Микроабуз 50 паков

Ну у меня есть старая почта, на которой зареган мейн, и “новая” почта, которую я сперва сделал просто так, а сейчас пользуюсь ей. К новой почте, однако, был привязан второй акк, который ради Моргла

Ну и теперь я хочу основной акк отвязать от старой почты и привязать к этой самой новой, но она в свою очередь привязана к другому акку

Старая почта просто так себе, хочу юзать гугловскую, чтобы безопаснее было, а тот ящик вообще удалить

Ну ведь получить в 2 раза больше паков, чем было уплачено - очень по близовски, да
Короче, я смог нахаляву получить 20 паков, решил рассказать, более того, я указал, что не надо ничего покупать, это только для тех, кто и так покупает все предложения.

Ну, твина на третью почту привязать нужно и тогда мейна на вторую можно будет.

Тогда можно сразу на НоваяПочта+1@gmail.com привязывать. Если не хочется плюсик на мейне видеть, то твина привязать на плюсик и тогда обычная освободится

Так можно просто твина удалить, он же мне всё равно не нужен

кажется удаление аккаунтов только через бумажное письмо в Париж

Ну а чо я, зря французский учу :sunglasses:

Лайков: 1

-Скажите, как иностранец вроде вас смог идеально освоить чужой язык, так еще и совершенно другой языковой группы?
-Ерунда, я просто хотел удалить аккаунт близзард :joy:

3 лайка

Шутки шутками, а я его учить начал пушо встретил классных французских тиммейтов в Овервотче :sunglasses: :rofl:

В моём случае этот абуз не просто не прокатит, но ещё и бан выпишут :sweat_smile:

Лайков: 1

Тебе и так три пожизненных светит, так что хуже уже не будет.

6 лайков

Не делайте мне еще больнее от потери моего старого акка

Хммм… А где абуз? Вы обнулите старый акк за паки. Если разница в ресурсах на акке больше 35 паков - то выгоды никакой.

У меня где-то было письмо, что прогресс не объединятся. <=

Был мейн аккаунт со всем, стал мейн аккаунт со всем + 5 паков за каждый купленный портрет.

Что мне мешало купить портрет на основном акке, лул?

Суперабуз для челиков, которые зачем-то купили портреты на твинке, но не стали на основном? <=

Еще раз объясняю, тем кто играет в харстоун и купили портреты героев и те, кто перенесут этот прогресс на другой аккаунт - получают паки еще раз.

Если вы играте в хс и в диаблу (условно) на разных аккаунтах, то при их объединении получаете халявные 5 паков за каждый портрет из книги героев.

Старый еврей продает на базаре арбузы под табличкой “Один арбуз — 3 рубля. Три арбуза — 10 рублей”.

Подходит мужик и покупает арбуз за три рубля, потом еще один арбуз по три рубля, потом еще один арбуз, тоже за три. И на прощанье радостно говорит Рабиновичу:
— Смотри, я купил три арбуза, а заплатил только 9 рублей! Не умеешь ты торговать!

Старик смотрит ему вслед:
— Вот так всегда: берут по три арбуза вместо одного, а потом учат меня коммерции.

9 лайков

Бородатенький, но жизненный.

Старый еврей продает на базаре арбузы под табличкой “Один арбуз — 3 рубля. Три арбуза — 10 рублей”.

Подходит мужик и покупает арбуз за три рубля, потом еще один арбуз по три рубля, потом еще один арбуз, тоже за три.
Потом говорит:
— Я хочу вернуть эти 3 арбуза. Вы должны мне вернуть 10 рублей.
Мужик был еще более старым евреем.

9 лайков

А старые рубашки перенесутся? Прикиньте, перепутают и сотрут вам мейн))) потом не взыщите

Это гениально, на самом деле. Никогда не слышал такое искромётное продолжение на анекдот.

Лайков: 1