Мини-набор "Трон Приливов"

Машинный перевод статьи с новостного сайта Blizzard.

Пока что новостей не больше, чем на оф.сайте.

Лайков: 1

Давай не будем!


Приготовьтесь погрузиться в мини-набор "Трон приливов"!

Blizzard Entertainment

05/27/2022
Бурные приливы и отливы сменяются мощными силами, борющимися за господство под водой. Теперь вы можете использовать их силу в совершенно новом мини-наборе “Трон приливов”!
Мини-набор Throne of the Tides, который будет выпущен по всему миру 1 июня, состоит из 35 различных карт: 4 Легендарных карты, 1 Эпическая карта, 14 Редких карт и 16 обычных карт. Эти новые карты можно найти в пакетах “Путешествие в затонувший город”, или вы можете получить весь мини-набор из 66 карт* за 14,99 доллара или 2000 золотых! Мини-набор также будет доступен в полностью золотой версии за $ 69,99!

  • Включает в себя одну копию каждой Легендарной карты и две копии каждой другой карты для полного игрового набора всех карт в мини-наборе.

"Трон Приливов" приближается!

Поверните вспять своих противников с помощью этого набора из 35 новых карт! Борьба за Трон Приливов требует силы и хитрости. Этот мини-набор включает в себя новых огромных Колоссальных миньонов, больше синергий с Затонувшим городом, мощные инструменты разрушения и одного очаровательного Элементаля! Со всеми этими новыми инструментами, доступными вам, трон будет вашим.

Какие Тайны Лежат Внизу?

Следите за волной открытий карт и обновлениями в течение следующих нескольких дней в официальном аккаунте Play Hearthstone в Твиттере. Затем присоединяйтесь к своим любимым создателям контента, пока они исследуют глубину ежедневных событий на Twitch. Ознакомьтесь с полным расписанием, чтобы убедиться, что вы не пропустите ни одного мероприятия:
  • 27 мая – 11 утра по Гринвичу/ 6 вечера по Гринвичу – Twitter Legendary Reveal

  • 28 мая – 8 утра по Гринвичу / 3 часа дня по Гринвичу – Раскрытие класса воинов в Твиттере

  • 28 мая – 9 утра по Гринвичу / 4 вечера по Гринвичу – Раскрытие класса чернокнижника в Твиттере

  • 28 мая – 10 утра по Гринвичу / 5 вечера по Гринвичу – Открытие класса шаманов в Твиттере

  • 28 мая – 11 утра по Гринвичу / 6 вечера по Гринвичу – Раскрытие класса друидов в Твиттере

  • 28 мая – 11 утра по Гринвичу / 6 вечера по Гринвичу – Обзор создателей в прямом эфире, организованный Feno

  • 29 мая – 11 утра по Гринвичу / 6 вечера по Гринвичу – Раскрытие класса мошенников в Твиттере

  • 29 мая – 12 часов вечера PDT / 7 часов вечера GMT – Раскрытие класса паладина в Твиттере

  • 29 мая – 1 час дня по Гринвичу / 8 часов вечера по Гринвичу – Презентация класса священников в Твиттере

  • 29 мая – 13:00 PDT / 8:00 GMT – Обзор создателей в прямом эфире, организованный Roffle

  • 30 мая – 10 утра по Гринвичу / 5 вечера по Гринвичу – Открытие класса охотников за Твиттером

  • 30 мая – 11 утра по Гринвичу / 6 вечера по Гринвичу – Twitter Demon Hunter Reveal

  • 30 мая – 1 час дня по Гринвичу / 8 часов вечера по Гринвичу – Открытие класса магов в Твиттере

  • 30 мая – 13:00 PDT/ 8:00 GMT – Обзор создателей, организованный Alliestrasza

  • 31 мая – 23.4 Примечания к исправлению

  • 1 июня – Запуск обновления 23.4
    https://twitter.com/PlayHearthstone
    Оригинал статьи на английском:
    https://playhearthstone.com/en-gb/news/23797161

7 лайков

Уже лучше. Правда стоило бы начать с более ранних неопубликованных новостей.

3 лайка

И если так хочется, то может стоило дождаться описания патча? А в статье анонсе ничего интересного.

А мне интересно почитать.

Гугла автоматического хватает, а всё остальное кратко разжевали.

Я заметил, что многие не в курсе, так что буду кидать копипасты через яндекс-переводчик.

2 лайка

Не пользуюсь.

Не читаю подобных жевунов.

Дизлайк за Яндекс, но в целом нужное дело делаешь, товарищ.

Не проще ли тогда кратко о важном, опуская воду?

Если опускать воду, большинство участников форума смоет.

3 лайка

Мы же опустим, а не спустим воду :upside_down_face:.
Я бы и сам мог перенести на наш язык, но только это никому не интересно, Сова итак прекрасно справляется с заманиванием в телегу, хотя это уже переманивание аудитории и реклама, о которой никто не просил.

2 лайка

Не пользуюсь.

Мне интересно.

Этого мало, если честно.

Для Александра мало, а для Виталия достаточно!

Вот и делай после этого добрые дела) Мало ему) Иди на английском читай с картинками)

Инициатива всегда наказуема)

2 лайка

Нет проблем, хром итак мне автоматически всё переводит, а карты и в библиотеке на русском.