Мехпал в стандарте крови попил

Самый неадекватный стиль игры, чем его хреначить ума не приложу. Альбатросами что ли? Какие альбатросы, если он к 4 ходу уже летал наносит? А альбатросы стоят 4. Может шалунью носить ради такого дела? Жалко, что шалунья не пират, а просто какая-то мымра

Я так сказал одной самке, она мне по харе заехала, больно было

2 лайка

Разве мехпал хайлендер? Чего ему альбатросы?

Отбиваться, естественно… Альбатросом…

Это рофл что ли? Если да, то не очень смешной.

Ты просто зачищаешь всех мехов, у него заканчиваются ресурсы - ты победил, поздравляю.

“Дайте мне дюжину альбатросов и я захвачу мир” @Джейсон Стетхем
Вот это рофл

3 лайка

Или не можешь и он ломает тебе лицо.
А в вайлде у него еще и добор есть. Хотя даже там зачистить иногда получается.

Лайков: 1

Ну тут да, одно из двух. :slightly_smiling_face: Но вообще колода в стандарте далеко не самая проблемная, ресурсы заканчиваются к 5-6 ходу. В вольном то он конечно с диваном страшнее.

А на хсреплее на первом месте…

Хсреплей не всегда показатель. Например с теми же хантами такой паладин играет скорее в минус, тч если попытаться им апать ранги, то ты замучаешься, учитывая сколько хантов в ладдере (я лично до алмаза 1 или 2 паладинов встретил, все остальные ханты/воины/роги).

Альбатросы чтобы притормозить его нахрапыча. Шалунья побыстрее это может сделать, подменив его бэст какой нибудь твоей бесполезной ерундой ну или имбой. Помню с шалуньей воровал галакронда или у чернокнижника типа который делает до 12 карт опп аж бомбить начал ). Но ни в одну колоду её плюсово не сунуть, она фановая чисто

Просто носи 1 сайленс, и зачистки.

Лайков: 1

Я вот, кстати, не пойму: уже несколько дней мехпал действительно продолжает оставаться в хс-реплее на первом месте, но при этом <самая популярная колода> как ни в чем не бывало содержит хофнутого Лироя. :woozy_face:

Отдают дань уважения легенде :slightly_smiling_face:

3.

Лайков: 1

Играл на колоде Мехпала с хсреплея последние два месяца, с 8 по 5 ранги.
до прошлой недели винрейт был 69%. (48 побед, 21 поражение)
очень сильная была глина.
хсреплей неправ был только в одном: по этой ссылке https://hsreplay.net/meta/ показывается усредненный винрейт колоды - всего 55-56% (что сегодня, что два месяца назад). Ни в какое сравнение не идет с индивидуальным, да?

а по контре - аоешки важнее всего, на 1 достаточно, главное зачищать все токены - микроботов, микрокоптеров.

Эм, а как это работает? С 8 по 5 ты доходишь с винстриком за 10 игр, как там 69 вышло?

И как бы нужно учитывать множество факторов, а не “вот у меня винрейт на колоде 70% - колода имба тир 1”. В том числе плохие/хорошие матчапы, популярность по рангам и самым важным обычно являются вр и популярность колоды именно на хай рангах (5- хай легенда). Проблема хс реплея ещё и в том, что статистические данные там не всегда соответствуют действительности хотя бы потому что не все в принципе пользуются дектрекером (по факту большинство играет без него).

Винстрики прерываются, не? и первые две победы без бонуса? и три отката при смене сезона? или это чисто троллинг “у тру отцов с 8 по 5 винрейт должен быть 100%, а у тебя лишь 69%”?

Дектрекером пользуется предостаточное количество сотен тысяч людей, чтобы его статистика считалась верной (или ее погрешность - незначительной). Если ты считаешь, что этого слишком мало, значит ты плохо воспринимаешь математические науки. Перечисленные тобою факторы - при ТАКОМ размере выборки (количество боев, время сбора этой статистики) - также считаются учтенными (влияние их разброса минимизируется при увеличении количества).
Хсреплей может становиться неактуальным лишь пока мета не устаканилась и меняется (разработчики ли меняют карты или игроки изобретают новое либо массово пересаживаются на другие классы/колоды).

Кстати, эта выборка была за 1-25 ранги, а выборка 1-5 доступна лишь премиумам. Может там мехпал лидирует с еще бОльшим отрывом, а хант на дне? А может и наоборот.

В любом случае, сайт мне сказал, что эта колода - эффективна, я попробовал - подтвердилось с высоким успехом. Какие тут еще могут быть сомнения и споры?
(не, на хайлендер ханте или галакронд роге у меня тоже мог бы быть настолько же высокий винрейт, который бы приближался к статистическому с увеличением количества боев и сложности оппонентов)

Чёт мехпала после алмаза вообще не вижу, чуть не забыл уж было об этой мерзости :face_with_monocle: