Митинг и бунт против черезмерного доната!

Приветствую
Уверен вас всех тоже бесит что в игре всё в основном для донатеров, я вот устал это терпеть, мне одна подруга сказала о чём-то новом что сделают в декабре, это назвали Батлпасс, я сам проверил это и несколько раз перечитал, но там опять-же больше всего полезных вещей будет именно донатерам, а это не справедливо, я уверен многие со мной согласятся.

Вообще хватит терпеть, рано или поздно кто-то должен был сделать это. Разработчики! если вы это читаете - то докажите что правда слушаете других своих игроков, подайте знак что вы правда хотите сделать игру лучше, сделайте какой-нибудь хороший подарок, вот например: пусть когда игрок зайдёт в игру - ему предложит список в котором будут все скины которых у него нет в коллекции (кроме скинов за 1000 побед), и игрок может из этого списка взять 1 скин и он бесплатно получает его на себя.

Возможно это как-то странно прозвучит для кого-то, но думаю суть ясна, делайте игру с меньшим расчётом что абсолютно каждый игрок может надонатить вам на что только захочет, такими темпами вы будет практически за каждый клик мышки в игре требовать донать, а в конце концов вся игра станет платной, нам это ненадо, кто согласен - подтвердите в комментариях, а если кто-то желает попробовать со мной это обсудить лично и создать что-то по масштабней простой темы - напишите мне в лс, в игре я Saybor #21660

Ну вроде на это всё.

P.S. прошу больше пишите оригинальными названиями, я почти не понимаю сленг хс

3 лайка

Чиполлино и баскетболист рофлят над микрочеликом

6 лайков

А кто это :joy:?
2020

Обычная · Существо · Пробуждение древних богов · Перегрузка: (2)

прошу без всякого рофла, тут надо всё обсуждать на полном серьёзе а не глупым юмором

4 дня назад тебе бесплатную легендарку подарили. Шо и этого мало? :rofl:

3 лайка

Верым! Можам! Пераможам!

Лайков: 1

Я не хочу, чтобы бомжи ходили в эксклюзивных шмотках от кутюрье. Пускай обноски носят :sunglasses:

Ща Пторчик подарочек вручит.

3 лайка

Когда коммерческая организация занимается выпуском продукта, её основная цель — заработок. Игра предоставляет достаточно контента бесплатно, чтобы можно было играть. С определенным умением или достаточным количеством гринда можно обеспечить себе неплохие колоды и конкурентно играть с донатерами. Если кто-то ленится, то получает меньше, но может заплатить.
Донатеры фактически платят за то, что вы можете играть бесплатно. Почему они не заслуживают каких-то приятных бонусов?

Что вы там полезного для донатера увидели пара альтернативных героев и альтернативный скин монетки? Без этого прям играть невозможно?

8 лайков

Ноль рофлов, рядом со мной сидят баскетболист и чиполлино, пруфов не будет

5 лайков

:rofl:

Чел ну ты серьёзно? Если человек платит то он имеет право на большее чем обычный ф2п игрок он буквально это покупает! Да это может быть неприятно но так устроен мир “Кто платит тот и заказывает музыку”!

8 лайков

меня все устраивает.

их игра их правила. не нравится не играй

Лайков: 1

Тебе кажется, что ты предложил решение, но на самом деле нет.
Он не будет играть, за ним другой, и так, пока не закроют сервера.

Итог - тебе нравится игра, но ты в нее играть не будешь.

2 лайка

я ничего не предлагал. меня вообще смешат люди вроде вас, которые считают что на них держиться мир, игры, вселенная. Подавляющее большинство все равно в игру заносит деньги и это их право и выбор. Как и выбор близов делать контент платным или нет. Не нравится, ну значит все - аривидерчи.

Лайков: 1

Только благодаря донатерам ты имеешь возможность бесплатно играть в хс, и так же благодаря им хс всё ещё не закрыли. Так что скажи им спасибо за это.

2 лайка

Подавляющее большинство играет бесплатно. Донатят процентов десять, может двадцать… А если и донатят, то не обязательно много.

3 лайка

с чего вы это решили??? что именно 10-20%.
пруфы)
может кто забыл. но ХС есть во всем мире, и в странах где уровень жизни выше.

Через 5 минут:

Очень полезная вещь, которая даёт преимущество в бою.
Кстати, идея дерьмо. Я покупал предзаказы, портреты и промо-акции не для того, чтобы какой-то нищеброд получил их бесплатно

4 лайка

Ну с такой выдуманной статистикой даже как-то спорить неловко.
Лично я донатер, но мне не безразлично мнение фри-ту-плейщиков, так как они вдыхают жизнь в игру, а мы просто платим близам зарплату)