Мнение о грядущих Жреца/Чернокнижника/ Паладина

Лиадрин и Озарённая паладин: Am i a joke to you?

И да, кто сказал, что с восьмого, если он может уже с 6-го, а то и с 5го хода при желании начинать долбить, как не в себя?

Тут, конечно, зависит от очерёдности удешевления и коррапта, надо смотреть.

Простите меня за неосведомлённость но вы собственно о чём?

Это метаирония, которая затянулась :upside_down_face:

Еще один троллингмен ?

Нет! Я банально задал вопрос! Вроде как был лайфтап так и есть лайфтап! Я Хз мб была какая-то инфа со всяких редитов!

Она самая

Ооо ошибаешься я еще даже не затягивал я хочу баланса (нагибать всех на 2 ход) и когда мне его дадут !

Цитата Я получу власть которая и не снилась моему отцу !

Лайков: 1

Паладину далеко не всегда получается быстро удешевить манускрипты, чтобы это оружие сыграло с полным эффектом в середине игры. Бафы существ куда стабильнее будут выходить в середине игры, у противника не нашлось ответа, победа за паладином, причем ему старого 4.2 хватало для добивания, а тут карта ещё дороже( изначально) и она будет выходить скорее всего после 8/8 с баблом, провокацией и хилом. А это значит ход 7й-8й в лучшем случае. Чистых палов сейчас большинство и пушка может не поместится , а вот с метлой сборка пала может себе позволить подобное, только их в разы меньше, чем “грязных”.

Джона Джеймсон бы оценил.

Это что очередная реклама Ваниша ?

Да да, конечно, ведь лок такой “слабый” класс. Ему ведь так не повезло с картами. Пары синергирующих карт хватило, чтобы без особых усилий стать подобием 5.8, только контрить его тяжелее, чем разакуса. Наверное все ещё слаб.

Я много отыграл на пале и… Гм. Э Ставлю что только одна копия заиграет. Всё-таки корраптаить её особо нечем, а без лайфстила она не такая сильная. Молчу про забивание руки. <=

Пьюру мейби, но в подобной ситуации ты как раз и молишься на топдек либрумскейла, чтоб поскорее выставить хоуп, а тут вместо хоупа будет данная пушка.

Кто сказал, что тебе именно баффы заменять? Не надо додумывать лишнее :upside_down_face:

Если точнее, то в целом это худший случай.

Даже если представить, что она не поместится в пьюра, то наверняка поместится в брума, который щас получше играет на леге и нет, пьюр-челиков меньше, если мы не берём лоуранги.

Зависит от того, как быстро найдёшь пятёрки.
Но это суть пала, лол)

Того который единственный играбельный ?

Джона Джеймсон сейчас задохнется.

Так это ты сказал что это он в помойке сидит, я причем ?

Сказал тот кто говорил что жрецу дают синергирующие карты но их ужасно мало.

Я бы положил 1 копию. 15 хила - это гуд. <=

Edit: Если я удешевляю пятёрками до 3,то количество аутов коррапта не меняется. :upside_down_face:

Лайков: 1

Сидел до нерфов. Теперь статистика даже в топ 1000 веселая в стандарте, где зоолоков больше, но билетикус теперь не редкий гость.

Из-за того, что после ротации придётся полагаться на хил-драконов (т.к. лев уходит), я тоже об одной копии думаю.

Как же кринжово смотреть на ваш диалог, будто хорошая версия зеро и плохая из параллельной вселенной.

А кто плохая? Надеюсь, я? <=

Не употребляй слово “кринж” и его производные, когда занимаешься спамом троллинговых сабжей, а то кринжую уже я :upside_down_face:

Ля вот это л-логика после нерфов стать сильнее это конечно сильно.

Ну так обратный ник и рожа злая кто еще ?

:scream_cat::scream_cat::scream_cat::scream_cat: Нейросеть кринжует :skull_and_crossbones::skull_and_crossbones::skull_and_crossbones::skull_and_crossbones:

Лайков: 1