Мне одному наплевать на баттл пасс?

Без понятия, за топ800 наверн дадут х10. Узнаю скоро.

Я о чём и пытался всё это время сказать.

И эта выгода заключается в положительном фидбэке от БП, вместе с которым это и подают и/или что-то ещё.

Ну я очень удивляюсь, во-первых, что только я мыслю такой логикой, которая привела к этому - неужели она такая странная.
Во-вторых, интересно, куда деваются все те челы на форуме, которые вопят про скучную ладдерную мету и что они берут легу и сразу тикают… куда? Неужели, поголовно к БГ/арены/дуэли и т.п.?

Объяснял же выше свою логику и то, что я считаю неграмотным применение подхода реального мира. Мы не на работу пришли, как-никак, а чтоб от неё отвлекаться (Б. Котик заржал тут)

Всего лишь интересуюсь официальной позицией, по которой они решили не включать в это светлое будущее казуал и потасню, заодно мб и от форумчан что-то небанальное по этому поводу бы проскользнуло.

Со всеми твоими “но”, в которые также включена твоя стабильная мотивация играть, иммунная к демотивирующей составляющей БП, которую, боюсь, не пофиксят адекватным образом.

5% - я просто в шоке, что мы тут обсуждаем. Надеюсь, в твоей вселенной взваленные виклики стоят этих забущенных рядом “но” 5% наряду с 3% дерьма за плинтусом.

Что непоследовательного в гринде одним (или двумя) вечерком из 30 календарных дней ладдера с последующим расслабоном в казуале после этого? Правда не понимаю этого.

Если сможешь это объяснить, то конечно. По-моему, это обычное поведение. Просто все нелюбящие ладдер уходят после взятия леги, видимо, в БГ/дуэли и т.п.

Это не выливается в чёткий алгоритм, который был до системы.

Ты же знаешь про мой пример с куболоком или нужно разжевать это?

Ты это ботоводу пишешь? Серьёзно?
Разумеется, одним эгоизмом в этом вопросе не пахнет.

Если слабый превосходит слабого - это как назвать? Наверное, равной борьбой инвалидов :thinking:

Ты пытаешься объединить две плоскости по одному признаку.
Моё помойное недообразование, в котором был курс экономических стратегий, не даёт мне видеть в этом просто “комплексный обед заботливой мамочки”, к тому же ты сам выше подметил, что какая-то выгодна в оттягивании данных надстроек всё-таки да была.

Конечно, но если ты сам понимаешь причину, так и отталкивайся от них, а не играй в фарс, которым оперировали защитники БП первых дней релиза.

Ну я поэтому ещё и тут. Ты ведь тоже подмечаешь, что это фантазии об идеальном БП, которого нет на Данный момент. Вот и я пока допускаю его хотя бы частичное воплощение, а в связи с этим полезно и подумать, как он вообще пришёл к этому.

Ой, да вот уже еле держусь. В отличие от тебя, он натуральный вампир и я уже второй раз это чувствую на себе :weary:

Давай, скоро я сменю. Там у тебя второе дыхание откроется :laughing:

Лайков: 1

Давненько 11 часов не трещал вот так, каешн :upside_down_face:

Окей, если будет доходчивее:

Новый аддон вышел. За буст по ресурсам ставлю +балл.
Всё остальное - сплошные минусы. Оценка 1/10.

Она просто работала в старой системе. Которая нечестно поощряла тренировочный режим больше чем основные.
Когда это работало так по инерции - я даже не думал, что от этого можно избавиться. Что не придётся фармить там, где играть менее интересно. Что необходимо периодически превращать соревнование в рутину. Теперь этого нет, и это - прекрасно. Причём тех, кто честно фанился в формате оградили от гриндеров, против которых они не получали вообще ничего. Да, не сказали, что в ладдере есть ранги, где есть прослойки с таким же контингентом - тут косяк. Небольшой, по сравнению с остальными.

Так отвлекайся. Зачем тогда тебе эта лега, этот ладдер, этот кап? Да у тебя-то вообще аргентинский акк, задоначенный причём? Найди ещё хоть одного чела с такой же риторикой.

Стоят. Мы это уже 2 недели считали так и сяк. Потерять недонатящих челов АФК с солнышка - малая потеря для компании. Для игроков других форматов - незаметная. Им добавили - это плюс.

Ну не в солнышко же играть, лул.

Какой? Хорошо играешь - валят такие же умники на фулл ладдерных, пришедших за лёгкой на живой. Плохо - жалко даже добивать чела с синей рубахой.

Это недалеко от поиска подкрутки, или другого глубинного смысла.

Не имеет вообще никакого влияния. На нас влияет то, что уже есть. И мы сравниваем с тем, что было. Реализм, парень.

Да зачем мне причина? Я не повлияю на причину, которая уже привела к следствию. Зачем мне её обсуждать? Истину поискать? Мб главному кодеру просто жена скалкой по голове дала и он решил выпустить эту сырую фитюльку? Чем не версия?

