствуйте, арену играю редко, поэтому прошу мнения тех, кто разбирается в этом режиме. После новой ротации 4 марта как вы думаете какие классы наиболее предпочтительны для выбора на арене?

Читал, что сейчас мета драконов на арене и чем их больше, тем лучше. А также важны новые “хорошие карты”.
И наиболее метовые на арене сейчас Паладин и Охотник. Учитывая количество драконов видимо еще жрец неплох? Еще неплохи друиды и воины? А потом все остальные…
Кто может что-то добавить интересное, пишите.

Мониторь Hsreplay периодически. Там есть статистика по вр каждого класса на арене. Исходя из нее будешь выбирать наиболее сильные классы на текущий момент.

Поскольку тема создана 10 дней назад, отвечу с оглядкой на это время. Примерно тогда (может, немного раньше) начал падать в винрейте прист. Он был настолько сильным, что попасться против него с большой вероятностью означало проиграш. Он играл в контрольную и вязкую игру. Мог камбекнуть на любой стадии. Куча зачисток, сильные драконы, хороший контроль, добор. Он никуда не спешил, но и всегда мог дать отпор. Для меня лично он был фаворитом, да так, что я впервые в жизни сделал 12 побед. Без поражений. При среднем винрейте арены тогда 5-6 побед у меня.
Вторым классом был лок, потому что мог играть и в контроль (часто давали зачистки, драконов с эффектами зачисток), и мог играть в быструю агрессию.

Сейчас приста на арене фиксанули. Сейчас предпочитаю играть магом. Недавно собрал мага, в котором не было куда девать ресурсы. Куча спеллов, куча драконов. В одной колоде однажды было 3 волны огня. Хотя маг сейчас на 3 месте, но для меня он более удобный и интересный, чем паладин и друид, которые на 1-2. Дело вкуса.

Личный топ за 30+ арен с момента ротации:
1 место Агро-Паладин(куча токенов с забафами +синергии с механизмами)
2 место Маг с секретами раскопками и дюнным скульптором
3 место Друид с ноликом и токенами(+2+2)