Микроабуз 50 паков

Добрый день, картёжники, каталы, аренеры и прочие шулеры!

Как вы знаете (а может и не знаете) сушествует возможность объединения нескольких аккаунтов в один. Учтите, что одна из записей будет стёрта навсегда!

Я решил объединить 2 свои учетные записи (очень важно, чтоб обе записи были зарегистрированы на 1 человека, у вас спросят фотографию документов). И после объединения мне начислили все приключения \ положение в рейтинге \ коллекцию и так далее. Перенеслось всё 1 в 1 (вплоть до прогресса в героических приключениях и названий колод).

И вот тут самое интересное: мне так же начислили 4 покупных портрета из книги героев (Джайна, Рексар, Гаррош и Утер) и 20! паков, которые шли в комплекте с портретами из книги героев БЕСПЛАТНО!

Идеальный абуз: Вы купили уже 4 портрета по мере выхода книги героев? Отлично, покупайте их до тех пор, пока книга героев не закончится. За 10 портретов вам дадут 50 паков (по 5 на каждого героя). После открытия всех этих паков - просто объединяете свои аккаунты и получаете СВЕРХУ еще 50 паков.

Помните, в этих классовых пакетах так же действует правило “1 легендарка в первых 10 пакетах” Лично мне не повезло, и я не выбил ни одной легендарной карты через паки книги героев, однако после переноса я получил 20 паков, в которых оказалось 4 легендарных карты.
Так, что если вы покупаете каждый портрет героя из книги, и давно хотели объединить свои аккаунты, почему бы вам не получить абсолютно легально еще 50 паков сверху и добить таки те легендарки, которые вы не выбили из 6 паков каждого класса, полученных за книгу героев?

Минусы абуза - ТП не объединит вам аккаунты, если они не будут уверенны, что они оба принадлежат вам, более того, вы не сможете создать новый аккаунт и объединить их, так как ТП посчитает это подозрительным и откажет.

Я НЕ призываю вас создавать новые аккаунты и как то пытаться их объединить или обманывать Метелицу, этот микро абуз исключительно для тех, кто давно хотел объединить свои аккаунты в один, но не хотели возиться с поддержкой, теперь у вас есть стимул :wink:

P.S вы так же получаете все иные портреты (которые, естественно, были на первом аккаунте, даже за предзаказы), однако паков дополнительных вам не дадут, паки “продублируют” только за покупку героев из книги.

P.P.S Так же нельзя будет объединять записи еще раз, посчитают подозрительным и откажут. Скорее всего, когда книга героев закончится это уже не будет работать, так что нужно будет это делать до последнего героя, но я ни за что не отвечаю, все на свой страх и риск (максимум что может случиться плохого - вы просто перенесёте аккаунт и не получите никаких паков)

P.P.P.S ОБЪЕДИНЯТЬ КОЛЛЕКЦИИ НЕЛЬЗЯ, ВЫ ЛИШЬ МОЖЕТЕ ВЫБРАТЬ, КАКАЯ ИЗ ДВУХ КОЛЛЕКЦИЙ СОТРЕТСЯ, А КАКАЯ СТАНЕТ ЕДИНСТВЕННОЙ СУЩЕСТВУЮЩЕЙ.
Пожалуйста, внимательно изучите ссылку в начале темы.

Всё вышеописанное показано только в ознакомительных целях и не побуждает ни к каким действиям!

3 лайка

Хм, у меня древний акк один висит, который я делал ради скина Моргла. Надо пройти там книжки героев и объединить мб :thinking:

Лайков: 1

Да, стоит напомнить, что объединение - это только для аккаунтов самих, прогресс в хс или других играх не объединяется, а заменяется. Это я так, на всякий случай. Скорее всего нужно иметь купленные книги именно на мейне, а не на твинке, так как с твинка все будет удалено.

Неуважаемый Сергей Мавроди, разлогиньтесь, пожалуйста.

11 лайков

Земля бетоном ему, тут же честные мужчины сидят

4 лайка

А как это выражается? Типа вот у меня в ранкеде условный алмаз 5, а на втором акке хорошо если бронза. Чо случится, когда я засуну второй акк в первый?

Есть аккаунт А и аккаунт Б, есть прогресс на аккаунте А и на аккаунте Б перед объединением аккаунта А и аккаунта Б вы выбираете какой из харстоунов (А или Б) будет на исходном аккаунте.
Нужно при объединении говорить в ТП какой именно аккаунт харстоуна будет “главным” а какой полностью сотрется. Лично я играл в диабло и вов с главного, а для хс был твин. Сейчас же у меня всё на мейн аккаунте (однако весь прогресс в хс с главного аккаунта был полностью стёрт (благо там ничего и не было почти)

Лайков: 1

Значит, ты всё-таки тайный агент Бобби Котика? Ха! Нас не проведёшь!

3 лайка

Т.е. получается, что у меня будет коллекция мейн акка, а со второго я получу только паки?

Ахахаха, улыбнуло, действительно выглядит как маркетинг :wink:
Ну я же говорю, это только для тех, кто правда хочет объединить свои аккаунты и которые и так уже покупали бы портреты. Никого не призываю к действиям, тем более, если вы не собирались покупать ничего. Это просто микромотивация для тех, кому не хватало мотивации наконец таки объединить аккаунты в один. Меня вот лично достало заходить в 2 разных, объединил и решил поделиться вот таким вот моментом.

Я как раз хотел второй акк удалить, ибо у меня почта привязана к нему та, которой я стал с недавнего времени пользоваться (а на мейн акке та, с которой хочу уйти). Но из-за привязки не могу на мейне поставить основную почту

Сами паки не дублируются, а дополнительные паки начисляются вместе с начислением портрета. Грубо говоря близзард просто автоматически добавляют покупные портреты еще раз (вместе со всем что было в комплекте) , а не просто копируют с исходного аккаунта. Копируется всё, что не покупалось, а что покупалось - добавляется еще раз, грубо говоря вы повторно покупаете все покупки, только уже за 0 копеек

Хм, тогда мб особо пользы не будет, я туда не вкладывался… Можно стартер пак купить (если он ещё есть лол, я не следил за новостями)

Уже посыпался, да? Твоя легенда неубедительна.

НА КоГо РаБоТаЕШь?! СкОлЬкО тЕбЕ зАпЛАтИлИ?! ГдЕ тВоИ ПоДеЛьНиКи?

6 лайков

Стартер пак не дублируется кстати.
Вкладываться нужно в мейн, а не твин, смотри:
Есть аккант только с Диабло 3 = аккаунт А
Есть аккаунт только с Харстоуном = аккаунт Б
После объединения получаете аккаунт С, на котором есть прогресс Диабло из аккаунта А и прогресс ХС с аккаунта Б.
Если на аккаунте А тоже был харстоун, то тп спросит какой прогресс оставить.
Все бонусы книги героев дублируются там, где были куплены. Если купить на твинке, но не купить на мейне, то после объединения не получите вообще ничего.

Ну, у меня и в книге героев на мейне ничо не куплено :crazy_face: Не судьба кароч

Я же говорю, это не для всех, а для тех, кто и так хотел переноса, а паки - просто приятный бонус и стимул. Если бы сам знал - то купил бы сначала всех геров, а потом объединял. Но захотел как честный картёжник сообщить форумчанам.

Так почта меняется спокойно

Лайков: 1

Ну вот я бы объединил, если бы чо-то давало по итогу, а так париться не хочу :sunglasses:

Если она привязана к другому аккаунту?