Плевать мне на причины. Нам симптомы нужно лечить, а не болезнь в данном случае. И один из симптомов оказался и не симптомов вовсе. Значит, лечить нужно меньше.

(=

Edit: имхо, он вообще прикидывается, что играл онли солнышко. Но приходится делать вид, что нашёлся чел, который там по кд фанился. Я это гиблое дело ещё в апреле 2014 забросил. Там ты не учишься играть, там ты слабеешь, как игрок. Единственный плюс - золото, был нечестным. Было нелегко признавать, но я это признал. Просто так было привычнее - не более.

Лайков: 1

Боже, я ещё длинее постов не видел 0_о

Скорость набора 800 з/м ?)

Лайков: 1

сюда тоже вброшу

Как же ты сегодня любишь в перегибы и не совсем уверен, что это для образовательной части :slightly_smiling_face:

Потому что я совсем недавний ф2п и логика, что пак на дороге не валяется - неочевидна? Аккаунт Пока что полупустой даже с двумя предзаказами.

Да и это относительно несложно - 1 вечерок, если всё будет протекать нормально и следующие 29+ дней ты рофлишь.

Ты считаешь, что это увеличит количество доната в игру и что на 3% дерьма стоило обращать внимание? Это не тейк, просто интересуюсь.

Та за шо?! :tired_face:

Ну а если серьёзно, то энивей не выкупаю. Челики ноют на ДХ в ладдере, а в солнышке их почти нет, разве это не балдёж для них?

Ну дык это две крайности, под которые я не попадаю, а потому всё равно не могу сгенерировать алгоритма действия.

Я понимаю, но эта инфа может послужить тейком для дополнительного формирования мнения касательно близзов. До ХСа я все эти долгие годы за ними не следил и щас собираю информацию и, к сожалению, пока в основном негативную.

Таки уже неплохо :upside_down_face:

Твоё право считать меня балаболом, офк. Какой смысл играть в ладдере новичку после взятия леги? Пытаться в топ500? Не смеши. Таких, как ты крайне мало.

Согласен, но лучше слабеть, как игрок, в казуале, чем слабеть, как игрок, не играя вовсе.

И это после стольких часов болтовни.

Кстати, кто сюда заглянул, скажите спасибо Зерогу, что он в Соло задефал Весь форум от моего гнусного спама в каждой темке :sweat_smile:

Спасибо, Зерог! Он реально замучал, а последние дни были такие спокойные:)

3 лайка

Ну если ты седишь на петушке досих пор тогда тебе плевать p.s ранг новичек

А ты нет? Или хаять всё или всё хвалить только можно? Я давно отошёл от квадратно-гнездовового мышления во всех вопросах. И если есть за что похвалить - нужно хвалить.

Для обсуждения нереальных развлечений - это вообще норма. Например, даже в 50 оттенков серого, которое меня заставила посмотреть бывшая (не поэтому) жена, есть пара годных треков. Весь фильм остаётся плохим, но треки хороши в вакууме.
Тут нет “формирования положительного фидбека”, если похвалить единственное, что можно похвалить. Я был искренне удивлён, когда сам высчитал. Мне было лень, прикинь? Я поверил челикам с интернета, пока научный подход “сомневайся” и любопытство не заставило самому все проверить.

Да кто обращал внимание на пару десятков челов из пары сотен тысяч? Понимаешь ли, 3 процента токсиков (или конкретно 1 ты) генерирует 100% необоснованного негатива.
Я хочу, чтобы он стал только обоснованным - тут хватает чего ругать без подсолнечников.

Там мета ± такая же была, не пытайся меня обмануть.

Там эта прослойка очень узкая. Уже чем на 5 алмазе Как ты умудрялся онли чилить с такими же фанерами по кд?

Близзард нет. Их захрумкал активижн. С подключением.)
А если серьёзно - продуцируемый негатив должен быть чётким и обоснованным, я за это.
(=

Лайков: 1

Я понимаю, 12 часов, все дела, но об этом я уже говорил выше.
Что можно-то что угодно, просто практика вредная. Получат не такой плохой фидбэк - не изменят и признанных нами обоими минусов тоже, ибо зачем, если народ и так кушаец?

Конкретно в этом нет, но ты же косвенно воздействуешь на других людей, формируя у них более менее позитивное отношение, подавляя потенциальный импульс.

Меня самого это позабавило. Надеюсь, тебе не будет лень прочекать это на сотых лвлах, потому что прогнозируют спад.

Считаешь, что в данном вопросе данные единички смогут расфокусировать подачу?

Лол, я буду пытаться тебя обмануть. Я не знаю, как работают алгоритмы казуала и как он учитывает твой ЭЛО или ещё что-то доподлинно, да и мне уже это не важно, потому что солнышко = dead, но это тот случай, когда я буду отталкиваться от следствия.

