Мне одному наплевать на баттл пасс?

Надоели хейтеры, надоели защитники бп (особенно хейтеры надоели), поэтому хочу узнать - есть ли здесь кто-то, кроме меня, кому вообще наплевать на баттл пасс? Тот, кто заходит в хс кидать карты/раковать в бг, а не проводить расчеты/фармить голду. Тот, кому надоело все это кукареканье вокруг бп.

23 лайка

Нет, ты не один.

Аддон мне нравится, дуэли тоже, фан для меня не уменьшился, поэтому немного мерзко смотреть на эту орущую толпу

10 лайков

Да, подустали уже от этого холивара. Но если ты хочешь продолжать кидать карты, те придется или донатить или фармить голду.

Чтобы кидать карты, нужно чтобы они были. А как их получать без фарма голды? Разве что донатом.

12 лайков

Окей. На какое количество паков меньше, судя по расчетам, получают игроки?

Божечки-кошечки. А что в этом плане поменялось с 2014, кроме того, что сейчас новичкам - проще, фармить - проще, возвращаться после долгого отсутствия - проще?

7 лайков

старую систему фарма поменяли на бп. Ты в игру то заходил в последний месяц?

Это раньше ты мог зайти на полчасика покидать карты и все равно получить 7000 голды к аддону. (А мне больше и не надо было). Я как раз такой любитель ненапряжного кидания . Теперь мне надо или фармить дольше или донатить.

14 лайков

Я играл фтп с ведьминого леса до возмездия теней. За год неторопливой игры я пришел к тому, что у меня есть все деки. Костюмчик вар, конжур маг, мех хант, мид хант, кирко рога, токен друид и прочая чушь, игравшая в ВТ. Голду никогда не фармил, в день получал где-то 30 голды за победы. Поэтому я и спрашиваю - на сколько меньше голды, судя по расчетам, получают игроки в бп?

Лайков: 1

Заходил. И мне пока нравится. Если я не смогу получить нормальное количество паков к следующему аддону (60-70+, если считать только голдой) , вот тогда я и подумаю об уходе

Лайков: 1

Можно, но придётся играть часов по 5 ежедневно.

Основная претензия в том, что теперь, чтобы получать столько же голды, сколько раньше, нужно играть больше.

3 лайка

А если играть, как раньше, то какого количества голды лишается игрок?

Зашёл такой донатер на форум и говорит, как же ему пофиг на батлпасс.
:ok_hand:t2: :+1:t2:

11 лайков

Проблема не в БП, а ленте бесплатных наград, из-за которой страдает экономика игры. Люди зарабатывают меньше золота, тратят больше времени на игру, а близзард молчат, потому что в очередной раз “обвели всех вокруг пальца”. Нельзя закрывать глаза на это. Сегодня они отберут нормальный заработок золота, завтра уже попросят за вход на поля плату, как на арену, за каждый заход.

Примерно процентов на 30%, это те кто делают все задания, не пропуская и играют пару часов в день, без выполнений достижений с опытом, для которых нужные новые карты.

2 лайка

Собственно, я поэтому и спрашиваю, насколько голды меньше будут получать игроки, чтобы примерить на себя, когда еще играл фтп, подобные изменения.

Проблема не в БП, а ленте бесплатных наград, из-за которой страдает экономика игры. Люди зарабатывают меньше золота, тратят больше времени на игру, а близзард молчат, потому что в очередной раз “обвели всех вокруг пальца”. Нельзя закрывать глаза на это. Сегодня они отберут нормальный заработок золота, завтра уже попросят за вход на поля плату, как на арену, за каждый заход.

Почему-то повышение цены хлеба с 30 до 35 рублей беспокоит меня больше, нежели события в ККИ 6+. Уж лучше бы так против кое-кого другого бунтовали, ей-богу. Сделают так, как ты написал - получат отток аудитории.

3 лайка

Забавно читать комменты таких людей.
Мол “мне плевать”…

А по факту есть 2 вопроса.

  1. Ты донатер?
  2. Ты понимаешь почему люди недовольны?

Если ответ номер 1 = ДА, тогда разговор окончен сразу.
Если НЕТ то на второй вопрос отвечу - игроки теряют многое.
Близзард типа хотят пофиксить систему, они обещали убрать паки из наград, но я фиксов не видел еще.
По факту, ранее ты получал в день 50 голды, теперь в день ты можешь получить 10 пыли… потом еще 10… и так далее.

Новая система породила АФК фарм опыта, где ход длится всегда 90 секунд, и таких я уже видел. Это ненормально.

В целом игроки получают на 2000 голды меньше (но одной инфе)
НО я провожу подсчеты… и реально система невыгодная. Позже тема будет.

3 лайка

Примерно процентов на 30%

Получается, вместо 90 голды в день (60 за дейлик и 30 за победы) я бы имел 63 голды. Минус 27 голды. Для их возмещения нужно делать на 9 побед больше. Считаем по пакам - 27 умножаем на 120, получаем 3240. 32 пака.
Вопрос - и это то, из за чего весь вайн?

Лайков: 1

Высчитывали вроде на 5к золота за 50 уровней +заменили паки на 1350 золота, выходит 6к с копейками. Я при прошлой системе делал только задания, играл пару часов в день получая за победу 30-50 в день и перед выходом дополнения собирал 8.5-9к золота. При текущей системе даже на эти 6к золота без пропуска придётся “работать” на пару часов больше в день, делать достижения и пропускать все задания по 800.

Лайков: 1

Рофл - а почему паки вместо золота по умолчанию засчитываются как потеря голды? У меня вот кучи карт старых аддонов нет, так что к потере голды эти паки я не отношу.

2 лайка