Микроабуз 50 паков

Старый еврей продает на базаре арбузы под табличкой “Один арбуз — 3 рубля. Три арбуза — 10 рублей”.

Подходит мужик и покупает арбуз за три рубля, потом еще один арбуз по три рубля, потом еще один арбуз, тоже за три.
Потом говорит:
— Я хочу вернуть эти 3 арбуза. Вы должны мне вернуть 10 рублей.
Мужик был еще более старым евреем.

9 лайков

А старые рубашки перенесутся? Прикиньте, перепутают и сотрут вам мейн))) потом не взыщите

Это гениально, на самом деле. Никогда не слышал такое искромётное продолжение на анекдот.

Лайков: 1

Перенесут всё, сейчас трижды перепроверил, перенесли - все ачивки, прогресс в обычных и героических приключениях, колоды с их названиями обоих форматов, все карты из коллекции (в том числе золотой сайлас, К`тун, ЕТЦ и подобные), ранг\положение в списке легенд, кол-во побед на каждом классе, все портреты и т.д всё на месте. Единственное, что не перенесли, это батлпасс платный, я написал в тп и ответили, что он переносится с задержкой (где то через 18 часов после переноса аккаунта мне вернули бп). Так что перенос полный. А на счет ошибок - такое вряд ли имеет место быть. Для совсем уж параноиков - можно вступить в сообщество в Diablo 3 на аккаунте, куда вы хотите перенести свой харстоун, так как Близзард не могут удалить аккаунт, на котором есть диабло с кланом \ сообществом.

Кстати, кто-то писал о том, что таким способом могут освободить почту, которая юзается твинком, но это, вроде как, не поможет, ибо

  • Учётная запись, с которой переносятся игры, будет недоступна. При Вашем желании Вы можете попросить полностью удалить эту учётную запись.

Так что аккаунт вроде бы удаляется, но зарегать новый \ сменить почту на освобожденную - нельзя, нужно ручками письмо писать в Париж.

Лайков: 1

Бонжур лё Близзард,
Жё мапель Тон Нуво Монд (ТвойНовыйМир ан рюсс), жё вудрэ Ву демандэ а сюппример мон комт Близзард парскё жё нё манж па си жур, сил ву пле.
Мерси боку, а бьянто

Лайков: 1

О, вы из Франции, бонжур

Уи уи багет, омлет дю фромаж

А можно наоборот - перенести более новый акк на старый?
То есть, чтобы наоборот старый стал основным. Например, один (брошенный) у меня с 2016 года, а другой (основной) с 2018-го

Если честно, не уверен на 100%. В требованиях только то, что оба аккаунта должны принадлежать вам, так что скорее всего да. О дате создания ничего не сказано. В крайнем случае можно объяснить ситуацию в тп, они достаточно отзывчивы.

Лайков: 1

Микроарбуз и 50 паков. Триллер, драма, детектив! Смотрите во всех кинотеатрах страны! SOON.tm

3 лайка

Написал в поддержку по поводу объединения трех акков, плюс - на одном мне доступен бандл для вернувшихся, может, даже получится взять его, как поддержка ответит) Спасибо автору темы

Лайков: 1

Отпишись обязательно как сделаешь, а то выборка из только одного меня сомнительная =)

Они отказываются объединять прогресс записей в Хартстоуне в принципе. Утверждают, что это якобы невозможно. Вот всегда мое общение с поддержкой заканчивается именно так. Тупо отказывают в чем-либо, несмотря ни на какие аргументы. У других все получается. А я уж было размечтался. Рот я их манал.

А фото документов это как? Страницы где видно Имя Фамилию просто? Хотелось бы со старой учетки портрет Медива забрать (самый качественный портрет как по мне)

Обратите внимание, объединяются только аккаунты, прогресс игр не объединяется, вы должны выбирать какой их двух прогрессов будет остаточным. Нельзя объединить две коллекции, вы выбираете одну.

Перечитайте тему еще раз, коллекции не объединяются. Ничего забрать с другого аккаунта нельзя. Этот абуз исключительно для тех, кто купил бандлы с портретами и такие игроки могут перенести прогресс на другой аккаунт (свой) и получить дубликаты паков. Сначала нужно подтвердить то, что вы являетесь владельцем аккаунта (нужно скинуть фото паспорта с именем и фамилией) далее нужно будет подтвердить то, что страна аккаунта соответствует вашей стране проживания (я лично скинул фотку прописки). У меня вообще сложнее было, у меня аккаунты созданы в разных странах, учусь и работаю за границей, а сейчас дома сижу, некоторые проблемы были с этим но в ТП быстро фиксанули просто изменив страну твинка на такую же, какая на мейне.

Вижу тут многие не понимают о чём речь. Объединение аккаунтов значит, что разные игры будут перенесены на 1 аккаунт обязательно одного владельца!

Предположим, у вас есть три аккаунта, принадлежащих вам.
Аккаунт А - Diablo 3, аккаунт B - WoW, аккаунт C - Hearthstone.
На выходе получаем аккаунт D, который содержит все три игры на одном логине, который вы сами выбираете между A, B, C.

Очень важно! Для тех, кто играет в WoW, главным нужно указывать аккаунт с самой WoW (в примере - аккаунт B), так как достижения и маунты привязаны навсегда к учетной записи, в этом случае при переносе игры вы всё это потеряете!

Если же Diablo 3 есть и на аккаунте B - то вы лично указываете, какая Диабла уничтожится, а какая будет перенесена на аккаунт D.
Ни одну игру нельзя объединить с другой такой же, только взаимозаменить!

Внимательно читайте информацию о переносе и задавайте вопросы самой ТП, ведь я никакой ответственности не несу за ваши недопонимания или ошибки. Не понимаю откуда столько глупых вопросов, я дважды прочел статью и все понял на интуитивном уровне.

Напоминаю, что если вы не купили портреты - то и смысла в переносе (самого объединения) нет. Просто из за особенностей системы, перенос прогресса касательно купленного контента работает по принципу повторной покупки уже на новый аккаунт того же контента (за 0 рублей и происходит это автоматически). В результате этой особенностей вы и получаете те дополнительные паки, которые идут в комплекте с портретами книги героев.

В этом и заключается сам абуз, злоупотребление “особенностью” системы переноса, которая дублирует покупки. А “микро” этот абуз я назвал потому, что для его реализации нужно говорить с ТП и самое важное, нужно вкинуть денег. А это уже сомнительная акция, как уже выше подметили анекдотами :joy:

Но если вы и так собираетесь купить все портреты, то почему бы не получить двойной профит?