Я не говорил прям про онли, просто в казуале консидать нужно Намного реже, чем в ладдере, но это всё ещё не гарантирует отсутствия глиномесов.

Да уж, сорян, но я правда не следил за близзами с момента дропа вова после лича (кто сможет напомнить год - красавчик).

Понимаю, но я, видать, идеализирую близзов по старой памяти больше, чем те заслуживают, раз считаю, что репорт должен быть как можно более содержательным, но не безакцентированным.

upd: даже если ты акцентируешься на минусах, но разбавляешь это увеличенным профитом - рандом чел не будет акцентироваться на минусах вместе с тобой так сильно, как те заслуживают, имхо.

Зашёл сегодня туда сделать дейлики,собрал естественно для этого полную дичь,играл специально с ошибками,чтобы успеть больше карт разыграть,так 5 из 6 оппонентов старались как можно быстрее меня залеталить,как будто не отменяли голду за победу либо они не знают,что ее отменили

Единственный способ +фидбека в этом случае, это как в жёлтой газетенке:

Да, мы получили минисет. И баги. И неравномерной прогресс. Но зато сколько ресов дали! Каждый получит +1 процент! Налетай, посоны?

Я так не делал изначально. Мой фидбек - отрицательный. Если единственное, что хорошего можно сказать - это пара интересных карт допа в виде самоповторов и чуток больше ресурсов - это фиаско.

Причем ресурсов добавили недостаточно для ещё и минисетов.

Обратное тоже работает, бтв. Получат фидбек “мы получаем меньше голды. Все же играли в солнце!” и скажут: та это они с жиру бесятся. Мы им +процент ресов накинули,это-то точно плюс. Если они и это не признают - можно всю речь считать собачьей ногой.

Зря. Распространять личный опыт на всех, это как если бы я сказал:
Та изи легу в 2 форматах в первый день аддона взять.
Или ворвался бы Нутыф и такой:
Да изи двенашку на арене делать…
Ну 9-то стабильно.

Я общался с многими, и играл там сам. Ты вытянул счастливый билет, получается. Мета такая же. Многие даже там душат и тянут.

Это ещё не отменяет минусов. Я бы сказал - даже наоборот в конкретном случае. Их кратно больше. (=

Лайков: 1

Ну бедолаги на форумах не сидят и пресс-релизы не мониторят, а близзы им не сообщают эту инфу, иначе бы ещё больше роуперов было :sweat_smile:

Сандро, твой выход. Я спать. Учитывая, что спал я вчера 3 часа - я неплохо держался. Но после того, как я вместо нового поста редактнул старый, а потом задублировал текст - пора отдохнуть. (=

“тот фрагмент из такси с азиатами”

Лайков: 1

Так я ведь и сказал, что твой фидбек в целом отрицательный, но он подавляет инициативу случайных жертв, для которых часть твоего репорта очень подходит по контексту, имхо.

Ну это снова утрирование. Какой смысл фокусироваться на солнце?

Так это ведь ты начал на меня распространять свой давнишний опыт.
Зачем ты постоянному актуальному др***ру солнышка рассказываешь, как там обстоят дела сейчас?

Может, мне везло, но больно затянутое везение, чтоб скорее не поверить в алгоритм.

Для рационального человека не отменяет, но даже для него сглаживает углы, что не есть гуд.

Никакой не выход, лол. Я ващет из-за тебя тоже задерживаюсь и уже как два часа по-хорошему спать должен был :sweat_smile:

Так шо идём вместе, а Сандро повезло - сегодня без смены.

плюс 12 часов жизни, кста.

Эй, ну куда ты?! Я уже думал вооружиться и сейчас как выложусь по полной!
Начнем с традиционного…

По моему мнению…

3 лайка

Если им подходит по контексту то, что бонус к ресурсам перекрывает кучу минусов - их право.
Я решил действовать хитрее. Признать плюсы, которые очевидны, чтобы челы согласились с моей адекватной оценкой и начали больше концентрироваться на минусах.
Ты же - просто отметаешь любые плюсы, чем превращаешься в необоснованного хейтера.

Понимаешь ли, если ты не заметил - деферы новой системы прямо тут признали, что в игре куча косяков, вместо того, чтобы продолжать также оголтело дефать, как ты хейтишь. Кто в итоге больше сделал для негативного фидбека? Кто заставил челов сказать вслух негатив, которого они избегали в псотах?

Вот именно.)

Чтобы склонить людей на свою сторону ты обязан находить слова и сглаживать углы. Если не согласиться с ними - они не будут тебя публично благодарить и удивляться изменениям, поддерживая. Они прочнее уйдут в оборону, даже если это будет звучать максимально глупо.

Поэтому ты. Поэтому они. Поэтому эта тема. Спокойной. (=

5 лайков