Мне одному наплевать на баттл пасс?

Увеличим накал драмы. А то меня помоями обливают уже кучу сообщений. Я мерзкий, циничный, переобулся, вообще прогнил до сердцевины,робин Гуд, а ещё мои псоты смеют сомневаться в том, что бп не так плох.

Отвечаю, раз ты просишь. Не увидил сразу. Или по невнимательности, или потому что ты правишь псоты, как-будто кто-то будет читать их дважды.

Ты это так позиционировал в других темах. Ещё и писал какой ты добрый автороупер, не фитилишь.
Де-факто ты что в старой портил игру другим людям, что в новой, ради жажды получить лишних голдинок. Зачем вообще так не играть, упрощая себе жизнь?
У ничтожно малого процента в старой системе это совпадало ещё и с желанием играть на фейсе. Ну а играть в солнышке на фейсе - это вообще как сходить водой.
В новой ты случайно обнаружил, что друзья тебя обогнали и нашёл абуз, молодец. Вместо того, чтобы играть или ливнуть из игры ты выбрал ливнуть и не играть в игре, а потом выставляешь это так, как-будто злая корпорация заставляет тебя играть ладдер, но ты показал ей кукиш. И бравировал баном игры за бота лишь бы “не играть в это”, а сам пытаешься устроить сопротивление.

Я знаком с извращенной логикой “если стало лучше не всем, значит нужно всё СЖЕЧЬ, как Тильдрасиль”. Максимализм, не более, в котором ты обличил уже человек 5.

Лучше стало большинству, причём подавляющему, и во всех нормальных форматах. Боевые потери из 2 процентов гриндеров солнышка можете похоронить за плинтусом, мы их даже не заметим.

Ты же скоро в армию. Скоро узнаешь что пожертвовать челом ради взвода или вводом ради полка - это суровая реальность реального мира, а не сказочной Эквестрии, где каждый счастлив, и никто не уйдёт обиженным.
Кстати, советую поглядеть слово “обиженный” и его значения. Именно так выглядят гриндеры старого формата, которых немного приопустила компания.

С чего бы это вообще делать? Я искренне не понимаю, зачем в неконкурентных форматах для веселья был сделан оверкап.

Награда должна быть соизмерима усилиям.
На счёт потасовки - это происходило раз в квартал, если не реже. И я за то, чтобы близзард давали больше наград в определённые дни, а не таким извращенным способом, что люди радуются редкому гринду в мертворожденном режиме, который нужен только для лута 100 пыли раз в неделю.

А разве нет? Посоны обогнали тебя на 2 уровня, потому что играли больше и ты на панике решил, что получишь меньше посонов, запуская восстание из пепла ядерного огня. Раньше ты им тоже в кошель залезал?

Мне даже лень цитировать твои же слова выше. А, может, ты их уже и поменял. Ты отметал плюсы, или переворачивал их, заявлял, что это должно было быть надстройкой. С чего вообще такой вывод?

Угу. Аж так, что на викликах-дейликах при 1 победе в день получают 54 уровень за 120 дней. Рваное распределение я уже записывал в минус.

Все те же остались. Добавились дуэлянты, у которых кап, как у аренеров.

А вот убрать лишние сущности, вроде роуперов, гриндеров, подсолнечников замечательный пример такого явления как

И даже если ты продолжишь выводить неправильные следствия из неправильных посылок, это не изменит плюсов бп в ресах в час.

Такие вот. Законы логики. (=

2 лайка